Когда закончится эта ...?

G

Guest

Guest
#21
грань между словом и делом всегда есть. Легко сказать:"Стремись к большему". Одного стремления не достаточно. Особенно на грани отчаяния.
 

AlVi

Житель города
#22
По моему беспредметный разговор...

В настоящее время просто стала гораздо четче граница между людьми которые хотят заработать и прикладывают для этого усилия и теми кто плывет по течению и скулит как плохо сейчас жить и как им не хватает денег.

Не считаю себя гением предпренимательства - более того, оцениваю свои способьности в этой области ниже среднего, но заработать на более-менее сносную жизнь для себя и своей семьи могу. Я не в состоянии купить купить себе дом или что -то еще этого типа, но на питание, одежду и прочее пока хватает...

Так что те кто заработать хотят - они зарабатывают, а прочие сидят и жалуются...
 

Tadalinka

Житель окраин
#24
Да-а, что магазинов понастроили это точно.... уже и по нужде сходить не куда за кустик. Все ларьки да магазины, супермаркеты, но там кроме продавцов никого и нет, я что-то там посетителей не вижу! А что бабок не хватает это точно!
 

Максимум

Легенда города
#26
Витечка на последней пресс - конференции сказал, что в самое ближайшее время поставят 30 био туалетов!!!! В центре!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! можно теперь будет пить пиво и газировку в полном объеме.
 

Kenku

Житель города
#28
Витечка на последней пресс - конференции сказал, что в самое ближайшее время поставят 30 био туалетов!!!! В центре!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! можно теперь будет пить пиво и газировку в полном объеме.
Пусть у за белым домом поставит, а то через пару месяцев там грибы начнут расти от обилия влаги...
 

Tadalinka

Житель окраин
#30
А у нас людей в городе отучили от туалетов, даже если и поставят эти Био туалеты, все равно народ тянет куда-нибудь за угол....
 

DOMINATOR

Гость города
#31
Да чё-то с этими туалетами сделают... унесут, сломают, подожгут... ну, как всегда вообщем...
 

Максимум

Легенда города
#32
Может и охранников специальных ввести с удостоверениями. а там черным по белому - "Охранник туалетов и других отхожих мест"......
 

DOMINATOR

Гость города
#33
Нет, ну посудите сами, сколько эти "БИО туалеты" простоят??? А охранников ставить не будут...
 

JouS

Житель города
#35
Многие просто зажмут 5 рублей... И грибы за зданием администрации все-таки вырастут :)
 

DOMINATOR

Гость города
#36
to JouS

Дык уже... мы второй урожай собираем! Если идём бух***, то только за администрацию! И закуска и место! :) :) :) :D
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#40
Super Myau Я живу в Питере, и хочу сказать, что со своим высшем образованием ты можешь найти себе отличную работу, только для этого тебе надо будет за 300долларов сделать постоянную прописку, или можно временную регистрацию, что я себе и делаю на год, это стоит 2000руб, работы здесь валом было бы высшее образование(здесь без этого никуда, даже уборщиц берут на работу с вышкой) и выше указанное, ну еще если по профессии, то год опыта. В основном наиболее популярной работой у нас считается менеджер по продажам и мейчендайзер. Если возникнуть какие вопросы не стисняйся задавай, отвечу! желаю удачи!