Как Вам новый дизайн ?

По-вашему новый дизайн форума это... ?

  • Полный отстой

    Голосов: 18 26.5%
  • Дизайнерам весло в задницу и провернуть 5 раз

    Голосов: 25 36.8%
  • О**енно, даже не думал(а), что будет так классно !

    Голосов: 4 5.9%
  • Теперь буду ждать, когда сменят дизайн снова

    Голосов: 3 4.4%
  • Ничего особенного не заметил(а), привыкнем к тому, что есть

    Голосов: 11 16.2%
  • Нах вообще было менять ?

    Голосов: 15 22.1%
  • Молодцы ! Любое новшество это хорошо !

    Голосов: 13 19.1%

  • Всего проголосовало
    68

root

Администратор
Команда форума
А мне нравятся логотипы. Без них как-то лысовато будет, не?
 

skif

Житель центра
А мне нравятся логотипы. Без них как-то лысовато будет, не?
Ну так может сделать, чтобы логотип нужного цвета (есть обновления/нет обновлений) появлялся при наведении курсора мыши на блок раздела форума? Сделать вроде как несложно совсем, более того, одними только CSS-стилями можно обойтись.
Ален, может просто отступы увеличить? просто видишь на примерах блок инфы о юзере и текст - одно целое, у нас же разбит, ели сделать сверху рамку не думаю что красиво будет
Как вариант – сделать разделяющую засечку, некий hr, стилизованный под хипстерский пошарпано-нойзовый фон.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Как вариант – сделать разделяющую засечку, некий hr, стилизованный под хипстерский пошарпано-нойзовый фон.
Ну да, как вариант, но это на любителя, у меня лично не сливаются сообщения, мне нормально, сообщения и так разделяются темной плашкой под постом. Слишком много элементов - тоже плохо
 

skif

Житель центра
Согласен.

Мне честно говоря не очень нравится разделенные блок об авторе и блок с постом. Вернее ничего плохого в таком разделении не вижу, пока хотя бы один из этих элементов имеет фиксированную высоту. Но когда высота обоих блоков динамическая – мне не очень нравится.
Я бы из блока об авторе вобще выкинул дату регистрации, пол, адрес, блабла и минимизировал бы его размеры. А всю дополнительную информацию показывал бы при наведении мыши или клике в какую-нибудь область блока. Но это тоже сильно на любителя, вряд ли популярная идея :-)

Относительно hr, имел ввиду, не разделитель на всю ширину, а что-то небольшое, см схематичную иллюстрацию на скриншоте. Но это уже излишества на мой взгляд. К тому же, непонятно, как нужно это сделать, чтобы хорошо выглядело под коротким постом.
 

Вложения

lestade

Меня знают многие ;-)
Зашел с мобильника на сайт. Что бы добраться до сообщений, надо все разделы прокрутить. Такая радуга получилась).
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ну да, там последние сообщения внизу самом, можно их было поднять в самый вверх и растянуть на всю ширину
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
да бросьте вы попытки допилить это до вменяемого вида, нельзя из юрты сделать лофт
 

евген

Житель города
Поменяли цвета, как Вам сейчас?
приятнее стало для глаз?
какие еще вещи вы хотели бы изменить?
Зашёл, увидел, лучше и приятней.
Спасибо.

Вот это я имел в виду предолгая убрать "пёстрый вид".
О! и фотки получше, не то что "красный кирпич", свежо и... как бы это с умничать по евгену - панорамно ))).
 
Последнее редактирование:

Феликс

Администратор
Команда форума
я был против, все пытаются этим выделиться, но к ужасу - слайдеры стоят на каждом сайте и это считается модной фишкой, индивидуальностью.
 

JON

Житель города
ВЕРНИТЕ ФОРУМ КОТОРЫЙ БЫЛ ДО ПРЕДЫДУЩЕГО!
Зачем пытаться делать портал из форума, лучше сделать отдельно портал и отдельно форум.
 

aguart

Житель окраин
Ну вот это конечно пиздец:

Я все понимаю, дизайн поменять можно, народ привыкнет, но вот так людям в лицо рекламные блоки встраивать - это неуважение в высшей степени.
И внизу еще так же.
 
Ну вот это конечно пиздец:

Я все понимаю, дизайн поменять можно, народ привыкнет, но вот так людям в лицо рекламные блоки встраивать - это неуважение в высшей степени.
И внизу еще так же.
Adblock в помощь