Кого бы вы хотели видеть Президентом РФ в 2008 году?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Из женщин? Как её...Мария Киселева
Ведущая программы "Слабое звено", олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, жена тележурналиста Владимира Кирсанова, и мать своей дочери.

Предложение в духе Brahmaleya , но тем не менее, на мой взгляд, более обоснованное в данный момент, чем Хакамада, или Новодворская...:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Галина Вишневская
1) Старовата, уже за 60...
2) выехала в США в 1974 году, вернулась в 200х г, не скажу точно 2001 или 2002....

Не склонен, вообще, рассматривать всерьез, тех, кто жил вне России долгое время... объяснять свою точку зрения не буду, думаю и так все поймут...
 

PinkFloyd

Гость города
#83
Слиска Любовь Константиновна
Таких, как она, ныне десятки тысяч. Эти люди абсолютно взаимозаменяемы. В любой момент можно извлечь любую партийную даму из российской глубинки и поставить на пост, занимаемый Слиской. А ту, в свою очередь, разжаловать в рядовые партийцы. И общество воспримет эти перемены точно так же, как воспринимает замену рыженькой из "ВИА Гра" или беленькой из "Блестящих". Продюсеру виднее.
Слиска "продукт" фабрики политических звезд...
Не предлагать больше - рекомендую. Никаких овощей-фруктов и прочих продуктов!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Только хотел Брахмалея вспомнить! Киселева мне также противна в качестве кандидата, как "певец" Витас! Не превращайте все опять в фарс! А то на этот раз нервы не выдержат у меня!
 

RTNick

Гость города
#85
Власть поэтому усиленно пиарит подконтрольного и не подпольного, а вполне легитимного думца Рогозина, чтобы оттянуть голоса на него, а не на бОльшего чем он радикала.
По-моему, власть Рогозина никаким образом не "пиарит". Он сам вполне способен это сделать :) А голосовать за "большего радикала", чем Рогозин, я бы в любом случае не стал. Особенно за клоуна Лимонова.

Если говорить о женщинах-кандидатах, то могу предложить Хакамаду
Я никогда особо не уважал эту либерастку, а после того, как практически во всех вузах Москвы была организована кампания по приёму студентов в её партию "Наш выбор" за сумму в 1000 руб., вообще перестал считать её способной что-то действительно полезное для России сделать. У неё на уме только лоббирование интересов США.


Если уж зашёл разговор о женщинах, то предлагаю в Президенты Наталию Алексеевну Нарочницкую, историка, публициста, одного из лидеров НПО "Родина". Кстати, недавно на ТВЦ в передаче "Народ хочет знать!" состоялась дискуссия Н.Нарочницкой и И.Хакамада по поводу засилья нелегальных мигрантов в Москве: http://www.narochnitskaia.ru/cgi-bin/main....00r051115125411
Очень рекомендую прочесть.
 

Коловрат

Гость города
#87
Originally posted by Metatron
Хакамада - умная баба, японка она только наполовину (папа японец, а мама русская). Вообще, принадлежнойсть к той или иной национальности пора рассматривать по языку, культуре и вере (в сумме этих трех критериев), а не по крови. В другой теме один ваш коллега убеждал меня, что и негр может быть русским, если он пообещает беречь и защищать русских (еще и Пушкина в пример приводил). Я с ним в целом согласен.

Но если не нравится Хакамада, а были предложения насчет актеров, то предлагаю Галину Вишневскую.

Ну не Слиску же предлагать :)
Ну это вы господин, трижды Г..., явно чушь сморозили!!! Нация-это всегда вопрос крови, ВСЕГДА. Русский может исповедовать любую религию, говорить на любых языках, и плясать под какой нибудь там-там, но от этого Русским быть не перестанет. Другой вопрос нужен ли нам такой Русский??? Пример с Пушкиным просто смешон- у него 1/8 ниггеровской крови, которая и превращала его в недочеловека, из-за чего в конце концов он и погиб. Да и раскручивание образа Пушкина, как национального поэта -мне представляется очень неудачным трюком "евразийского проекта". Вся русскость его определялась тем кладезем знаний, который был заложен в него, его Русской няней-Ариной Родионовной. Почему то в Америке большая куча ниггеров, но Пушкиных там почему то нет и не предвидется. Так что негра оставьте себе в утешение.

Конкретно по теме:
1. Президентом может быть только Русский
2. Он должен быть Руским националистом
3. Вся его деятельность должна быть направлена на возрождение и приумножение Русской нации.
4. Все остальные вопросы - второстепенны.
5. Президентом не желательна женщина
6. Таких кандидатов на политическом небосклоне практически нет за исключением разве что Бабурина, но многолетнее плавание в либерально-дерьмократическом корыте не прошло даром и думаю, что такой персонаж не сможет взять власть
6. Остаются руководители существующих правых партий. Мне более всего импонирует фигура А.Н. Севостьянова-сопредседателя Национально-Державной Партии России.
Только в этом случае возможно решение задач стоящих перед Россией.
 

4ertovka

Гость города
#88
лично мне все равно, какой национальности человек, лишь бы он
вывел нас из того плачевного положения, в котором мы находимся.

Originally posted by Коловрат
Другой вопрос нужен ли нам такой Русский??? Пример с Пушкиным просто смешон- у него 1/8 ниггеровской крови, которая и превращала его в недочеловека, из-за чего в конце концов он и погиб. Да и раскручивание образа Пушкина, как национального поэта -мне представляется очень неудачным трюком "евразийского проекта". Вся русскость его определялась тем кладезем знаний, который был заложен в него, его Русской няней-Ариной Родионовной.
Это Вы вообще выдали! Пушкин - недочеловек! Да что в мире о русских знают - это Пушкин и Достоевский! Пушкин гениален, и мы просто счастливчики, что его пра-пра-пра...дедушка оказался у нас. Его русскость? я не знаю более русского по духу человека из творческой интеллигенции, чем Пушкин. И дело не в няне.

Коловрат, хотелось бы у Вас уточнить: Вы считаете всех нерусских людей недочеловеками? (пожалуйста, не начинайте брызгать слюной и придираться к моему аватару. я просто хочу более подробно уяснить Вашу точку зрения).
 

Коловрат

Гость города
#89
4ertovka
Может вы, наконец таки, соизволите вначале читать внимательно написаное, а потом "глубокомысленно" отвечать. Под недочеловеком я имел ввиду не самого Пушкина, а то, во что он превращался в результате пьяных загулов и кутежей. Да будет вам известно, иногда он проигрывался так, что закладывал свои стихи. А дуэль с Дантесом-результат склоки затеяной самим Пушкиным. Так вот его взрывной характер и есть видимо, результат кровосмешения. По Русски он очень плохо говорил, а в Лицее он был очень скверным учеником. Совершенно не понимал математику. А няня очень даже причём. Вы я вижу плохо знакомы с его творчеством. Чтобы не было ко мне вопросов в отношении предвзятого мнения к "неруси-пииту", могу сказать, что Пушкина читаю каждый день и "Маленькие трагедии" знаю почти наизусть.Могу при встрече блеснуть. Но это к слову. Серебрянный век оставил нам много других гениальных поэтов, Вяземский например. А кто из пушкинского лицейского выпуска не был гениальным поэтом? Писал стихи даже будущий канцлер Корчаков.
По поводу того, что вам всё равно какой "абизиан" будет сидеть на Русском престоле-это вот и привело Русь к тому, что она имеет сейчас то, что имеет.
 

4ertovka

Гость города
#90
хе... :) говорите, Пушкин - недочеловек?
Тогда и Лермонтов - недочеловек? который участвовал в убийствах на Кавказе, а в перерывах тр*л баб, бухал и дебошил? Некрасов со своими крепостными девками и запоями? Есенин? Наверное, у них тоже негры в роду были?

Originally posted by Коловрат
4ertovka
По поводу того, что вам всё равно какой "абизиан" будет сидеть на Русском престоле-это вот и привело Русь к тому, что она имеет сейчас то, что имеет.
Не надо перевирать. я сказала, что все равно, лично мне все равно, какой национальности человек, лишь бы он вывел нас из того плачевного положения, в котором мы находимся.
. пожалуйста, повнимательней.
 

