Как Вам новый дизайн ?

По-вашему новый дизайн форума это... ?

  • Полный отстой

    Голосов: 18 26.5%
  • Дизайнерам весло в задницу и провернуть 5 раз

    Голосов: 25 36.8%
  • О**енно, даже не думал(а), что будет так классно !

    Голосов: 4 5.9%
  • Теперь буду ждать, когда сменят дизайн снова

    Голосов: 3 4.4%
  • Ничего особенного не заметил(а), привыкнем к тому, что есть

    Голосов: 11 16.2%
  • Нах вообще было менять ?

    Голосов: 15 22.1%
  • Молодцы ! Любое новшество это хорошо !

    Голосов: 13 19.1%

  • Всего проголосовало
    68

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Барф, я смотрю ты разбираешь в дизайне, нарисуешь мне дизайн для лендинга одного?
а у нас вся страна лучшие дизайнеры, лучшие управленцы, лучшие во всем, только не берут никуда, беда ... :)
Дошли о стадии обид на критику и подтрунивания над критическими высказываниями? :)
Зачем тогда интересоваться общественным мнением и спрашивать как всем новый дизайн?
Или это как чуть ранее с новым логотипом - чисто риторический вопрос с заранее известным решением? :)
Тогда тоже большинством голосов (25) проголосовали за №4:




А в итоге все равно выбрали другой логотип Аля'Колхоз имени В.И.Ленина "Красная шестеренка"... *думаю, не для меня одной нынешний логотип стал неожиданностью*

Барф выразился резко, но верно.
Западные дизайнеры воплотили в жизнь ещё одну свою безумную фантазию, получили деньги, а мы теперь должны "восхищаться и выражать свой восторг", только потому что это сотворили западные дизайнеры?
То что дизайн делала западная компания ещё ни о чем говорит, это не показатель высокого стиля, вкуса и класса.
Если оно Г, то оно хоть русское, хоть западное Г...
Артемий Лебедев тоже фигачит логотипы из одной буквы и убеждает всех, что это высший писк и шик, а по мне так фигня-фигней без фантазии и индивидуальности.
Новый дизайн форума яркий, но колхозный... как раз под стать логотипу.
И Бог с ним с логотипом, пусть он будет... но пусть будет в одном месте -вверху в "шапке".
Зачем его расплодили по всему форуму возле каждой темы????

И по поводу колонки с последними темами и сообщениями с левой стороны....
Мне порой тоже хочется перемен и обновления, тогда я начинаю дома перестанавливать и двигать мебель, но я понимаю, что если я поставлю холодильник... или унитаз посреди комнаты, даже это если будет ново и неожиданно, то это не будет удобно и комфортно... :)
Так и с колонкой информации... её переместили на левую сторону (судя по всему из соображений оригинальности), но она гораздо лучше воспринималась с правой стороны.
 
Последнее редактирование:

root

Администратор
Команда форума
Привычка дело сильное? :)
Мне лично все равно, право, лево. И там и там одинаково удобно.
Когда не к чему придраться, начинается... :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Зачем тогда интересоваться общественным мнением и спрашивать как всем новый дизайн?
Или это как чуть ранее с новым логотипом - чисто риторический вопрос с заранее известным решением? :)
Именно так и будет выглядеть форум в ближайшие годы, дальше уже только изменения небольшие - сказано ясно в первом посте.

Привычка дело сильное? :)
Мне лично все равно, право, лево. И там и там одинаково удобно.
Когда не к чему придраться, начинается... :)
Судя по отзывам придраться не к чему наверное по-большому техническому счёту. Так почему бы не пойти на встречу? То что просят изменить,на мой взгляд - мелочи для админов, но важные моменты для форумчан.
Ещё момент - нет возможности цитировать не весь пост, а частями. Или я чего-то не вижу.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Кстати за то что убрали синюю полосу за слайдере - спасибо - она меня напрягала
 

Dima

Житель окраин
Еще раз напишу :-)
Есть ли у движка возможность настроить отображение раздела так, чтобы выводилась хотя бы дата крайнего сообщения, например:
"Администрация форума.
Темы: 190, Сообщения: 5.114. Последнее обновление: Вчера 22:21"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Привычка дело сильное? :)
Мне лично все равно, право, лево. И там и там одинаково удобно.
Когда не к чему придраться, начинается... :)
Саша, вот именно - привычка! Нам другого не остается... :)
Мы любим наш форум и возвращаемся сюда при любых обстоятельствах... но это не означает, что нас все устраивает.:)
Мы все время "Привыкаем", а чтобы хоть раз зайти, и чтобы все сразу понравилось, почему так не может быть?
Ты вот лично посещаешь множество сайтов, есть же сайты, которые нравятся тебе с первого взгляда (как любовь с первого взгляда)? :)
Тебе все нравится и устраивает, все удобно, красиво, комфортно и функционально, все на своих местах - и все с первого взгляда... без привыкания :)

Ладно, рассуждения рассуждениями, толку мало... ясен пень привыкнем, куды деваться :)
Задам вопрос по-существу...
Можно ли оставить логотип только в шапке форума?
А остальные - возле каждого раздела - убрать?
Они возле каждого раздела сто лет не нужны, смотрятся ужасно... Попробуйте без них, совершенно другой вид будет :)



Затерла не ахти, но мысль думаю ясна :)

 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Что-то я сильно сомневаюсь,что это западный дизайн ))...Агрессивная цветность однозначно заё---бует,так же,как и перестановка блоков аналитики.
А этот герб в каждой ветке напрягает явно не только меня...в общем общественность высказалась:)
Но есть главнее проблема,-позапрошлый форум был очень не плох в плане аналитики,-сейчас совсем не то.А мне,человеку,живущим рекламой в нете,это не нравится)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чеширская,все верно,поменялась шкурка явно не в лучшую сторону...я понимаю,к чему это:нужно тупо запилить портал на этом исходнике(с гербом и прочими приблудами аля сайты-порталы начала нулевых)...но смотрится пипец как шаблонно и предсказуемо))
Я уже писал выше про это.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
госпади... и вот так каждый раз... как только меняют шкурку, так сразу всем все не нравится...
А я привык уже к тому что тут у нас сидит самый умный народ и ему только дай пищу для критики так все обкакают :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Феликс,это говорит только о том,что у Вас шаблонное мышление...по сути это неплохо,Вы хотя бы можете включить ноутбук на винде без помощи друзей и у Вас не возникнет трудностей с юзаньем пульта телевизора...что тоже хорошо :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Просто нам с Бафли нравятся Гоген и Мане,а заказчикам обсуждаемого дизайна творчество штатных художников в кинотеатрах российской глубинки :)
Так что все просто.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Помню Bone, предстоящие изменения нахваливал. Однако вместо долгожданного "выстрела ", взорвалась банка вареной сгущенки,иначе трудно описать преобладание поносного цвета на главной странице.. Глаз режет, смотреть трудно.
Я например редкий посетитель чата и он мне в принципе, не нужен как его возможно убрать? Тем более слева,глаза мозолит.