Как пилят в Транснефти

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Metatron, очередной раз вижу что ты не вменяемый...
http://www.svobodanews.ru/content/article/2222020.html читал?

Хватит уже валять дурака и слепо защищать власти.
Вот мне интересно - появятся ли у нас когда-нибудь на форуме люди, которые:
- не будут тыкать оппоненту ссылку на статью, которую они считают истиной в последней инстанции и поэтому обязательной к прочтению;
- не будут считать, что если оппонент имеет мнение, отличное от их мнения по тому или иному вопросу, то это значит, что оппонент невменяемый, валяет дурака и является слепым защитником властей???
 
M

Mor-DA

Guest
#22
Привет Навальному:

Степашин опроверг сообщения о миллиардных хищениях в Транснефти

Счетная палата России действительно проверяла компанию «Транснефть», но сообщения о миллиардных хищениях не соответствуют действительности, заявил журналистам в четверг глава контрольного ведомства Сергей Степашин, передает РИА «Новости».

Интернет-блогер Алексей Навальный утверждает, ссылаясь на Счетную палату, что при строительстве «Транснефтью» трубопровода Восточная Сибирь - Тихий океан государству был нанесен ущерб в несколько миллиардов долларов. Навальный специализируется на борьбе с корпоративными нарушениями.

«Нет 4 миллиардов хищений никаких», - сказал Степашин, отвечая на вопрос, может ли он подтвердить или опровергнуть опубликованные факты о результатах проверки «Транснефти».

http://vz.ru/news/2010/11/18/448349.html

Вот и закончилась сенсация. Очередной раз пальцем в небо....
Тебе виднее... :)
 
S

sleepwalker

Guest
#23
Вот мне интересно - появятся ли у нас когда-нибудь на форуме люди, которые:
- не будут тыкать оппоненту ссылку на статью, которую они считают истиной в последней инстанции и поэтому обязательной к прочтению;
- не будут считать, что если оппонент имеет мнение, отличное от их мнения по тому или иному вопросу, то это значит, что оппонент невменяемый, валяет дурака и является слепым защитником властей???

Чья бы корова мычала...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
sleepwalker, не напрягайся - твоя корова вообще безголосая :lol: тебя мой пост не касается, поскольку ты - раздающий "спасибо" флюгер, у которого вообще нет собственного мнения. А те мнения, что иногда проскальзывают в твоих постах - взяты напрокат у объектов твоих благодарностей.

Не только мне - ты ведь тоже согласился со Степашиным :)

p.s. Морда, может, чтобы твоя предвзятость и необъективность ко мне не мешала тебе адекватно мыслить и реагировать на форуме, мне опять начать писать под другим ником? :) :D
 
S

sleepwalker

Guest
#28
sleepwalker, не напрягайся - твоя корова вообще безголосая :) тебя мой пост не касается, поскольку ты - раздающий "спасибо" флюгер, у которого вообще нет собственного мнения. А те мнения, что иногда проскальзывают в твоих постах - взяты напрокат у объектов твоих благодарностей.


Не только мне - ты ведь тоже согласился со Степашиным :lol:

p.s. Морда, может, чтобы твоя предвзятость и необъективность ко мне не мешала тебе адекватно мыслить и реагировать на форуме, мне опять начать писать под другим ником? :) :)
Чел, расслабся, чо ето ты так разошелся?
Тот плахой и этот гавнюк..
У тебя проблемы с женой?

По теме - http://www.youtube.com/watch?v=9zNQN3fNk5w...feature=related
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Тот плахой и этот гавнюк..
sleepwalker, до тебя доходит аж на третьи сутки, поэтому ты только сегодня отреагировал на пост от 22 ноября? :lol:

Какой ты самокритичный, однако! А кто из вас с Мордой, по-твоему, плохой, а кто - говнюк? :)