Как встретить новый год, если ты один?

alena-lisa

Гость города
#1
а что делать если нет друзей? нет родственников? а коллеги по работе уже все определились с кем и где они будут встречать новый год и тебя явно нет в их планах? звонить некому, да и ждать звонка тоже не от кого((( вот так все печально..
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#2
Не пойму, зачем печалиться? Чем этот день в одиночестве отличается от других 364 дней?
 
П

Примечание

Guest
#3
Купить билет на поезд Армавир- Грозный с отправлением вечером 31.12.12
Желательно плацкарт раздобыть :)
Для девушки (без разницы возраст и внешний вид) это будет самый пямятный нг в ее жизни:)
 

alena-lisa

Гость города
#6
[quote name='Примечание' timestamp='1356774553' post='541305']
Купить билет на поезд Армавир- Грозный с отправлением вечером 31.12.12
Желательно плацкарт раздобыть :)
Для девушки (без разницы возраст и внешний вид) это будет самый пямятный нг в ее жизни:)
[/quote]

и билет в один конец))))

[quote name='GMX' timestamp='1356774691' post='541307']
Мамба в помощь.
[/quote]

там делать не чего

[quote name='Heathen' timestamp='1356774255' post='541304']
Не пойму, зачем печалиться? Чем этот день в одиночестве отличается от других 364 дней?
[/quote]

потому что это праздник-переход из года в другой
 

Затейница

Житель окраин
#8
бутылка водки( вино, шампанское ) кому что вобщем)) половину надо влить в себя, половину оставить для друзей. И go на площадь встречать НГ там таких же единомышленников найдете)))
 
#9
[quote name='alena-lisa' post='541308']
потому что это праздник-переход из года в другой
[/quote]
и чем этот переход в одиночестве отличается от перехода с кем попало?
 

KVG

Житель города
#10
Забей!Если по воле случая родственников рядом не оказалось, то лучше встретить НГ в одиночестве. Пойдет только на пользу, наверняка есть о чем подумать!
 
П

Примечание

Guest
#11
Ну если кроме шуток, то глупая тема и глупый вопрос в ней.
Уму непостижимо!

Эй, вы, одинокие страдальцы, а форум на что?
Или кто-то сомневается, что тут в полночь будет скучно?:)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
А я точно буду встречать НГ сидя на Мамбе или Лавпленет, общаясь с какой нибудь очаровательной волосатой блондинкой, либо буду погружен в код, ибо работы много
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#18
НГ считается семейным праздником и его принято встречать в кругу семьи, например с родителями. Я хоть и живу отдельно, но 1-го обязательно приезжаю, к папе и маме, с подарками. Поверьте, родителям очень важно внимание детей. Пока они живы, вы не одиноки.
 

Kannalya

Известный деятель города
#19
Представила ситуацию, что мне не с кем встречать НГ...
ужаснулась...
даже не представляю, что бы делала без всей этой толпы народа, которая вечно меня окружает и готова подхватить в трудный момент...
а ведь я далеко не подарок...
блин...
Буду добрее в Новом Году )

Ну а по теме...
Ален, не верю в полное одиночество...
если бы та случилось, что меня оторвало от семьи на НГ, то все равно была ними... в скайпе, на телефоне...
а это уже не одна )
 

z007

Житель окраин
#20
делись с людьми тем что у тебя есть))))не зажимайся)))и люди к тебе потянутся))))
а вообще есть умные советы в теме--это билет в плацкарт под новый год....поверь одна скучать не будешь...нет более общительных людей застигнутых в пути каким либо событием ,а тем более новогодним....
так же не забывай что на площади в городе в новогоднюю ночь-большинство, одиноких неприкаянных душ......
ну и интернет......плюс телевизор на полную мощь)))))здесь так же(и не только здесь) под новый год общаются фанаты......и одиночки(даже если в толпе людей))))
а фото не сбрасывай-пусть тебя нафантазируют поболее -общайся безоболочисто-интелектом .....