Кого бы вы хотели видеть Президентом РФ в 2008 году?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Интересно, согласен ли Коловрат на славян? На президента-украинца (родившегося во Львове, но гражданина Росси - тоже?), поляка? серба?

Меня интересуют сугубо практические вопросы. Допустим, что всё так и свершилось, и в законы внесены поправки насчет президента только из русских (или все же славян?). Причем по крови. Так до какого предлагается прописать в законе колена? И как быть русскому кандидату с прадедушкой-мордвином? Сможет ли он претендовать на президентское место с такой родословной согласно теории, выдвинутой уважаемыми участниками обсуждения?

Да, и по каким документам устанавливать истину до N-го колена - ведь при советской власти далеко не все рисовали свои генеалогические деревья?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Nic
А вообще у вас какой-то издевательский тон...
Рискну выдвинуть предположение, что автор таким издевательским тоном выражает свое отрицательное отношение к теории "Президент России - только русский" и к МНЕНИЮ ее авторов. А что? Имеет право.

А самих собеседников и носителей этого мнения он очень уважает
 

RTNick

Гость города
Президентом в России может быть только русский человек, потому что другого народ не выберет. Как и в США, негр никогда не станет Президентом, особенно от республиканской партии :)

Народ, хватит в уже какой раз обсуждать национальности. Лучше предлагайте кандидатов, обсудим :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
RTNick
Народ будет голосовать только за тех, кого ему "предложат" в списке кандидатов. А там может быть и не русский..., так что в теории есть возможность поставить президентом в России даже нигера.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мое мнение. Династическая монархия себя изжила. Никаких династий я лично не поддерживаю.

Мое предложение относительно монархии, как-то где-то размещал: выбораная монархия на 20 лет. Выборы кандидатов на основе тестов и ценза. Голосование всего населения России поимённо, с возможностью обратной связи (т.е. человек может проверить как учтен его голос). Еще должны быть ограничения на изменение некоторых законов - чтобы монарх не превратился в тирана. Демократические свободы граждан.

Привелекательность монархии в том, что законодательная власть превратиться в только консультативный орган... Исполнительная непосредственно - единноначальна. И никакой "жидократии"...



Но всё это не по теме! Заканчивайте офтоп!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

RTNick

Гость города
ПАТРУШЕВ НИКОЛАЙ ПЛАТОНОВИЧ
Отношусь нейтрально. Человек он, в силу своей деятельности, не публичный, поэтому нам о нём мало что известно. А на основе исключительно биографии мнение сформировать сложновато...
 

Коловрат

Гость города
Metatron

Настоятельно советую сменить издевательский и неуважительный тон в отношении Русского народа и его истории.
 

Коловрат

Гость города
Модераторы, почему вы допускаете, чтобы какой то залётный трижды Г..., допускал неуважительные высказывания не только в адрес вас самих и других участников форума, посылая на известные три буквы, но и откровенно русофобствовал. Вам мало потоков грязи которые выливают разные негодяи на многострадальный наш народ, неужели мы будем терпеть ещё одного, кому доставляет, по всей видимости, животное удовольствие, глумиться над памятью миллионов Русских соотечественников. Можно иметь согласие или несогласие по каким то политическим вопросам, но мы Русские люди, так неужели нам и здесь терпеть и дальше антиРусские пассажи всякого рода чубайсят и общечеловеков. Прошу за антиРусские высказывания нещадно устраивать провинившимся "банный день".

Русские, гоните русофобов вон!!!
Не допустим оскорбления Русской нации!!!
Слава России!!!
 

RTNick

Гость города
Нет, Skywoker, погодите. Вы предложили кандидатуры. А хотя бы первоначальной, элементарной аргументации нет... На основании чего обсуждать? Ссылаться на поиск в Интернет - это есть проявление некоторого неуважения ко времени собеседников...
 

Коловрат

Гость города
Originally posted by RTNick
Нет, Skywoker, погодите. Вы предложили кандидатуры. А хотя бы первоначальной, элементарной аргументации нет... На основании чего обсуждать? Ссылаться на поиск в Интернет - это есть проявление некоторого неуважения ко времени собеседников...
Александр Никитьич Севостьянов, Со-Председатель Национально-Державной партии России
 

Skywoker

Гость города
Originally posted by RTNick
Нет, Skywoker, погодите. Вы предложили кандидатуры. А хотя бы первоначальной, элементарной аргументации нет... На основании чего обсуждать? Ссылаться на поиск в Интернет - это есть проявление некоторого неуважения ко времени собеседников...
Просили кандидатуры? я предложил. Как и камрад КОЛОВРАТ.
значит Патрушева можно обсуждать а Калашникова нет? только потому что ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ такого???
поиск в Интернет - это возможность узнать то, что ВАМ надо.
неуважение это когда кого-то посылают на йух.
 

Коловрат

Гость города
Originally posted by Skywoker
Originally posted by Коловрат
Александр Никитьич Севостьянов, Со-Председатель Национально-Державной партии России
А кто у них председатель основной? у НДПР ?
Основного нет, Есть три со-председателя. Миронов, Севостьянов и Терехов. Смысл таков- в народно-патриотическом движении-три направления красное, державное и националистическое. Все эти направления Русские, для того чтобы не допустить раскола постарались объединить. Религиозная агитация, как и атеистическая строго запрещены. Религия дело частное. Программу я могу выложить, но она немалая, и содержится в программном документе НДПР. www.ndpr.ru В настоящее время это самое идеологически проработанное национально-патриотическое течение. В настоящее время оно 100% легально, но не как партия, а как общественно-политическая организация. Регистрационный документ на сайте.
 

ham76

Житель окраин
Мне хочется видеть на посту призедента России: Березовского ( нравится его жизненная позиция, не скрывает что власть ему нужна , что бы набить карманы) , Павловский (просто умный чел), или на худой конец Лукашенко ( смешной как Ельцин).
Думаю что будет всё же Медведев, имя к сожалению не помню, недаром его часто стали по телеку показывать. :D
Сам бы хотел быть, но воровать с детства не приучен, ксожалению, или к радости. :D