Как Вы лично "пришли" на Армавирский Форум?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Расскажите свою историю.

Лично мне сказал Root (или я ошибаюсь) :unsure:
 
C

Carrie

Guest
#3
А я в приступе ностальгии (давно прошла) и желания знать что происходит в городе. Что происходит понятно не всегда, а вот как очень даже...
 

Mulya

ЦарЫца
#4
Бывшая сотрудница показала. Ее ник и использую. Жаль что только большая часть персонажей искусственны (как в прочем и я частенько)))))
 

lihoi33

Гость города
#8
)))))))) помню через армавирский сайт ... случайно зашел ... пока не догоню кто зачем здесь ... )
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#12
На тот момент тут уже сидели товарищи Rush, Andromedych, FLCL, SapogVovan.
В общем я решил, чем я хуже их и тоже зарегился на форуме. :unsure:
 
#13
ну меня рут привел)) типа "зацени форум, который я делал")) как раз перед тем, как предыдущий владелец домена его прои..л, и его купил рут у какого-то краснодарского перца
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
а меня тоже кто то из старой гвардии привел, не помню точно кто :unsure:
 
#15
А я как то серфил на работе (тогда ещё на АТС) и забрёл... понравилось, да и народ в то время поприветливей был и поактивней.
 

Кардинал

Гость города
#17
друзья рассказали, что есть такой сайт... тогда это было модно что ли региться здесь...
соглашусь народ раньше был поприятней... :unsure:
 

Nataliya

Гость города
#19
А у меня история попадания на форум началась, как ни странно, в 2001 году, когда и самого форума еще не было :) . Просто тем летом случилось мне отдыхать в Лазаревском. Было мне тогда 15 лет, мир был расцвечен яркими красками, зло от добра делилось по счету раз и компромиссы никакие не допускались... В то время я еще писала стихи... И было одно безымянное творение, которое я читала вожатым 1го и 2го отрядов. Чем-то оно их зацепило, как видно, и в конце смены я написала 2 экземпляра этого стиха. Прошло 3 года, и это стихотворение появилось на форуме Армавира в теме "Стихи о любви", хотя оно было и не про любовь вовсе. А под стихотворением стояла моя фамилия. Прошло еще 3 года и я, в поисках своей статьи в одном из московских сборников публикаций материалов студенческих конференций, набрала свою фамилию в поисковике и среди прочего нашла ссылку на ваш форум. Вот с тех пор регулярно сюда вылезаю, хоть и редко пишу :unsure: