Кокетки

Tim

Гость города
#22
нет...вы говорите о том кокетстве , которое в каждой девочке...а я говорю о кокетках , искушенных в мужском внимании. О кокетках , у которых запросы много выше , чем ваши...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
...Тим....они такие же женщины, как и прочие....но они ничего и никого не ищут.....их самих находят:)
 

Shakira

Гость города
#25
Тим, откуда у тебя такая осведомлённость о наших искушениях? Пока что всем везёт.
 

Tim

Гость города
#26
только не ты ... ты и представления не имеешь о кокетстве. В чем , скажи , ты искушенна ? Во внимании Эдгара? Если , это еще можно назвать вниманием. Ты заслуживаешь лучшего обращения к себе , я тебе это давно говорил , ты вот не понимала.
 

Tim

Гость города
#30
"Для начала чего? Тимур." для начала конца :)



не строй из себя глупую девочку , ты во все сама втыкаешься , не так ли?
 

Tim

Гость города
#32
радует , что ты хоть теперь , после долгих лет , замечаешь начало для нас...
 

Tim

Гость города
#33
радует , что ты хоть теперь , после долгих лет , замечаешь начало для нас...


P.S. старайся , обязательно воткнешься :)
 

Tim

Гость города
#37
Кокетка до последнего своего вздоха уверена, что она хороша собой и нравится мужчинам. Она относится ко времени и годам как к чему-то, что покрывает морщинами и обезображивает только других женщин, и забывает, что возраст написан и на ее лице. Это желание нравиться без потребности любить. Но все же , любовь излечивает от кокетства.
 

Максимум

Легенда города
#38
м-да...это не тормознутость...это сцепление видимо сгорело...(помню... помню, что форум, а не автородео)...
кокетство и любовь - в связке...
 

Shakira

Гость города
#39
Получается, что кокетство это болезнь. И излечиться от него можно лишь любовью. Я так не думаю. Значит если вышла замуж то автоматически перестаёшь быть женщиной. А если случился ребёнок, то теперь ты уже баба, слепо любящая своего мужа, ничего и никого не видя вокруг. В то же время тот же самый муж с удовольствием посещает сауны и прочие общественные места.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
....нет Шакира...муж сидит дома и сиськой кормит грудного ребёнка, а жена по салонам да по подружкам шарахается