Как часто Вы хотите заниматься сексом?

Вишенка

Гость города
#42
3 человека ответили ПОСТОЯНННО!! Мне вот интересно, ничего не отвалится??? И вообще, такое разве возможно
 

PlAyBoY

Гость города
#43
Вишенка ничего нет невозможного, хотя нужно во всём соблюдать меру, и в сексе в частности. :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
..больной/здоровый..но разок в день "вскарабкаться" можно, хотя, тож по желанию, ну если уж после первого "захода", нет сил уже даж разговаривать, после тяжёлого трудового дня, то посмеялись и баиньки...я в том возрасте, когда на секс смотрю с юмором...гы-гы-гы)))
 

Вишенка

Гость города
#46
PlAyBoY полностью с Вами согласна....

CERBER Из моих встреч с мужчинами сделала вывод - для них не так важен сам процесс вскарабкивания, как конечный результат...... а если его не последовало, то считай зря .....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
Koshka ...."не встал, посмеялись и баиньки" ....или..."мёртвому *цензура* не надрочишь"...гы-гы
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
Вишенка ...сам процесс привлекательней, чем "конечный результат", ...а "работа в холостую" ..дык ничего страшного..ну...наверно кому-как
 

Afanaseva

Гость города
#52
CERBER,хватит подё****вать ;-)
Я не понимаю просто,какой может быть юмор? :-) Или это...тоже ваш, неуёмный и искромётный?...
 

zipys

Гость города
#53
всё зависит от влечения двух особей разного пола дург к другу, и несмотря на всякие там законы камасутры(хотя иногда она помогает конкретно) можно заниматься сексом ПОСТОЯННО!!!!