Киркоров,пресса,мат и хамство...

Spartacus

Житель города
#21
Видел сегодня интерьвью киркорова по ящику, чистый 3.14..рас! Такого откровенного хамства я ещё не видел, но всё равно дело замнут, на что тогда звездам бабки?
 

root

Администратор
Команда форума
#22
только что по НТВ показывали в "страна и мир"....
меня улыбнуло когда сказали что ему светит 1 год исправительных работ!:)
я бы скачал бы такой ролик с удовольствием, поглядел бы на сиё чудо :))
конечно ничего этого не будет, но всё равно занятно...
ну и урооод
 

OLYA

Гость города
#23
а я в газетке прочитала..Вот урод!!!!!!!и в течении трех минут из моих уст вылетали одни пииииииииииииииииии
 

RTNick

Гость города
#24
Зацените....
Один день из детства Филиппа.
Приходит как–то Филипп Бедросович на урок русского языка сильно опоздав.
Учительница ему и говорит:
— Ну, Филипп, объясни классу, почему ты опоздал на урок!
— Да я это, ну… как иво, травмаи не ходили и это еще… ну, автобасы тоже не ездили … ну я того–этого, как будта, апаздал вроде, вот…
— "Как будтА АпАздал, вроде вот!" Ты, Филипп, по–русски сначала говорить научись! Болгарин недоделанный!
Ты мне не нравишься. И портфель твой розовый не нравится. И пиписька твоя мелкая не нравится!
— Марь Степанна, ну можно я хоть за парту сяду?
— А ты домашку, которую я на сегодня задавала, сделал?!
— Домашку?… м–м–м… а что, разве что–то задавали?!
— На урок русского языка нужно приходить подготовленным, блRдь! А то еще вчера в подворотне… а сегодня уже вон, во втором ряду! Пшел вон отсюда! Хyли ты за парту сел?!
— Марь Степанна, это не педагогично! (плачет)
— А мне насрaть! На всех вас насрaть! Хочешь, чтобы я ушла?! А я уйду!… Нет, я нихрена не уйду. Я останусь. А вот ты уйдешь!… пNзденыш!
Эпилог:
Марье Степановне было действительно насрать на Филиппа, да и на всех детей в школе, по большому счету, тоже было насрать. Она — заслуженный учитель России с 30–летним стажем безупречной работы, ударник труда, лауреат всесоюзных педагогических премий, лучший учитель СССР 1975 года, да и просто — жена директора школы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Так учил отец:если летит кулак,увернись и дай ногой,больнее.Бьют по голове-возьми кирпичь и тоже врежь.
Выживает сильнейший,а языком много авторитета не заработать.

Наша главная задача-молодьба и хлебосдача!
 

Максимум

Легенда города
#30
по-вашему авторитет "зарабатывается" кулаком и крепким пинком?... ту великий певец.... случались уже подобные инциденты? и каков рейтинг авторитета?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Авторитет зарабатывается годами,а опускается за 5 минут.
Чем и как его заработать-в разных ситуациях по разному.
Спросите у Марины Беловой,или Влада Захарова-пусть дадут мне оценку,по шкале:мужественность,профессионализм,креативность,жёсткость с сотрудниками,справедливость.
Даже страшный и ужастный Уссама,и тот меня побаиваясь уважает.
Я ему еще в армии в зубы дал за заносчивость,зато уже лет 10 дружим!
Имя естествено, своё не скрываю-Veren.
 

Lain

Гость города
#32
Да всё это лажа! Никакой авторитет кулаками не заработать!
P.S. хотя смотря в какой сфере зарабатывается авторитет ентот
 

DOMINATOR

Гость города
#33
А помоему смешно даже... Хотя это всё равно подстроено, чтоб Киркорова не забывала публика. Думаете разрешили бы на ТВ показывать это?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#34
Знаешь, я думаю, что у какого-нибудь Эрнста (в его лице я говорю обо всех ген. директорах ТВ) денег побольше будет, и он не станет спрашивать у Киркорова, можно ли ему показать у себя на телеканале, какой Бедросович на самом деле "нехороший человек " (хотелось бы на этом месте сказать, конечно, что-нибудь порезче... :) ) А денег действительно побольше хотябы только потому, что этот самый Бедросович платит Эрнсту за то, что тот демонстрирует его разлюбезную намалеванную мордашку на пол-мира!
 

Spartacus

Житель города
#36
и как можно больше раз, со всех ящиков, которые у вас есть!
Пошлите эту ссылку kirkorov.net всем друзьям по асе, по мылу, напишите её на всех форумах, на которых вы бываете, кидайте её раз в 30 минут в чатах!

Также напишите её на заборах, лавочках, партах в институте, троллеубасах и маршрутках!
 

root

Администратор
Команда форума
#38
а что у него на лбу на повяхи "ХЗ" написано :) дефолтовый ответ?