Как Вы лично "пришли" на Армавирский Форум?

edd

Житель центра
#41
Расскажите свою историю.

Лично мне сказал Root (или я ошибаюсь) :)
ты не прав, лично ты спросил у меня про этот форум тогда, когда системник с этим с этим форумом стоял между шкафом интернета и 50-ти литровой флягой коньяка, в очередной раз когда наклоняли флягу и обрубили питание, позвонил рут, ты сказал - отдайте черному трубку там рут говоритт что у него опять что-то упало. питание включили и все завеслось само собой. и вот только тогда в первый раз (по моему предложению) выпили за форум и все дружно сели писать....


P.S. для тех кто не в курсе Черный - это моя фамилия.
 

root

Администратор
Команда форума
#42
:)
а когда форум только поднимался, тогда ещё была NNTP у Черного :)
и он мне говорит (не только он, но и вад и тому подобное :) ) а зачем? вон ньюсы там тусит дофига народу (тогда насчитывал аж 20 человек, активных и того меньше), потом Эдд менял сервер и не стал восстанавливать ньюсы, я спросил, на что он ответил, а зачем, форум же есть :)

а то что сервер стоял у вас, два года его жизни, или даже больше.. я уже и не помню... это да, за что Вам всем огромное спасибо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
ты не прав, лично ты спросил у меня про этот форум тогда, когда системник с этим с этим форумом стоял между шкафом интернета и 50-ти литровой флягой коньяка, в очередной раз когда наклоняли флягу и обрубили питание, позвонил рут, ты сказал - отдайте черному трубку там рут говоритт что у него опять что-то упало. питание включили и все завеслось само собой. и вот только тогда в первый раз (по моему предложению) выпили за форум и все дружно сели писать....


P.S. для тех кто не в курсе Черный - это моя фамилия.
Флягу с коньяком помню, этой истории не помню :)
 

Ischtar

Гость города
#44
От моего лица аригато The Final'у, пишу редко, но почитать чужую писанину бывает забавно.
 

lihoi33

Гость города
#45
P.S. для тех кто не в курсе Черный - это моя фамилия.
)))))) Паша Черный не твой родственник ??)))))))

От моего лица аригато The Final'у, пишу редко, но почитать чужую писанину бывает забавно.
)))))) на аваторе как вроде твоя фотография ...))))) очень удачно получилось ...))))))
 

lihoi33

Гость города
#47
Владимир, неее)) эт кто угодно, но не я
))))) вспомнил наш с тобой разговор ... о философии ... есть в инете если поискать энштейна филосовские труды ... почитай ...ошалеешь ...))))))))))) про то как талантливый человек описывал общество будущего ...)))))))) мне кажется тебе понравиться идея ...