Как найти себя?

#22
Без майонеза вообще нет дела!
Поговаривают, что некоторые гурманы для лучшего выхлопа и изысканности вкусовых свойств онного продукта, поедают 2-3 гектара ананасовых насаждений, чем вызывают экологические миникатастрофы в тропических странах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1343985213' post='519286']
А вот например Цербер(по древним приданиям) весь цельнометаллический дровосек. Из него бы гвозди делать...Ну или в утиль сдать!
[/quote]

ты моего будущего мужа не обижай! А то будешь иметь дело с самой мной!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
[member="blondi"], ту на форуме разве получится серьёзно? Серьёзно, это надо всё-всё начистоту выкладывать.
 

Кто_то

Житель окраин
#26
А может просто не надо ждать от людей больше, чем они дать могут? А то любим мы жить ожиданиями и грустить , когда люди их не оправдывают. Мир такой большой, что изменить его сложно, поэтому нужно начать с себя.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#27
[quote name='Кто_то' timestamp='1343987553' post='519295']
А может просто не надо ждать от людей больше, чем они дать могут? А то любим мы жить ожиданиями и грустить , когда люди их не оправдывают. Мир такой большой, что изменить его сложно, поэтому нужно начать с себя.
[/quote]
Я не жду ни от кого ничего, вижу что человек мне что то дать не может, добиваюсь сама. Вот я с себя и начала. Все ж в моих руках.
 
#28
А бывает и так - Уделяешь внимание одному человеку, а потом внезапно теряешь другого...
 

Кто_то

Житель окраин
#29
[quote name='brisk' timestamp='1343988078' post='519297']
А бывает и так - Уделяешь внимание одному человеку, а потом внезапно теряешь другого...
[/quote]

Вот вот. А очередь желающих занять вакантное место почему то не образовалась. Там начинается - другое. Метания, попытки вернуть ,и еще большая грусть от осознания того, что былого нет, а будущее тоже туманно.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Кто_то' timestamp='1343988383' post='519301']
Вот вот. А очередь желающих занять вакантное место почему то не образовалась. Там начинается - другое. Метания, попытки вернуть ,и еще большая грусть от осознания того, что былого нет, а будущее тоже туманно.
[/quote]
Делов то. ДО того, как хорошенько подумал и всё, умер, так умер )))) Жизнь не закончилась, всё только начинается. Просто жить и хорошие люди подтянуться.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#31
[quote name='Кто_то' timestamp='1343988383' post='519301']
Вот вот. А очередь желающих занять вакантное место почему то не образовалась. Там начинается - другое. Метания, попытки вернуть ,и еще большая грусть от осознания того, что былого нет, а будущее тоже туманно.
[/quote]

Бывает что очередь из желающих не нужна, человеку и самому хорошо
 
#32
[quote name='blondi' timestamp='1343989119' post='519304']
Бывает что очередь из желающих не нужна, человеку и самому хорошо
[/quote]

Самодостаточность - убогий и вредный миф.
Стольким дамочкам приходилось на собственном опыте это прохавывать в обнимку с фалоиммитатором и пустым кошельком... но это не самое страшное... страшнее душевная пустота... одной самой себе.... сомнительное счастье... на 5 минут самообмана.... если у тебя конечно не последняя стадия нарциссизма.....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#33
Я не поняла, тут кого ищут, себя или его?

Прежде будь! (стань собой) А потом и вопросы сами по себе потеряют актуальность ибо всё станет очевидно и что, и зачем, и почему, и кто, и надо ли оно.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#34
[quote name='Калинина' timestamp='1343990113' post='519311']
Я не поняла, тут кого ищут, себя или его?

Прежде будь! (стань собой) А потом и вопросы сами по себе потеряют актуальность ибо всё станет очевидно и что, и зачем, и почему, и кто, и надо ли оно.


[/quote]

Ищут себя, а некоторые пытаются подсунуть его)
 

Кто_то

Житель окраин
#35
[quote name='brisk' timestamp='1343989711' post='519309']
Самодостаточность - убогий и вредный миф.
Стольким дамочкам приходилось на собственном опыте это прохавывать в обнимку с фалоиммитатором и пустым кошельком... но это не самое страшное... страшнее душевная пустота... одной самой себе.... сомнительное счастье... на 5 минут самообмана.... если у тебя конечно не последняя стадия нарциссизма.....
[/quote]

Подписываюсь под каждым сказанным словом!

[quote name='Калинина' timestamp='1343990113' post='519311']
Я не поняла, тут кого ищут, себя или его?

Прежде будь! (стань собой) А потом и вопросы сами по себе потеряют актуальность ибо всё станет очевидно и что, и зачем, и почему, и кто, и надо ли оно.


[/quote]

Да тут же без очков видно, что нет ЕГО, а отсюда все остальное, хотя могу и ошибаться, может есть, вернее даже есть, но не тот, не такой, не оправдавший надежд. Отношения- труд, порой очень тяжелый и долгий, годами, десятилетиями. Зачастую над собой.
 

pigmalion

Известный деятель города
#36
"Отношения- труд, порой очень тяжелый и долгий, годами, десятилетиями. Зачастую над собой. " - ну да, он - п...р, м...к и горький пьяница, но вот начинать надо почему-то все равно с с:blink:ебя . . .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='pigmalion' timestamp='1343992235' post='519316']
" - ну да, он - п...р, м...к и горький пьяница, но вот начинать надо почему-то все равно с с:blink:ебя . . .
[/quote]
Конечно с себя. Да хотя бы освободить себя от него и без последствий очень желательно.

Это же целое искусство :) И труд, над собой в том числе.
 

pigmalion

Известный деятель города
#38
[quote name='Калинина' timestamp='1343992561' post='519318']
Конечно с себя. Да хотя бы освободить себя от него и без последствий очень желательно.

Это же целое искусство :) И труд, над собой в том числе.
[/quote]

ну, на месте дамы я начал бы все же с соседа, для начала :)
 

Кто_то

Житель окраин
#40
[quote name='Калинина' timestamp='1343992561' post='519318']
Конечно с себя. Да хотя бы освободить себя от него и без последствий очень желательно.

Это же целое искусство :) И труд, над собой в том числе.
[/quote]

Рядом с нами те, кого мы заслуживаем. С ними тоже)))