Как нормальный мужчина должен риагировать на женскую красоту?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мартини

Гость города
#24
Алеся Шо, наболело да? Первый этап взросления - эт когда за косички дергать перестают. Вооот . А в 16 лет - пошлят, тупят, молчат - взрослеюююют... Это второй этап. На третьем этапе увлечения машинками превращаются в увлечения машинами, прочими двигающимися и светящимися предметами обихода. Но поскольку девочки взрослеют раньше мальчиков - то тебе в 16 лет надо просто перетерпеть. Тот кто сейчас тупит и пошлит, возможно лет через 5 будет для тебя самым лучшим челом на свете.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#25
не знаю как тупят они могешь рассказать по подробней..ка при етом себя ведут а пошлят всё те кто Не встречается....без етого просто ни как не обойтись..(Ближайшее время)
 

212

Гость города
#26
" 16-19-тупые валенки...Старше 20 уже можно о чём-то думать..." (с) Юля

;) ;) :) ;) :D ;) ;) :D :) :) :) :) :D :D
Странная точка зрения...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#28
Originally posted by Unusual Girl
" 16-19-тупые валенки...Старше 20 уже можно о чём-то думать..." (с) Юля

;) ;) :) ;) :D ;) ;) :D :) :) :) :) :D :D
Странная точка зрения...
Насчёт ТУПЫХ ет ты гонишь....а вот насчёт Дурных ет да по се знаю :p
 
У

Уссама

Guest
#30
Unusual Girl нука-нука...Давненько не слышали вас!
Растолкуйте нам,все разложите-да по полочкам!
 

4ertovka

Гость города
#32
хе... пацаны не дураки, даже в 16. и они отлично понимают, с кем и как себя вести. и если они ведут себя так с тобой, подумай, а не в тебе ли дело???
 

NIFRIT

Гость города
#33
4ertovka, ну почему же "пацаны не дураки"? вы слишком добры и гумманны, в наше время вырождения мужика так нельзя, будте критичнее)))
 
&

<Баджо>

Guest
#34
4ertovka я тебя полностью поддерживаю. Надо знать с кем и в какой ситуации что делать!
 
&

<Баджо>

Guest
#35
Алеся а что ты своей темой хочешь сделать?? Я что то не пойму!
Ты выплакатся решилась али что?
 

IksStrIm

Гость города
#36
Алеся, мне помнятся такие ситуации, когда реальные чуваки предлагали реальные отношения некоторым высокомерным особам!!! Но эта особа отвергала их на третий день! После этого не надо рассуждать о красоте и прочих возвышенных вещах, другие пацаны просто не посмотрят на такую мУдам! Остаётся довольствоваться только лохами и чертами, которые даже не могут защитить свою секс.партнёршу от нападения других самцов!! (приходиться делить кусок с другими)
 

IksStrIm

Гость города
#37
да и ещё, некоторые хотят увидеть красоту в тонне целлюлита! как вы понимаете это невозможно! так что в таких случаях тема бессмыслена!

posted by Кеша ®
 

IksStrIm

Гость города
#40
алеся, если пправда звучат остроумно, то необходимо задуматься о творце этой правды, а не придираться к словам. Словом можно выразить всего лишь часть, от того, что происходит на самом деле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.