Как нормальный мужчина должен риагировать на женскую красоту?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алеся

Гость города
#1
Все парни почему то либо молчат, либо тупят!!! либо пошлят!! на этом обшение заканчивается!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
психология?...
ммм... думая врядли...
может не всё от нас зависит, но и кое что от вас?...
может быть не стоит себя вести из-за своей красоты так высоко, и делать из себя непреступную крепость?
а просто быть... милой, спокойной, скромной девочкой... и не отпугивать и не вносить сметение в молодого человека, которому вы понравились?...
не родись красивой, а родись счастливой...
 

Алеся

Гость города
#5
Я не верю в фразу"не родись красивой, а родись счастливой" тюк все рождаются одинаковыми! люди делают себя сами!
 

Алеся

Гость города
#7
Я считаю что прежде всего адекватно! НЕ НАЕЗЖАЯ НА НЕЁ СО СВОИМИ АСКОРБЛЕНИЯМИ! И ПОХОТЯМИ!
 

root

Администратор
Команда форума
#9
понятия об адекватности у каждого разное...
согласен с Серёгой...
я тоже не могу себе представить такое, как было описано выше...
и Серый меня как обычно улыбнул своей месагой ;)
Алесь, выбирай с кем общаешься... и смотри за своим... окружением... Уважающим и тем более уж таким красавицам о которых речь... они никогда не позволят с собой так говорить , как описано выше.
 

Хулиганка

Гость города
#10
Часто реакцией на красоту с мужской стороны становится выпыиывание номера телефона девушки. Самое интересное, что многие парни, получив номер, так и не звонят, и все без исключения очень удивляются и обижаются, когда отказываешься дать им номер... ;) Почему вы так себя ведете?
 

Хулиганка

Гость города
#12
Алеся, ну я плохо не думаю о парнях, чаще мне их немного жалко, какие-то они часто неуверенные в себе... пытаются скрыть свою слабость под хамским поведением, но нас-то не проведешь :]
 

Afanaseva

Гость города
#13
16-19-тупые валенки...Старше 20 уже можно о чём-то думать...

Хотя ладно там на нашу красоту внимания ноль, так когда мы им говорим,как они красивы, вот это тупости начинаются! ;) ;) :)
 

AlVi

Житель города
#16
Ответ: Как нормальный мужчина должен риагировать на женскую красоту?

Originally posted by Алеся
Все парни почему то либо молчат, либо тупят!!! либо пошлят!! на этом обшение заканчивается!
Те которые молчат - может они ослеплены вашей красотой - потеряли дар речи от восторга.
 
У

Уссама

Guest
#17
Вот подрасти сама,подростут твои мужики...
Все изменется само собою.
Правда от тебя в большей степени зависит-кто с тобою рядом!
 

Afanaseva

Гость города
#18
Алеся, улыбнуться и похлопать глазками, я естесственно спошлю ;)
Хулиганка, им это важнее, но реагируют на это они смешнее девушек ;-)
 

Melany

Гость города
#19
Алеся
Хех, не буду оригинальна в вопросе: Ты хде таких нашла??
Со мной такого ни разу не случалось... комплименты говорили, но чтобы пошлить и оскорблять... таких действительно надо изолировать)
А вообще, многое зависит от того, как ты себя ведёшь...
 

Турецкий

Гость города
#20
Алеся смотри кто вокруг тебя...кто то из обычной толпы может быть рядом с тобой а кто то из этой самой толпы для тебя просто не досягаем....подростеш сама начнеш в людях разбираться...;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.