Как доехать до Краснодара? Или ищу пилота или штурмана.

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#21
Coole, тогда лучше едь таг Армавир - Кропоткин- мима Тбилисской-Ладожская-Двубратский-Усть - Лабинск - Воронежская - Старокорсунская - х Ленина - Краснодар. Сразу грю одень зимнюю резину ибо тут пистец просто бедствие на)))
 

Kenku

Житель города
#22
Даааа, с такой погодой в краснодар нужно не ехать, в краснодар нужно скользить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Coole, тогда лучше едь таг Армавир - Кропоткин- мима Тбилисской-Ладожская-Двубратский-Усть - Лабинск - Воронежская - Старокорсунская - х Ленина - Краснодар. Сразу грю одень зимнюю резину ибо тут пистец просто бедствие на)))
началось?... каток?
 

Coole

Графиня
#26
Coole, тогда лучше едь таг Армавир - Кропоткин- мима Тбилисской-Ладожская-Двубратский-Усть - Лабинск - Воронежская - Старокорсунская - х Ленина - Краснодар. Сразу грю одень зимнюю резину ибо тут пистец просто бедствие на)))
ты ж в курсе, куда мне надо, сам сказал едь через яблоновский! Мне надо от краснодара повернуть налево, до тугурой? Зимней нет. Всесезонка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
ты ж в курсе, куда мне надо, сам сказал едь через яблоновский! Мне надо от краснодара повернуть налево, до тугурой? Зимней нет. Всесезонка.
Езжай на автобусе, если есть возможность прям сейчас, переночуешь у друзей, утром на месте...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#28
Coole, если поедешь, то перед Краснодаром надо уйти на Джубгу, потом на Новороссийск(Краснодар, Яблоновский) по указателям ехать надо, мне кажется что ты заблудишься, другой вариант через весь город, но погода не очень, может и правда послушаешь Митю и поедешь просто транспортом жд или автобусом?
 

Coole

Графиня
#29
Отговорили вы меня :-) ну и погодка подкачала :-). Позвонила, сказала не приедем, мне сказали спасибо что предупредила, :-), вообщем, поеду-ка я на автобусе. Еще раз созвонюсь с врачом.