Как вы понимаете любимы вы или нет?

A

Aliens

Guest
#2
Это очень серьезная тема и крайне личная для каждого. И дай Бог каждому хоть раз в жизни наслаждаться чувством, когда тебя любят искренне:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
Разве тут можно ошибиться?

Если не страдаете излишней подозрительностью и всё ещё возникают вопросы, то вас не любят. Что угодно, но не любовь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
а вот меня очень трудно любить. Это я видела по моим ухажерам и мужу...Я всегда искренне сочувствую тем, кто ядом со мной, так как всегда вижу что не хватает человеку, чтобы любить меня по-настоящему. Это должен быть сильный человек, точнее сильнее меня (конечно не о физических возможностях речь.) И именно сильного характера не хватает людям, которые рядом со мной в то или иное время. А слабость я не прощаю. Любима была -любил меня только мой уж на первых порах нашей жизни. Когда родился ребенок, у него даже вместо меня был токсикоз. он стремился попасть на роды, чтобы мне было не так страшно...Но в последствие слабость и комплексы одолели и вся желчь стала вытекать наружу... я не стала уподобляться и ушла, оказавшись в этой ситуации сильнее, ни разу не заплакав и не жалея, хотя именно муж, именно в первое время нашей жизни был лучшим. Но тогда было и проще - я была не такая - мне много не надо было... Я не знала, на что я способна и была уверенна, что то, что меня окружает - это предел моих возможностей... так положено, так правильно...И правильно написала Калинина, что когда нет никаких вопросов к человеку - это любовь, но это твоя любовь - когда любишь беззаветно, беспринципно...Сейчас я никого не люблю. Это грустно и печально, так как огонь в сердце нужен и нужно его поддерживать, от этого у меня и творческий некий кризис... А самое ужасное - это то, что мы не ценим, когда нас любят, не понимаем, что будем вспоминать и жалеть, переживать, что не отдали часть себя в те моменты, когда нас любили...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
Инти намешала, намешала, всё в кучу :)

Инти, разве нет человека, о котором тебе совершенно точно известно, что он тебя любит? Просто любит, возможно без надежды на взаимность. Пусть даже для тебя он ноль "без палочки", слабый, "недостойный" твоей любви...
 
П

Примитив

Guest
#8
[quote name='blondi' timestamp='1343500116' post='518455']
Как вы понимаете любимы вы или нет?
[/quote]

[color="#263352"][font="Arial][size="2"]
Фраза Фаины Раневской :​
[/size][/font][/color][color="#263352"][font="Arial][size="2"]
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.​
[/size][/font][/color]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Калинина' timestamp='1343538108' post='518474']
Инти намешала, намешала, всё в кучу :)

Инти, разве нет человека, о котором тебе совершенно точно известно, что он тебя любит? Просто любит, возможно без надежды на взаимность. Пусть даже для тебя он ноль "без палочки", слабый, "недостойный" твоей любви...


[/quote]

А способен ли ноль без палочки на любовь? Чтобы любить кого-то надо уметь любить себя, а чтобы любить себя, надо расти и по-любому адекватный для меня возраст хоть маломальски уважающий себя давно чего-то добился. Я обычно воспринимаю любовь нолей без палочки, как мазохистские конвульсии... Меня любит моя мама, я сама себя люблю, больше не знаю никого. А если и есть, тайные воздыхатели - то видимо они боятся не сделать меня счастливой (и слава Богу) и не докучают своей "любовью".
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
Искренне любящие, совсем не обязательно докучают. И даже наверняка не докучают :) Они просто любят и могут при этом жить своей жизнью.

А эти типа сильные, какими ты их описала, любят только себя зачастую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Калинина' timestamp='1343542920' post='518485']
Искренне любящие, совсем не обязательно докучают. И даже наверняка не докучают :) Они просто любят и могут при этом жить своей жизнью.

А эти типа сильные, какими ты их описала, любят только себя зачастую.





[/quote]

те, которые любят себя - как раз таки первые слабаки)))) Даже не смотря на свою любовь интересы - им страшно разрушить мир нарцисса, что кто-то разделит их свободу и отнимет ее часть

Мужская сила - это заставить думать только о себе (а такое отношение заслужить надо), это умение прощать, это умение сделать женщину счастливой (тут речь не про оргазмы, точнее не только в них дело), заставить верить человека, который уже никому не верит. Согласитесь легче всего стать королем любви, секса, семьи - есл у женщины ты первый (сравнить не с кем оценка невозможна) А вот попробуй стать королем, в условиях жестко конкуренции, когда ест у человека опыт общения...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343543430' post='518486']

Мужская сила - это заставить думать только о себе (а такое отношение заслужить надо), [/quote]

Пикаперы, без всякой любви с этим справляются.

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343543430' post='518486']
это умение прощать, это умение сделать женщину счастливой (тут речь не про оргазмы, точнее не только в них дело)[/quote]

Сильный выберет ту, которой не надо ничего прощать.

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343543430' post='518486']

заставить верить человека, который уже никому не верит


[/quote]

И заставлять тоже не будет. Доказывать не удел сильных. Сильные это вода, "которая точит камень", а некоторым так хочется бури и страсти.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Калинина' timestamp='1343544832' post='518490']
Пикаперы, без всякой любви с этим справляются.

[/quote]

ой, представила армавирских пикаперов))))))))))))))))))))))))

[quote name='Калинина' timestamp='1343544832' post='518490']

Сильный выберет ту, которой не надо ничего прощать.

[/quote]

чей то)))

[quote name='Калинина' timestamp='1343544832' post='518490']

И заставлять тоже не будет. Доказывать не удел сильных. Сильные это вода, "которая точит камень", а некоторым так хочется бури и страсти.....

[/quote]

представила бурю и страсть с нолем без палочки)))))))))))))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343545463' post='518492']
ой, представила армавирских пикаперов))))))))))))))))))))))))

[/quote]

Да их везде полно, разной квалификации) просто они так себя не называют и возможно даже не догадываются, что то что для них вполне обычное дело, теперь принято называть пикапом :)




[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343545463' post='518492']


представила бурю и страсть с нолем без палочки)))))))))))))))
[/quote]

Ищещь страсти, их и будешь получать время от времени в разных дозах. Только страсти имеют обыкновение сгорать и ты вновь и вновь будешь оказываться у "разбитого корыта" )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Калинина' timestamp='1343546034' post='518493']
Ищещь страсти, их и будешь получать время от времени в разных дозах. Только страсти имеют обыкновение сгорать и ты вновь и вновь будешь оказываться у "разбитого корыта" )
[/quote]


ну ясное дело)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1343556688' post='518503']
Тётки,мне бы ваши проблемы:)
[/quote]
В этой фразе ответ на все вопросы "тёток" :) Вот именно так мужчины и относятся к тому, что некоторые мадамы ищут и воображают себе.

Всё просто )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1343556688' post='518503']
Тётки,мне бы ваши проблемы:)
[/quote]

ты уже готов на бурю эмоций с нулем без палочки? ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Вопрос армянскому радио:что означают слова "заниматься любовью?" ответ:это то,что делают женщины,когда их тупо трахают.p/s:в этом суть:) и только тётки усложняют простейшее...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1343587850' post='518573']
Вопрос армянскому радио:что означают слова "заниматься любовью?" ответ:это то,что делают женщины,когда их тупо трахают.p/s:в этом суть:) и только тётки усложняют простейшее...
[/quote]
Ну не всё так запущено конечно ;) Или не всегда. Или не у всех :)