КиШ-ТЕНЬ КЛОУНА(2008)

RaGnoR

Житель окраин
#1
Вот и свершилось....уже 15 ноября вышел в свет новый альбом этой великой культовой группы...Это событие знаменовали музыкальным событием года....бла бла бла)
Короче я сегодня скачал....слушаю только, ещё даже половины не прослушал, но мне очень нравиться, это моё субьективное мнение...но мне кажеться КИШ воскрес и снова на вершине!
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Мне альбом очень понравился. Понравился на столько, что я его дней 5 непрерывно слушал и уже весьма присытился %) С каждым разом нравился всё больше и больше.

Только учтите, есть неправильный рип в примерно 87 мегабайт, который номинально числится в 320-м битрейте, а на деле перекодированое говно из 128. Есть такая же штука с FLAC-ом %)
 

Разиель

Житель окраин
#3
Песня Дагон - хороша. Остальное, редкосный кал, причем настолько каловый что уже даже не смешно
 

Tod

Житель окраин
#4
Так Разиель Я спеуально чтобы тебе ответить тут парился пароль свой час востанавливал. Так вот Слушай Умник Хр.....в. Ты тут За.....л обсе...ь все! Редкосный КАЛ это ты, понил и это не смешно! хотя даже чуть улыбнулся. Ты вроде в играиш в дивизионе? да. Так вот ты лутши на себя погледи. А Киш............. Пока я тут пароль востанавливал я чуть поостыл, но наверн эт и хорошо хоть не забанят из-за такова как ты ........
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#5
УГ :) КиШ это имхо неактуально и название альбома заставляет улыбаться.
Уж если вы все такие верные фанаты,то почему не купили CD,не поддержали? смотреть на вас противно в таком случае :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Разиэль, если ты хочешь, чтобы группа на протяжении 15 лет играла одно и то же, то слушай что-нибудь другое :)
Просто тут такое дело. Для меня, например, эти изменения стиля КиШ идут как-то вровень с изменением вкусов. Если у тебя это не так, то всего лишь твои проблемы.
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Да и кому как, а для меня Дагон отнюдь не лучшая песня. Тень клоуна заметно бодрее и веселее :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
почему б не раскукожиться уже и послушать что-то другое? адресовано только упёртым фанатам...
 

RaGnoR

Житель окраин
#11
Ну вот я наконец-то вслушался и могу сказать следующее: альбом хороший, но явно не лучший для Князя, ибо все песни с альбома в его исполнении уступают Горшку.....Скрипки мало...клавишные в тему....КОДА лучшая!
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
Ragnor, да! Кода б/п лучшая! Я первый раз когда слушал, нихрена не понял (у меня так со всеми их альбомами). А во второй проникся, аж ппц.
 

RaGnoR

Житель окраин
#15
Mr. Пронька да забей на Разиеля этого...музыка киша не для простых умов, я тоже с 1 раза никогда не проникаюсь...зато потом!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#18
Не для всех? ВысокОинтелектуальный рок?
вась,+1000 :)

Сказал ты бы мне это в лицо... Батвушник хренов. Сиди там слушай свой кал и думай что ты самый крутой и не Пи...и на все остальное. так уш и быть пропущу мимо ушэй это.......
Grammar Nazi негодует! :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
дааааааааааааааа бл*дь, зашёл и усцался:)))))))))))))))))))) Mars Volta по сравнению с КиШ конечно вообще провинциальные мексиканско-бразильские говнари, х*ле уж тут;)))))))))))))))))))))))))))) КИШ АКБАР;)))))))))