Когда закончится эта ...?

DOMINATOR

Гость города
#41
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!... мдя... совсем в тему! Здесь о БИО-Туалетах говорят, а не об учёбе! Научитесь истчо! Отдохнуть дайте последний месяц!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#42
DOMINATOR Вопервых, я о работе рассказывалаи не тебе, за туалеты общайся с другими, если тебе эта тема интересна, тоже мне, нашли о чем беседовать, лучше там у себя позаботились о рыночной экономике Армавира, продвигали его на высший уровень, а не о всякий мелочах беспокоиться, куда пойти выпить, справить нужду , ну и т.д.!!!!!!!!!!!!!! Вы так и останетесь в своем маленьком городке с тишиной и покоем!!!!!!!!! Работайте на благо своего города и тогда у вас все будет, и туалеты тоже!!!!!!!!!!!! Просто смешно смотреть о чем вы беседуете на форуме!!!!!!!! Оксанчик из Москвы меня поддержит!!!!!!!!!!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#44
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!, вау "Я с Питера! Я крутая! Ха! Ха ха! Я круче вас всех! Хоть башка нихрена не варит! Я всё равно круче кагаёв с этого Армадыра!!! Да! Питер форэва!!! ЕЕЕ!!! УУУ!!!" - мдя.... меня особенно поразила фраза:
Просто смешно смотреть о чем вы беседуете на форуме!!!!!!!! Оксанчик из Москвы меня поддержит!!!!!!!!!!!!
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!, знаешь, я в сети 2 года... поверь, я многое знаю... а знаешь о чём говорят на ваших форумах? Думаешь знаешь? Нихрена... там только и обсуждают кого бы трахнуть, как бы встретиться, да трахнуться!!! Скажешь не так??? Будешь защищать???
 

Hirurg

Гость города
#45
Dominator прав, я в сети 3 года, и что же мне просто противно заходить на ваши чаты, форумы, итд! Да чтоб вас там глисты загрызли! Нашли на кого ополчиться!ОлЕнЬкА ИЗ Питера! И вообще обязательно было указывать в нике откуда ты? Это называется колхозные понты! Ты наверное и по улице с мобилой в руке всё время ходишь да?