Клуб Грязных Эстетов

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
Дорогой сынок, Я пишу это письмо медленно, потому что знаю-ты не умеешь быстро читать. Мы живем на новом месте, потому что папа вычитал в
газете, что в основном все аварии случаются в радиусе 20-ти миль от дома, и мы переехали.
Я не могу сообщить тебе наш новый адрес, потому
что прежние хозяева забрали с собой табличку с номером дома и улицы, чтоб сохранить свой прежний адрес. Погода здесь хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: первый раз три дня подряд и второй раз четыре. Что касается твой куртки, ты хотел чтоб мы тебе прислали, дядя Сэм сказал, что она слишком тяжелая, чтобы послать ее с молнией и заклепками, так что мы их отрезали и послали их тебе в кармане с курткой. А Джон давеча захлопнул ключи в пикапе, так что 2 часа мы с папой не могли оттуда выбраться! А твоя сестра Мэри вчера родила. Правда я еще не знаю кто у нее: мальчик или девочка, так что не понятно кем ты стал: дядей или тетей. А ребенок - ну вылитый твой брат Энди. А твой дядя Тэд давеча упал в чан с виски. Мы хотели его вытащить, но он нас отпихнул и утонул. Мы его кремировали и он горел целых три дня. Больше
новостей нет.

Мама.

P.S. Хотела послать тебе деньжат, да конверт уже запечатала.

Diver
 

Hirurg

Гость города
#22
Да братва... Ну это 100%-ое гонево! Класс! Давно мечтал!
Я вас любил...
А *цензура* толку?
Ебаться хочется как волку!
Вот такие *цензура* стихи! Хи-хи-хи!
 

Турецкий

Гость города
#23
Господа я принес вам 2 новости,одну хорошую,одну плохую. первая новость плохая, в следущем году есть будет нечего ,будем есть одно дерьмо. вторая хорошая,дерьма хватит на два года!!!!!!
 

Hirurg

Гость города
#26
Турецкий ибать мой лысый *цензура*ень, а ты чо двуми не умеешь? Я вот двумя *цензура*шу и *цензура*, скорость в два раза быстрее!
 

Турецкий

Гость города
#27
Hirurg *цензура* братэло я за этой сраной клавой чуть больше трех мать ее недель, но стараюсь ахуенная штука,тяжелее этого *цензура* в своей говеной жизни ничего непробовал!!!!!! Буду осваеватььььь!!!!!!!!!!!
 

Турецкий

Гость города
#28
Стихи Есенин *цензура* накарябал. Люблю когда женщина мочится
когда в воздухе пахнет мочей
и так хочется хочется хочется
к ее жопе прежатся щекой.
 

Hirurg

Гость города
#29
Турецкий уважаю! Тяжело, но стараешься! Красавчик! А у меня четверостишье: Не могу *цензура* без смеха, я *цензура*ей из политеха!
 

Турецкий

Гость города
#30
Hirurg Давай продолжим ,
Маяковский "паспорт"
Достаю из широких штанин *цензура*у
С консервную банку!
Смотрите! И завидуйте,
Я гражданин, а не какая-нибудь, там, *цензура*, гражданка!
 

Турецкий

Гость города
#31
Hirurg Давай продолжим ,
Маяковский "паспорт"
Достаю из широких штанин *цензура*у
С консервную банку!
Смотрите! И завидуйте,
Я гражданин, а не какая-нибудь, там, *цензура*, гражданка!
 

Hirurg

Гость города
#32
Турецкий без проблем!
Возьми меня море и ёбни об скалы,
О как *цензура*ался учить интегралы!
 

Турецкий

Гость города
#33
Hirurg Маяковский
ПИЗДИЩЕ МЕТР НА МЕТР
КАК ВИТРИНА ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО МАГАЗИНА
А МНЕ БЫ *** С КИЛОМЕТР
А Я Б ДОСТАВИЛ ЕЙ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Hirurg

Гость города
#34
Турецкий
В *цензура*у друзей,
В *цензура*у подруг,
Я сам себе *цензура*тый друг!
 

Турецкий

Гость города
#35
Hirurg Есенин
Наступила осень ,
отцвела капуста
у меня пропали половые чувства
выйду на дорогу положу *цензура* в лужу
пусть клюют вороны *цензура* он мне нужен!!!!!!!!!!1
 

Hirurg

Гость города
#36
Турецкий на тему времен года:
Пришла весна,
Пора любви!
Кого поймал того еби!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
...а я вспомнил песенку из детства:"Корабли в далёком море, как птицы на воле...и плывут они куда-то...прям за розовым закатом....и весёлые дельфины...им вслед показывают *цензура*"...мог же Шаинский раньше писать, ведь мог, а теперь неможет...может потому что ласты склеил...или кризис жанра...или Децл составил ему жёстскую конкуренцию....нет ну ведь был же раньше Шаинский акулой шоу-бизнеса, почему мы сейчас не слышим его песен?....может он теперь для Моисеева пишет песни, ведь надо как-то выживать, а *цензура* Моисеев ему денежку платит, а потом Шаинский кушает на эту денежку и кормит остальных Шаинских...чё-то до*цензура*ся я до Шаинского