Кассиопея!!!

skif

Житель центра
1000р за трек? йййййп!
кстати, а сколько стоит вход?
а то мы недавно рассуждали, мол 250-500 за вход - это много =) а тут...
 

hitman

Гость города
кассиопея

ВЫ все обсирнаете кассиопею, музыку и даже танцующих там девочек, мол они угловатые, танцевать не умеют и некрасивые, а ведь на само деле половина из вас там и не была, а другая половина пусть взглянет в зеркало, ведь лохи же....

Вы должны бога благодарить, что в нашем *цензура*ом селе появился приличный ночной клуб, а вы, суки, обсираете его. Козлы! Если бы не досуг, ходили бы в какой нибудь хуижный кабак типа Электрического пса, а то вообще бы не ходили, из-за страхав получить *цензура*. А в кассиопее ваши жопы хоть охраняют.

Может я ошибаюсь в отношении некоторых, но процентов на 98 прав.....
 

skif

Житель центра
приличный клуб и все-все-все

честно скажу. я не был в кассиопее. я даже смутно представляю где она находиться. досут - это та хрень позле дк? :D
но читая про приличный ночьной клуб меня смутило несколько моментов:
клуб в котором в качестве денс-музика крутят поп мне трудно называть приличным
заказ трэка - 1000р это стационар
якобы бронь столиков - это глупо.
 

OLYA

Гость города
skif
не всегда крутят поп-мьюзик!
hitman
а по поводу охраны...над этим еще стоит задуматься!!Эта охрана чихала на всех
 
У

Уссама

Guest
hitman вот на тебя-бы поглядеть?
Тоже мне "лохи же"...
Я в "Досуг" как на работу хожу...Боулинг,как средство избегать алкоголизм...по 3 раза в неделю,часа по 3.
ДА, ВЫГЛЯЖУ Я НЕ АХТИ,но и ты "друг" не Том Круз :D поди...
МНЕ есть с чем сравнивать.Если я бываю в "Косожопии" 1 раз в месяц-это потому,что я езжу в Краснодар в клубы.
Гордится конечно есть чем,хотяч бы тем, что "это" есть.
И работу там действительно ведут...туда...Но по мне не достаточную.

И кстати,в "ЭЛЭКТРИЧНЫЙ ПЭС" я ходил без зазрений и стахов!
 

hitman

Гость города
слуш Уссама....ты хоть сам определись сколько рад ты ходиш в кассиопею, а то я тебя чавоето не пойму.....
 

CASSIOPEIA

Гость города
?(CERBER
немедленно сообщи фамилию djя !!!!!!!
приму меры!!! :baby:
репресирую!!! X(
с меня контрамарка на халяву!!! ?(
 
У

Уссама

Guest
hitman -раз в месяц в Кассиопею...
3 раза в неделю в боулинг...
И каждый день в "спорт бар" на чай и деловые встречи!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
hitman, угу ток ты прав не на 98% а на 90%... я тама был разок охране правда на народ как я заметил *цензура*... стоят на входе и возле Djев и всё...а так прикольно тама...

skif, аброни столиков я не заметил тама всегда када заходишь и сам выбераешь столик где те удобно)) Да и права Кукла что тама не всегда ПОПСа крутится мня ваще убила переделанная песня Нирваны "Moly"...
 

Diesel

Житель города
Хочу обратиться к CASSIOPEIA ребят... ну вообще... Аргентинская вечеринка... Я надеялся... ждал, был в предкушении... и получился тааакой облом, когда за 4 часов мы с Candy выходили на танцпол всего 2 раза... Ну это не правильно... ну раз вы уж собрались делать тематическую тусу, так не отходите от задуманного. Я конечно понимаю что "Черный бумер" это хит... но немножко на других танцполах... эх жаль.
 

SIRIUS

Гость города
Кассиопея - единственный в Армавире ночной клуб. Говорить о том хороший он или плохой некоррктно.... он НИКАКОЙ ни одной путевой шу программы, беспонтовый и отстойный стриптиз, ЖАЛКИЕ ведущие и диджеи... БАРАХЛО НУ А В ЦЕЛОМ досуг неплохая контора(особенно боулинг). нужна альтернатива!!!!!
 

Мартини

Гость города
CASSIOPEIA С вами играет Мартини из Армавира, возраст 23 года. Вопрос стоит 1185 рублей. Вчера пришли отдохнуть в ваше славное заведение. Официантка принесла счет уже через час после нашего прихода, хотя ее об этом никто не просил. Еще через час она принесла нам новый счет и привела охрану. ВНИМАНИЕ ВОПРОС (Ы)

1. Нафига счет, если его не просили?

2. Нафига охрана, если мы ни одной крошки на пол не уронили, не говоря уже о том, чтобы некультурно себя вести?

3. И почему (внимание самый интересный вопрос) ТАК ПОЧЕМУ вместо счета принесли сразу чек, причем оба раза? Второй чек был уже на общую сумму. Левака много? Так зачем об этом так разглагольствовать?

ps русский сервис ненавязчив
 

Wartan

Гость города
Мартини, ух ты! Это выглядит действительно, очень грубо....
А в чем, интересно, на самом деле было дело?
 

Мартини

Гость города
Максимум Одежду и аксессуары там оценивают прямо на входе если вы не в курсе


CASSIOPEIA И кстати говоря чек у нас таки забрали и таки не вернули
 

Максимум

Легенда города
Мартини
вот они и не оценили...прямо при входе
эт ток с вами такое произошло, скок ни была в этом заведении впервые услышала от вас...вы прям Америку открыли (дубль два...если вы не в курсе)