Кассиопея!!!

Little Slut

Гость города
Эт просто я им непонравилась :(, или моя одежда :(, ну извините, профессия обязывает так одеваться :), зато поскандалила немного с администрацией :)
 

CASSIOPEIA

Гость города
ответ(ы) на вопрос(ы)
1. оплата производится сразу после выполнения заказа (см. правила на входе)
2. не знаю;
* не бузи
* не шали
3. если первый счет не закрыт (не оплачен) и выбит чек, а Вы еще делали заказы, первый счет анулируется. второй чек приносят на общую сумму. и т.д.

п.с. согласен (см. п.2)
 

skif

Житель центра
пошел специально для того что бы оценить -)
не скажу что все так уж замечательно, но это уже большой прогресс. я вот с легким ужасом вспоминаю голивуд и домино.это сравнивать некорректно.
музыка правда совершенно не понравилась. душе хотелось синтпопа или жесткого хауса, а получила, она зами знаете чего. "а челаут нафиг снести ;)" (с)
там где-то писали что мол обманывают и пр. - ничего подобно не заметил!). как раз вспомнил недавний поход в рндшный биг саунд, мы туда пришли уже весьма нетвердой походкой, заказали две бутылки флагмана, пиво и всякой мелочи на закуску. к тому времени когда принесли счет все были уже никакие, потому без разговоров выложили ок 2х т.р. озарение пришло только на следующий день. и это не считая 200р за вход.

так что нормально все, а от географического коларита никуда не уйдешь. те кто лезет просто что-то обосрать могут идти лесом.

3. если первый счет не закрыт (не оплачен) и выбит чек, а Вы еще делали заказы, первый счет анулируется. второй чек приносят на общую сумму. и т.д.
моментальная оплата - это вам конечно виднее (часто убегают клиенты не заплатив?=)) но раздражает сильно.
 

Мартини

Гость города
Little Slut И не гриии. Сожрали на 20 косарей, перебили всю посуду, та и ты тут еще так одета была (и куда охрана на входе смотрит) и еще что-то спрашиваем после этого.... Тут без охраны не обойтиись было 8)
 

Мартини

Гость города
CASSIOPEIA Насколько мне известно, чтобы аннулировать чек (т.е. выбить чек на возврат) необходимо рукой клиента заполнить кучу всевозможных документов, в частности акт возврата. Мы прям устали там все это оформлять...

Короче, тему с чеками закрываем, кабак дело ясное. Но вы бы хоть глупости не говорили.
 

zipys

Гость города
был я летом дома (в Армавире), сам уехал и учусь в Питерею в Кассиопею так и не попал т.к. там вроде как ремонт был! перед отъездом узнал что открылись два новых клуба кто-нть слышал о них просьба рассказать про них и что стало с косой после ремонта !!
Заранее премного благодарен ваш покорный слуга ныне курсант 2-го курса Военно Космической академии имени Александра Фёдоровича Можайского!!!!!!!
 

Tim

Гость города
Котик

Ты не мог не обозначать, что учишься в Питере.. нет достойных мест, кроме каси.. но обязательно откроется одно зажигательное заведение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Tim
Только отнеситесь к покупке и (самое главное) инсталляции аппаратуры серьезно - доверьте это тем, кто действительно разбирается в звуке.
 

Sergey3

Гость города
т е мне
привезём с москвы всё что нужно
с самыми минемальными накрутками
)))))))))))))
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
Автор сообщения zipys
был я летом дома (в Армавире), сам уехал и учусь в Питерею в Кассиопею так и не попал т.к. там вроде как ремонт был! перед отъездом узнал что открылись два новых клуба кто-нть слышал о них просьба рассказать про них и что стало с косой после ремонта !!
Заранее премного благодарен ваш покорный слуга ныне курсант 2-го курса Военно Космической академии имени Александра Фёдоровича Можайского!!!!!!!
Кошара - хороший понт дороже денег! :D
 
У

Уссама

Guest
А вот вчера всех попросили из Косы,включив свет и став убирать уже в 01.30!
Вот эт я понимаю-ночной клуб!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Sergey3
Нет, мне лень! Но в одном вы правы - я действительно разбираюсь в звуке.
 

Sergey3

Гость города
да шутю я..
чё хлеб перебивать..
мне тож лень, прошли те времена, када таскал со столицы железки.

Ток я уже не верю, что в нашей стране с гордым именем Армавир
будет стильный- культурный- модный клаб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Sergey3
Вот это уже вопрос! Мало построить здание и набить его железом, надо еще и организовать все. Это намного сложнее. Когда много лет назад открыли в бывшей столовой музыкальной фабрики бар "Блюз" я тащился с него по-полной! Но хозяева сменили орентацию заведения, потому что люди ходили туда послушать музыку за чашкой кофе, а это не приносит прибыли.
 
У

Уссама

Guest
неправда....Я там убирался в хлам с Ильёй!
И кстати назывались они еще потом "Радио Африка",когда белла перекупила....!
Подборку хозяин делал действительно клевую,помню Илья сам,в подвале перегонял треки с дисков себе на кассеты......
Жаль-культовое место было!
 

Sergey3

Гость города
Сёдня я погляжу с кассиопеи ещё раньше всех разогнали..
только пол первого а ты уже дома ))
мож ваще пусть касу нахрен закроют

бугага