Как в человеке распознать его низкий психологический карьерный предел

Калинина

Меня знают многие ;-)
#61
absent, почта России, да всех натрениговала :)

Трениги модно. Возмут такого на работу в курпную компанию, с дипломом западного образца и давай он мотивировать перспективность тренингов :))) а чего, надо же деятельность бурную имитировать. Хлеб свой отрабатывать.



[quote name='absent' timestamp='1342774480' post='517431']
И заметьте:

Почту России не берем в расчет
[/quote]

А чего это? Надо было сразу удалить из списка, чтобы статистику не портить:)
 

absent

Известный деятель города
#62
[quote name='Калинина' timestamp='1342774981' post='517433']
absent, почта России, да всех натрениговала :)

Трениги модно. Возмут такого на работу в курпную компанию, с дипломом западного образца и давай он мотивировать перспективность тренингов :))) а чего, надо же деятельность бурную имитировать. Хлеб свой отрабатывать.
[/quote]
Ну еще самый последний разочек с вами поспорю :)
А что насчет эффективности? Ведь эффективность компании после тренингов возрастает и это с лихвой оправдывает "бурную деятельность".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
[quote name='absent' timestamp='1342774480' post='517431']
И заметьте:

Почту России не берем в расчет, а остальные судя по всему тупее вас, если пошли на тренинги, да не 1-2 человека, а целыми отделами и филиалами.
Дальше спорить нет смысла. Я тоже приведу ссылку на тренинговую компанию, каждый для себя решит сам.
[/quote]

о! Знакомые лица)))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#64
[quote name='absent' timestamp='1342775133' post='517434']
Ну еще самый последний разочек с вами поспорю :)
А что насчет эффективности? Ведь эффективность компании после тренингов возрастает и это с лихвой оправдывает "бурную деятельность".
[/quote]
Я бы сказала, "лицо компании" несколько освежается, на время. Как и должно быть. Текучка, неизбежная в больших компания, периодически, заставляет идти по накатаной и снова делать "подтяжку" :) Содержание, же мало меняется, иногда даже прогнивает. Без профи никуда. Эффективность может зависить от профиля организации. Если это сеть или постоянный поток клиентов, то треннги могут быть эффективны.
 
П

Примитив

Guest
#66
:) :) :)

...деффки спорили на даче у кого ***** дохмаче,
оказалось, что лохмаче у самой хозяйки дачи!

:) :) :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#67
Подскажите, а есть тренинги для автослесарей; токарей; электриков. Или им повышение не грозит?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#68
[quote name='Примитив' timestamp='1342781941' post='517465']
:) :) :)

...деффки спорили на даче у кого ***** дохмаче,
оказалось, что лохмаче у самой хозяйки дачи!

:) :) :)
[/quote]
Отписался этот ник,

в теме полный примитив :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#69
[quote name='lestade' timestamp='1342783774' post='517471']
Подскажите, а есть тренинги для автослесарей; токарей; электриков. Или им повышение не грозит?
[/quote]

Вы шутите или серьезно интересуетесь?)
У токарей и электриков существуют разряды, чтобы повысить разряд нужно наработать опыт и мастерство, для этого, сами понимаете, необходимо учиться.
Будете учиться и развиваться, возможно когда-нибудь станете начальником цеха, а там гляди и до директора завода доработаете :)
 

absent

Известный деятель города
#70
[quote name='Floret' timestamp='1342785329' post='517481']
Вы шутите или серьезно интересуетесь?)
У токарей и электриков существуют разряды, чтобы повысить разряд нужно наработать опыт и мастерство, для этого, сами понимаете, необходимо учиться.
Будете учиться и развиваться, возможно когда-нибудь станете начальником цеха, а там гляди и до директора завода доработаете :)
[/quote]
Флорет, не совсем. То что вы описали относится только к профессионализму. Можно быть лучшим в мире токарем, но никто вас просто так директором завода не сделает. Тренинг зачастую общая вещь - научат правильно ставить цели и добиваться их, правильно управлять временем, планировать и тп. Это никому лишним не будет. А если правильно поставить цель - можно и из дворников в директора завода выйти, а из токаря или автослесаря тем более.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
[quote name='Саморез' timestamp='1342780658' post='517460']
Floret, Вы, простите, кем работаете?
[/quote]

в последнее время занимаюсь освоением новейших технологий смены подгузников и изучением современных методов приготовления наваристого борща :D
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#72
[quote name='Floret' timestamp='1342785798' post='517487']
в последнее время занимаюсь освоением новейших технологий смены подгузников и изучением современных методов приготовления наваристого борща :D
[/quote]
Кто твой бизнес-тренер?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#73
Может мне попались не правильные тренинги или я не подготовлен. Был всего на 2-х, многое из услышанного противоречит моим моральным принципам.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#74
[quote name='lestade' timestamp='1342786242' post='517493']
Может мне попались не правильные тренинги или я не подготовлен. Был всего на 2-х, многое из услышанного противоречит моим моральным принципам.
[/quote]

А потому что нацелены они частенько на "успешность", которая предполагает идти по головам)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Калинина, а говоря о тренингах, вы какие именно имеете в виду? Просто классификаций тренингов очень много - и я никак не пойму, что именно вас в них раздражает
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#76
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1342810145' post='517559']
Калинина, а говоря о тренингах, вы какие именно имеете в виду? Просто классификаций тренингов очень много - и я никак не пойму, что именно вас в них раздражает
[/quote]
А хотела ? Те что не семинары) Инти, там выше всё написано. И что имеено тоже. В основном это бизнесс-тренинги. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
То есть к тренингам личностного роста, а также к социально направленным типа командообразования (не путать с тимбилдингом) вы относитесь благосклонно?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#78
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1342811974' post='517564']
То есть к тренингам личностного роста, а также к социально направленным типа командообразования (не путать с тимбилдингом) вы относитесь благосклонно?
[/quote]

Личностного роста - ужасно:) Это как? я самый, самый, я всё могу (повторить две тысячи раз) ?


Командообразования - в некотороых редких случаях. Очень редких.

Благосклоно к таким, как, "поведение в кризисной и чрезвычайной ситуации")