Как часто Вы хотите заниматься сексом?

44

Гость города
#21
Максимум , мда, видимо разница в годах (между вами и мной) дает о себе знать, образ мышления женщины приклонного возраста понимаешь....
 

Максимум

Легенда города
#22
044
прИклонный возраст...не знаю такой... а вы, видимо в силу своего младого возраста, дюже уж младого (посему как безграмотны)... в образе мЫшления не сильны...ох как не сильны
 

Afanaseva

Гость города
#24
Originally posted by 044
Короче, речь шла не об разнообразии тел (извените за дикий материализм), хотя это немаловажный момент, а об разнообразии темпераметров, повидения, воспитания, даже запах тела у всех разный.
Опытная партнёрша умеет быть разной...и вести она себя будет по всякому...просто не каждая до этого додумывается, а мудрость и умение приходят только к 30-35 годам...от так вот
 

kavkazetz

Гость города
#25
Koshka Разнообразие - да, это и должно присутствовать.
А вот то, что опыт приходит к таким годам, не согласен. Разнообразие зависит от человека, который занимается сексом/любовью с другим. При условии, что другой/ая готов пойти на эксперименты и изыски новых ощущений. Это фантазия, которая, к сожалению, многими убивается из-за "своих" внутренних табу.
 

44

Гость города
#26
Максимум Т.е. , если ваше последнее суждение не полная галиматья, можно смело утверждать, что любой 80 летний старик - эксперт в области орфографии и пунктуации и даже лингвистики.

Жаль что мы отошли от основной темы, она мне больше интересна, т.к. испытываю к ней здоровый интерес в силу своего младого возраста.
 

Afanaseva

Гость города
#28
Originally posted by kavkazetz
Koshka Разнообразие - да, это и должно присутствовать.
А вот то, что опыт приходит к таким годам, не согласен. Разнообразие зависит от человека, который занимается сексом/любовью с другим. При условии, что другой/ая готов пойти на эксперименты и изыски новых ощущений. Это фантазия, которая, к сожалению, многими убивается из-за "своих" внутренних табу.
Это да, ты прав...Так,что девушки не осознают почему теряют парней/партнёров/мужей (если женаты)
Ну решить проблему легко, главное побороть в себе это внутренние табу :)
 

kavkazetz

Гость города
#32
Черный Всадник® ага, жди поинтовки. Но госпожа Koshka, по своей немногословна, речь заготовь.
:)
 
#33
kavkazetz Нахрена мне ждать поинтовки? Я и так могу встретится... мммм... как говорится тет-а-тет.... А насчет немногословия... что ты имел ввиду? Я вроде за ней этого не замечал пока...
 

kavkazetz

Гость города
#34
Черный Всадник® Эт - ты на форуме не замечал. а в реальной жизни - совсем другое. Кошка у нас избирательна в общении, не с каждым..... Вот как.
 
#35
kavkazetz между прочим она мне обещала... и обещает уже на протяжении 5 месяцев... Однако, ввиду того, что я не житель Армавира, встретится до сих пор не удалось, даже не смотря на то, что с момента разговора о встрече я три раза (!!!) приезжал... Только не подумай, для того чтоб встретиться... У меня свои дела в Вашем городе, однако хотелось как нить совместить приятное с полезным, вот как, например, с тобой...
Жаль пива не попили... :p Надо ездить на электричках... :)


Хе-хе...
В прошлый раз у нее болело горло!!! ;)

з.ы. Кошка, уверяю, в моих словах нет ни капли упрека....!!!! ;)
 

Afanaseva

Гость города
#37
Черный Всадник®,молодой человек,у меня и вправду порой бывают проблемы, которые влияют на моё физеческое/душевное состояние и мне немного не до встреч и разговоров ;-)