Киркоров,пресса,мат и хамство...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот тут я положил отрывок интервью Киркорова и какой то рыжей бабы с прессой.
просто посмотрите и покажите мамам и папам-может быть они одумаются?

Материал любезно предоставлен DJ РР Татьяной Соловьёвой
 

root

Администратор
Команда форума
#3
с сылками проблема, которая решается.
у меня есть ээтот отрывок, что могу сказать МРАЗЬ!
отвращение нефиговое после просмотра...нелюдь...фу...
 

OLYA

Гость города
#12
а мне не до смеха было,раз нажала на ссылку,копм стал перезагружаться,ладно фиг с этим,снова рештла на ссылку нажать и опять стал перезагружаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вообщем,посмотреть мне все-таки не получится
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Элла, а что смеяться...
хотя по роже видно что мразь оно... даже мама разочаровалась, а так любила слушать его вой :)
 

RTNick

Гость города
#15
В нашей локалке в знак протеста сейчас удаляют все существующие в ней записи этого х*я.
Вообще надо всем СМИ объединиться против псевдозайки и не показывать ни его концерты, ни интервью. Ничего!! Бойкот Киркорову! Долой его с российской сцены!
Стоцкую - в шпалоукладчицы! :)
 

kulkoff

Гость города
#16
Бы-гы-гы!!! Киркоров научился у Жириновского. Ипать, сколько ему терь пиара будет. А ведь черный пиар - тоже пиар!
 

Максимум

Легенда города
#17
root
разочароваться в нем можно было и раньше, не только эта пресс-конференция показатель... голос и пение под фанеру, вошедшее в привычку... если раньше и было что-то типа гласа... то сейчас нет..
а в Ростове этому "дарованию" объявили реальный бойкот...
 

Максимум

Легенда города
#19
Муслим Магомаев
на месте той журналистки я бы не смеялась... хотя и подойти и плюнуть ему в глаз тож не смогла бы... телохранители вмиг бы вышвырнули за шкварник... вот журналистка и смирилась...
а вы бы что сделали на месте журналистки?... (Максимум желает в очередной раз посмеяться)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[denk]Я бы?[/denk]
Ну например,когда приезжали "мошенники" в город,я работал с этой группой товарищей.И когда их продюссер,нажравшись в смерть попытался послать меня на х...,я послал его в ответ и дал по морде.
Ну и что?
Ну в милицию меня тогда забрали,ну шеф выговор впендюрил.ПОПОЛАМ.Хомить моей великой персоне не позволено никому.