КиШ-ТЕНЬ КЛОУНА(2008)

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#23
Значит саветуете качать! уууу ща папробуем! или глюки или ппц! кароче ща паглядим
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#24
чёта блин дыдыдыщ! думал мащнее будет! 1,2 песни норм, остальное как абычна! ааааааа!!! пайду Ал хоуп из гон пафтыаЮ! спасибо!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#26
чёта блин дыдыдыщ! думал мащнее будет! 1,2 песни норм, остальное как абычна! ааааааа!!! пайду Ал хоуп из гон пафтыаЮ! спасибо!
не слипкнотов слушай,а лучше учи учебник русского языка,а то пост пестрит ошибками :)
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#27
Mr. Пронька, та так и делаю :))

Rewrite, мне просто так удобно писать! Рус яз я достаточно нармал знаю! не тока в школе учил!
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#29
Rewrite, Хорошо, только ради тебя я постараюсь писать нормально и без всяческого рода ошибок ибо мне никто ещё на счёт этого не говорил!

ёп, оффтопим! опять в магазине мне выговоры блин делать будуТ! улетел!
 

KrosH

Житель города
#30
Альбом, вполне, в стиле КиШ'а. В общем, нравится. Хотя и есть что-то не блеск.

Про все остальное промолчу ... до добра не доведет.

Вот что интересно:
УГ :) КиШ это имхо неактуально ...
Музыка для модников конечно ;-)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#31
ну не для модников,а пожалуй для гавнорей)) ибо хз коммерческий панк только либо люди,которым тупо нравиться либо законченные русские рокеры слушают. имхо)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#34
хз, я опять же говорю что всякие такие "мэйджор" банды остаются интересны ох*еть каким упёртым фанатам, остальные валят дальше и запинывают пыльный труп этих групп на полки из старого совкового дерева. в стиле всегда есть более интересные банды...как-то так.

*холивар детектед*
 

RaGnoR

Житель окраин
#36
Сколько людей столько и мнений! Но аналогов группе Король и Шут нет и не бывать в РОССИИ!!! И это здорово, и только за это я буду их продолжать слушать и всегда уважать....ибо на этой группе я вырос! и если бы не киш, незнаю что бы со мной было....и что бы я слушал!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#37
слушал бы шансон и был бы пацанчеком около Кредо.
Код:
Но аналогов группе Король и Шут нет и не бывать в РОССИИ!!!
да,ты тут не прав,у нас в стране хватает такого говна ;)
 

RaGnoR

Житель окраин
#38
Ну если ты, Филя не слушаешь киш, стало быть можно полагать, что ты сейчас тот самый пацанчек с семками возле кредо?)
Ну а о говне не скажи не скажи....говно есть и его много, но Киш туда я бы ни как не отнёс....я бы даже поставил его над говном, чтобы учились и подражали)
Гайдом буду, киш не забуду)