Как вы понимаете любимы вы или нет?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
потом необходимо же составить коммерческое предложение... где все модели будут представлены в лучшем своем свете!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
приходит муж домой, а жена ему каталог в руки, смотри мол, любимый, выбирай....
вот эта в халате и бигудях, с размазанной под глазами тушью 100 рублей, вот эта свеженькая в полотенце после душа дороже выйдет, а эта в с макияжем, маникюром и в сексуальном белье тебе не по карману )))))))))))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#63
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343714178' post='518733']
Да стремление женщины к мужчине, способному себя обеспечить основана на исключительно инстинкте продолжения рода - ибо естественный отбор еще никто не отменял и он у нас заложен на генном уровне. лучше будет с лучшем и потомство здоровее и защита потомства и его содержание...
[/quote]

Чисто практический подход. Ни о каких чувствах, кроме симпатии, в данном случае не идёт речь... Всё дело в том, что Любовь не поддаётся "правилам практики". Любовь - как высокое духовное чувство - есть Дар. Дар выбрать себе наиболее подходящего спутника жизни по иным критериям, нежели финансовая составляющая... И происходит этот выбор на уровне подсознания, так что никакие размышления по поводу "естественного отбора" тут не приемлемы. Когда любишь человека - любишь его со всеми его минусами, недостатками - таковым, каков он есть...

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343714178' post='518733']
Почему человек ничего не добивается - он не видит цели, он не хочет жить, не стремиться найти себе лучшего - он урседнил себя и доволен, какой пример он подаст своему ребенку, сможет ли он обеспечить свою женщину, обустроить дом?
[/quote]

Добиваться чего-то можно и не в финансовом плане. Однако в обществе принято именно это понятие - карьера, бабки, положение и т.д.
Верить надо в Разум, ну а жить Душой (с)
Богатство - переменная, как и положение. Сегодня пан - завтра пропал (с) Всё бывает - жизнь непредсказуема. А вот кодекс духовных ценностей, накопленный человеком - вот тот опыт, который будет необходим ребёнку для того, чтобы быть Человеком...
Ну а кодекс духовных ценностей порицает лень и тунеядство, так что обеспечить семью - пусть даже только необходимым (страна у нас такая ныне) такой человек сможет...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#64
[quote name='Floret' timestamp='1343807768' post='518992']
приходит муж домой, а жена ему каталог в руки, смотри мол, любимый, выбирай....
вот эта в халате и бигудях, с размазанной под глазами тушью 100 рублей, вот эта свеженькая в полотенце после душа дороже выйдет, а эта в с макияжем, маникюром и в сексуальном белье тебе не по карману )))))))))))))
[/quote]
а что за 50 руб. в вашем каталоге? "Вечер эконом-класса" (холодная окрошка, 2 кусочка хлеба и онанизм)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#65
[quote name='CERBER' timestamp='1343808310' post='518999']
а что за 50 руб. в вашем каталоге? "Вечер эконом-класса" (холодная окрошка, 2 кусочка хлеба и онанизм)
[/quote]
Цербер ты в своем уме, какая окрошка за 50 р, максимум вода из под крана и сухарик, онанизм , возможно
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#66
[quote name='Vlad' timestamp='1343808256' post='518996']
Добиваться чего-то можно и не в финансовом плане. Однако в обществе принято именно это понятие - карьера, бабки, положение и т.д.
Верить надо в Разум, ну а жить Душой (с)
Богатство - переменная, как и положение. Сегодня пан - завтра пропал (с) Всё бывает - жизнь непредсказуема. А вот кодекс духовных ценностей, накопленный человеком - вот тот опыт, который будет необходим ребёнку для того, чтобы быть Человеком...
Ну а кодекс духовных ценностей порицает лень и тунеядство, так что обеспечить семью - пусть даже только необходимым (страна у нас такая ныне) такой человек сможет...
[/quote]
хотелось бы почитать, что думает твоя жена по этому поводу.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#67
[quote name='CERBER' timestamp='1343808774' post='519006']
хотелось бы почитать, что думает твоя жена по этому поводу.
[/quote]
поддерживаю мысль Цербера
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#68
[quote name='blondi' timestamp='1343808596' post='519003']
Цербер ты в своем уме, какая окрошка за 50 р, максимум вода из под крана и сухарик, онанизм , возможно
[/quote]
с таким отношением к клиету вы разоритесь, человечней надо быть...."красная" цена такой услуги 22 рубля (при этом надо понимать, что человек пешком на работу и с работы, он устаёт)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
[quote name='CERBER' timestamp='1343808774' post='519006']
хотелось бы почитать, что думает твоя жена по этому поводу.
[/quote]