RTNick

Гость города
#91
Таких кандидатов на политическом небосклоне практически нет за исключением разве что Бабурина
Странно, что Вы, ненавидящий "Единую Россию", одобряете человека, который продался ей, предав своих товарищей по фракции...
 

Коловрат

Гость города
#92
4ertovka
Если нравится считать Пушкина недочеловеком-считайте. Если не умеете читать то что написано- учитесь, но я был более высокого мнения о ваших способностях, или это форма дураковаляния с вашей стороны? Зачем этот флуд разводить, вроде бы ясно написано о чём я хотел сказать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
4ertovka и Коловрат прекратите офтоп!
Тут обсуждается кандидат на должность Президента РФ 2008. Пушкина мы уже выбрать явно не сможем :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Да, что-то туго у нас с кандидатами.... Может, ввести монархию, чтобы вот так не мучиться каждые 4 года?
"Кто у нас царь?" (спросил Иван Васильевич в фильме про то, как он менял профессию) :)
 

PinkFloyd

Гость города
#95
Друзья. Мне кажется вы запутались с критериями.

Коловрат добавил еще два критерия:
1. Президентом может быть только Русский
2. Он должен быть Руским националистом
Насчет националиста - скорее всего жиды этого не допустят.
А вот пункт 1 мне кажется дельным.

Думаю надо требовать чтобы президент был
1) Русским как минимум в четвертом колене
2) Чтобы все его предки до 4го колена жили в России и зарубеж не выезжали более чем на несколько дней...

Среди Великого Русского народа достойные люди найдутся!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Будь в свое время такие критерии - не видать России Петербурга и военно-морского флота, не разбивать шведа под Полтавой, не есть картошки, не пить кофе и не встречать новый год 1 января - шастал, гад такой, Петр Великий по заграницам, бусурманский опыт перенимал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
не выезжали более чем на несколько дней...
Это, пожалуй, перебор. Вот скажем, так: что каждый из предков не проживал за границей более 5 лет в общей сложности...
Этого срока достаточно чтобы обучиться, но не "пропитаться" слишком чужой культурой...

А вообще, с тем, что президент должен быть русским - согласен. Это же не просто какой то начальник, а как уже сказано "лицо государства". А государство у нас на 80-88% русское.
 

Коловрат

Гость города
#98
Originally posted by Metatron
Будь в свое время такие критерии - не видать России Петербурга и военно-морского флота, не разбивать шведа под Полтавой, не есть картошки, не пить кофе и не встречать новый год 1 января - шастал, гад такой, Петр Великий по заграницам, бусурманский опыт перенимал...
И что же хорошего этот гад перенял? Уничтожил Русскую культуру, завёз сомнительные западные ценности, научил людей пьянству и табакокурению, отнял у Русской истории, почти 5000 лет. Единственный положительный момент, это то, что сформировалась жёстко- определённое государством, сословное общество, которое до жидовского переворота 1917 года определялось Табелью о рангах.
Мне более нравится тип государства-аристократическая республика, где звание гражданина нужно заслужить. А в Русском государстве-должен быть только Русский президент. И никакой россиянии, тем более что автором проекта- россияния, является иудей эмиль паин, ещё тот негодяй и русофоб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Интересно, а должен ли президент, кроме того, чтобы быть русским (а если прабабушка украинка? или прадедушка - мордвин?), быть образованным и владеть иностранными языками? Или не царское это дело и достаточно быть русским до 10-го колена? Или для надежности всё же до 11-го?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Metatron
Интересно, а должен ли президент, кроме того, чтобы быть русским (а если прабабушка украинка? или прадедушка - мордвин?), быть образованным и владеть иностранными языками? Или не царское это дело и достаточно быть русским до 10-го колена? Или для надежности всё же до 11-го?
Ответ уже есть на форуме:
Среди Великого Русского народа достойные люди найдутся!
Это надо так понимать:
выбирать образованных и знающих языки нужно среди русских.... или, пожалуй, славян.
Согласен с тем что "русский" это узко, вот из славян, пусть будет из славаян...

P.S.
А вообще у вас какой-то издевательский тон...