Карантин по армавирски -хотели как лучше а получилось как всегда.....

Митя

Известный деятель города
#82
От тех кто знает больше нас наверняка.

Владелец S7 дал прогноз по возобновлению международного авиасообщения

Международное авиасообщение возобновится в апреле 2021 года. Такое мнение выразил основной владелец, председатель совета директоров S7 Group Владислав Филёв в интервью газете «Коммерсантъ».
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#83
кстати, если кому интересно: у S7 акция "сидите дома" - раз в день жмешь кнопку из личного кабинета и начисляют 100 миль/день в конце этого аттракциона. Мне пригодится, я собираю.
Про Эльдорадо уже писала раньше, такая ж фигня по 50 бонус/день. Я вот уже израсходовала часть, дальше собираю, "в кулацком хозяйстве и ... веревка"
 

Митя

Известный деятель города
#84
кстати, если кому интересно: у S7 акция "сидите дома" - раз в день жмешь кнопку из личного кабинета и начисляют 100 миль/день в конце этого аттракциона. Мне пригодится, я собираю.
Про Эльдорадо уже писала раньше, такая ж фигня по 50 бонус/день. Я вот уже израсходовала часть, дальше собираю, "в кулацком хозяйстве и ... веревка"
Меня больше прикалует то, что коммерческие авиаперевозчики летают и явно регулярные рейсы. Как писал в нашем чате, по некоторым причинам :) слежу на greenhouses24.ru
 

CR8

Житель города
#85
Меня больше прикалует то, что коммерческие авиаперевозчики летают и явно регулярные рейсы. Как писал в нашем чате, по некоторым причинам :) слежу на greenhouses24.ru
а что конкретно прикалывает? по каким причинам коммерческим перевозчикам не летать? внутри России рейсы не запрещены, билетов море в продаже с огромными скидками в том числе. Летают и зарубеж коммерческие авиакомпании, но с гуманитарными рейсами. Я хз что тут удивительного и в чем смысл следить за ними)
 

Митя

Известный деятель города
#87
а что конкретно прикалывает? по каким причинам коммерческим перевозчикам не летать? внутри России рейсы не запрещены, билетов море в продаже с огромными скидками в том числе. Летают и зарубеж коммерческие авиакомпании, но с гуманитарными рейсами. Я хз что тут удивительного и в чем смысл следить за ними)
Про "слежу" всё бонально и может быть расскажу позже, а вот про летают регулярные рейсы - это странно т.к. "сидим дома" объявлено президентом и денег отвалено авиакомпаниям не полведра, а больше чем всем если чЁ.
 

edd

Житель центра
#88
Крыть вас Педуард я могу,но сексуальность не позволяет!
ну что же, как обычно это бывает - практика доказала теорию о быдло-троллях. не в моих правилах кормить троллей.... в связи с этим не имею не желания не времени продолжать диалог, ну если будет совсем плохо и у тебя возникнет желание оскорблять меня, советую обратится к врачам по части своего психического здоровья.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
как настоящий,всамделешный сотрудник колхозного радиоузла вы вытащили на поверхность то,что вам было нужно для истерики и так не ответили на вопрос:
что вы именно сделали для людей в это нелегкое время,кроме как попытаться с помощью очередного негодования развести в интернете холивар из за вашего личного мнения по поводу короновируса и действий местной власти?
Какие конструктивные действия по вашему мнению нужны и что вы как единица человеческого существа уже сделали для облегчения жизни окружающим?
 

Митя

Известный деятель города
#90
Отвечу как человек имеющий к этому отношение. Разве не достаточно разъеснено на странице провайдера http://it-internet.ru

Уважаемые абоненты

В связи с введением карантина на территории Краснодарского края, мы просим Вас воздержаться от визита в офис нашей компании. Все интересующие вопросы можно задать по телефону технической поддержки 60001. Оплатить услуги нашей компании можно удаленно через личный кабинет.
В том случае если по каким либо причинам Вы не можете оплатить электронным способом, вы можете внести обещанный платеж через личный кабинет сроком на 10 дней, затем Вы сможете погасить обещанный платеж любым доступным способом.
Пожалуйста оставайтесь дома!
 

Цирцея

Житель города
#91
@Митя, я надеюсь на один безусловный плюс самоизоляции: большинство людей перестанут толкаться по различным конторам и научаться пользоваться телефонными звонками и интернетом, чтобы решить свои вопросы.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#92
В эпоху начального развития эры мобильной связи, ходила поговорка
- хочешь чтобы послали, позвони.
Имхо. По телефону или электронной почте проще отфутболить клиента, чем при личной встрече.
 