думаю после этих предположений жрать он будет духовный борщ а заедать незыблемым хлебом...секс будет только теоретический - а дети распечатанные на принтере, причем на деньги мамы...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#70
[quote name='CERBER' timestamp='1343808310' post='518999']
а что за 50 руб. в вашем каталоге? "Вечер эконом-класса" (холодная окрошка, 2 кусочка хлеба и онанизм)
[/quote]

стоимость еды в услуги не входит, что с вами голодными делать то... хоть за 50 рублей хоть за 10 тыщ?)
а за 50 рублей (помимо ужина) вам обеспечен стакан компота и высоко-нравственные философские беседы о роли мужчины и женщины в браке, о семейных отношениях, о том, кто должен обеспечивать семью, о роли отца в воспитании детей... и ещё много всякого... за 50 рублей то))))))))
в конце обязательно стаканчик валерьянки или корвалола... обоим))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#71
[quote name='Floret' timestamp='1343810514' post='519018']
стоимость еды в услуги не входит, что с вами голодными делать то... хоть за 50 рублей хоть за 10 тыщ?)
а за 50 рублей (помимо ужина) вам обеспечен стакан компота и высоко-нравственные философские беседы о роли мужчины и женщины в браке, о семейных отношениях, о том, кто должен обеспечивать семью, о роли отца в воспитании детей... и ещё много всякого... за 50 рублей то))))))))
в конце обязательно стаканчик валерьянки или корвалола... обоим))))))
[/quote]
вообще, под корвалол хорошо помолчать, смотреть в окутанные фенобарбитальной дымкой глаза жены, и думать о творчестве и ремесленичестве, о добре и зле, о роли православия в твоей жизни....а когда её рот станет приоткрываться для какой-то реплики, приложить палец к губам и закрывая глаза, прошептать: "Не..ни..не пи.3дии":)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
[quote name='blondi' timestamp='1343813213' post='519035']
да я про песню)
[/quote]

ну я поняла)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
свят,свят,свят....а Динара то у Цербера не настояшшая!

Ты как то неправильно его любишь,у него между прочим уже на яйцах седина,а ты её до сих пор не вышипУишь.Вот доведешь парубка до самострела!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#79
[quote name='ДИНАРА' timestamp='1343838293' post='519091']
Cerber, а я вот тебя люблю уже почти девять лет *не смогла удержаться*)))
[/quote]
тогда у нас скоро юбилей:) И по этому поводу..
http://www.youtube.com/watch?v=DI1CHHTbdi4
и это конечно:) ..
http://www.youtube.com/watch?v=cSCi7kCXKDA
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#80
[quote name='CERBER' timestamp='1343808774' post='519006']
хотелось бы почитать, что думает твоя жена по этому поводу.
[/quote]

У нас на данный аспект взгляды аналогичные и вполне устоявшиеся.

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343809595' post='519015']
думаю после этих предположений жрать он будет духовный борщ а заедать незыблемым хлебом...секс будет только теоретический - а дети распечатанные на принтере, причем на деньги мамы...
[/quote]

Женская логика) Всё б вам "обматериалить". Любовь мужчины, без сомнения, определяется сугубо стоимостью подарков. Знакомо. :rolleyes: Слава Богу, не по личному примеру. Такие отношения редко существуют долго, кстати... Поскольку люди, считающие материальную составляющую основополагающей в построении семейных отношений далеки от понимания самой сути семейной жизни и цели оной. :no: