Кокетки

CERBER

Меня знают многие ;-)
#63
....Максимум ....с лопат конечно трудно... переходи на напалм - универсальный сжигатель жира(для тех, кто хочет похудеть)....ну и средство от назойливых аполонов....я думаю это дело...эээ...выгорит, если серьёзно подойти к проблеме
 

Shakira

Гость города
#64
Dark, не "кстати блин", а просто кокетство заложено. Но это же не кокетство. Как можно придти с одним парнем, а пялиться на другого. Приходила бы одна.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#65
....Шакира - ты святая.....Святая Дева Гваделупская....точнее Армавирская...наверно не кокетничаешь совсем......им просто захотелось нового....вот они и "постреливали" глазками, чтоб кто-то новый....ээээ...."пошевелил" ....эээ..."рогом"...в их сторону.......либо их парни были пьяны, либо они их не уважают....либо..эээ...ну это уже на тему "Блядские выходки"
 

Tim

Гость города
#66
Дарк , а че ждал - то пока ее кент приехал , подошел бы полялякал (судя по всему ты был итнтересен ей) Ю да телефончик взял , а через пару дней бах и трахнул ее :)
 

Tim

Гость города
#67
"Тим, кокетки любить могут." не смеши ...тебе - то откуда знать ! о , да , наверное много подруг - кокеток :)
 

Shakira

Гость города
#68
А с другой стороны, пришла бы одна. ты бы и не обратил на неё внимания. А так, если кому то нужна, то и тебе интересно. Чувство стадности заложено у мужчин в системеDark_Avenger
 

Максимум

Легенда города
#70
Тим, кокетка - каждая женщина в большей или меньшей степени... И вот, кста. тебе это уж точно не дано понять...
 

Максимум

Легенда города
#71
Средство от назойливых аполлонов - дихлофос... Напалм не подходит под нашу местность, да и местный мужской менталитет не берет....ty CERBER
 

Shakira

Гость города
#73
Dark, сидишь ты с девушкой в кафе. а она пялиться на других мужиков. Что эти другие подумают о тебе?
И потом, Dark, почему все на тебя обращают внимание? Есть два варианта или ты из когорты аполлонов, или чего нибудь забыл застегнуть.
 

Shakira

Гость города
#74
CERBER, нам с тобой уже пора при жизни поставить памятники. Ну можно один на двоих.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#75
....уже есть...называется "Колхозник и работница" помойму:)...запямятывал...хотя ...можно что-нить новенькое придумать...."Самсон, разрывающий пасть писающему мальчику"....нет....или как в моей любимой рекламе "Доктор Дизель" (...уже старо...надо что-нить новое.....и побольше, побольше эротики...памяти жертвам Камасутры:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#76
....Максимум....за дихлофос только спасибо скажуть....аполоны по природе своей не обделены красотой, но с воображением у них наверно туговато...вот и употребляют дихлофос, бензин, one "Момент" please...жаль, что напал не подощёл....им нихтхватает пламени в инфантильных, кокетлевых взорах:)
 

Shakira

Гость города
#80
Dark, ты извини, может я и правда чего-то не поняла. Просто однажды была с парнем в кафе. Вобще в другом городе. Напротив нас сидела супер девочка. И одна. похожа на представительницу древнейшей профессии . Так она просто глаз не сводила с этого парня. Почему нет? Джентельмен, упаковнный. Он заметил тоже. Ну я предложила ему пригласить её потанцевать. На что он к его чести очень возмутился.
Мне было не совсем по себе. И ситуация некрасивая.