Цирцея

Житель города
#93
@lestade, это как разговаривать.
Когда мне говорят "приходите в офис", я спрашиваю на каком основании они распоряжаются МОИМ временем.
И пока оператор дезорганизован, успеваю этим воспользоваться)
 

edd

Житель центра
#94
как настоящий,всамделешный сотрудник колхозного радиоузла вы вытащили на поверхность то,что вам было нужно для истерики и так не ответили на вопрос:
что вы именно сделали для людей в это нелегкое время,кроме как попытаться с помощью очередного негодования развести в интернете холивар из за вашего личного мнения по поводу короновируса и действий местной власти?
Какие конструктивные действия по вашему мнению нужны и что вы как единица человеческого существа уже сделали для облегчения жизни окружающим?
игнорирую вашу критику насчет "всамделешный сотрудник колхозного радиоузла", поскольку полагаю что если уж кто имеет моральное право меня критиковать таким образом, должен добиться в жизни немного больше, ну как минимум больше чем снимать видео свадеб и интервью, это касается вас уважаемый муслим.

что касается того что я делаю - я как гражданин соблюдаю правила рекомендованные эпидемиологической службой(хожу в магазины в маске и перчатках, пользуюсь антисептиками),

как руководитель компании - обеспечиваю работу компанию - 90% процентов офиса переведено на удаленную работу, все сотрудники технической поддержки и часть офиса работают из дома еще с 28 марта. все те кто выполняют работу непосредственно у клиента - это ремонты, имеют средства защиты (респираторы, перчатки).

что сделано для клиентов - это отсрочки платежей, те кто готовы оплатить но не могут придти в офис (карта заблокирована) наши представители могут приехать с чеком и принять деньги ( надо понимать что наша компания не может просто раздавать все бесплатно, нам надо платить зарплату сотрудникам, аренду городу за опоры, оплачивать трафик вышестоящему провайдеру).

как член социума -иначе говоря человек я пытаюсь убедить в том числе и на этом форуме тех кто живет в этом городе соблюдать простейшие правила - ходить в общественных местах в маске не только из за боязни заразится но и из-за того что вы сами можете быть переносчиком инфекции при этом признаки заболевания могут отсутствовать, не верите -погуглите.
 
Последнее редактирование:

edd

Житель центра
#95
Что касается самой темы - да я критикую местную власть, это нормально, это не хайп. это для того чтоб они они прочитали и может быть учли, и исправили если считают возможным.
я думаю так нам (жителям города) будет лучше.
вот например из нового того что я увидел/узнал.
- вы знаете что у нас в городе в больницах нет КТ (компьютерной томографии), в инфекционке есть только старый рентгеновский аппарат сделанный в прошлом веке, аппарат КТ который был в горбольнице неисправен (есть только в онкологии и в частных клиниках. но по непонятным причинам мне отказали в обследовании именно легких, да и результаты обследования из частных клиник не принимают в государственных больницах), иначе говоря нет возможности определить чем вы там заболели, толи ОРВИ, толи бронхит, или же у вас пневмония с непонятным возбудителем.
- в нашей инфекционке в палатах в ночное время суток температура опускается до 18 градусов, те кто там лежит с ОРВИ или пневмонией вряд ли поможет выздороветь, а знаете чем это все объясняется - отопительный сезон закончен.
- хотите узнать рацион в нашей инфекционке?

не болейте - сидите дома!
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Что бы стало всем понятно сразу я edd перепутал с EdMell!
За Педуарда конечно извиняюсь! Был не прав...
Но считаю что в большинстве слов о инфекционке и по вопросам к власти edd не прав.
Они делают то,что им говорят...они не могут не выполнять указания сверху.
 

edd

Житель центра
#97
у меня там (в инфекционке) сын лежит с мамой.
 
Последнее редактирование:

edd

Житель центра
#98
я не придумываю, я говорю что есть, я не могу понять в чью дебильную башку могла залезть мысль отключить отопление когда ночью на улице 5-6 градусов.
могу прислать фото градусника. я не могу понять ответ врача - когда мне говорят у вашего ребенка либо пневмония либо бронхит либо еще что, а на вопрос - ну сделайте КТ там же будет более ясно - мне говорят - а у нас нет КТ, и в городе нет вообще КТ и вообще меня (врача) учили девять лет и типа не вмешивайтесь, поэтому судя по всему лечат от всего подряд....
 
Последнее редактирование:

edd

Житель центра
#99
оказывается у нас в Армавире даже нет средств диагностики, типа компьютерной томографии, зато мы строим фонтаны, ставим памятники матери на въезде. может лучше купить
пару томографов в больницы чтоб не бегать по платным, хотя страховка и оплачивает.
 

rott

Известный деятель города
А только лишь к местной власти предьявы? Вроде как не первый год учреждения здравоохранения забота краевых властей, а общие тенденции реформирования медицины спускаются из федерального центра. Увы, местная власть давно несостоятельна и живет за счет субсидирования из вышестоящих бюджетов.