Конец партии власти!

anarchist

Житель окраин
#21
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1320912394' post='473751']
У меня свет не выключали, но сигнал кабельного пропадал. Блин, как идут интерны - отсутствует сигнал - только реклама пошла - включили. Реклама закончилась - сразу опять отрубили.

Вывод напрашивается - кто-то хочет "отключить" Охлобыстина. наверное не знает, что он сам уже отключился.
[/quote]

просто кто то жалеет тебя чтоб у тебя крыша не съехала от таких сериалов. тнт вообще пора запретить. иначе у нас скоро вся страна превратится в дом два и интерны.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#22
[quote name='anarchist' post='473795']
просто кто то жалеет тебя чтоб у тебя крыша не съехала от таких сериалов. тнт вообще пора запретить. иначе у нас скоро вся страна превратится в дом два и интерны.
[/quote]

Предлагаешь смотреть только предвыборную агитацию?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#23
предлагаю смотреть то что самому нравится. я не смотрю телик вообще я смотрю онлайн передачи, шоу
 

Дитя Востока

Житель города
#24
[font="Times New Roman"][size="4"]ну что путного можно смотреть по этому зомби-ящику?:)если только дискавери на кабельном...[/size][/font]
 

vl09ul

Гость города
#26
[quote name='Felix Raven' timestamp='1320918314' post='473773']
Оппозиция - это конкуренты в данном случае, без оппозиции просто будет застой в стране, к чему мы и идем сейчас.
[/quote]
Что то с логикой не в порядке. Без оппозиции застой в стране, но оппозицию поддерживать не хотим. Плохая оппозиция?, но нет другой! Можете создать?, так действуйте или помогайте той, которая Вам ближе. Ведь без помощи ни одна оппозиция не придет к власти. Плохи Едросы, кто спорит. Коммунисты создали ту страну, на обломках и остатках которой все мы пока существуем. Да они ее профукали, но они смогли создать то , что нынешние правители никогда не осилят. Методы коммунистов не нравятся? Ну, голосуйте за другие левые партии, например, за "Справедливую Россию". Партия социалистов, входит в социнтерн. Социалисты у власти в таких странах как Германия, Швеция, Австрия и многие другие. Делать что то надо друзья, а не хныкать в сети.
 

Caban

Житель окраин
#27
http://www.kartanarusheniy.ru/

Сайт, куда люди сообщают о нарушениях по выборам всеми зарегистрированными партиями. Больше всех жалоб на Единую Россию.

[quote name='vl09ul' timestamp='1320947967' post='473843']
Что то с логикой не в порядке. Без оппозиции застой в стране, но оппозицию поддерживать не хотим. Плохая оппозиция?, но нет другой! Можете создать?, так действуйте или помогайте той, которая Вам ближе. Ведь без помощи ни одна оппозиция не придет к власти. Плохи Едросы, кто спорит. Коммунисты создали ту страну, на обломках и остатках которой все мы пока существуем. Да они ее профукали, но они смогли создать то , что нынешние правители никогда не осилят. Методы коммунистов не нравятся? Ну, голосуйте за другие левые партии, например, за "Справедливую Россию". Партия социалистов, входит в социнтерн. Социалисты у власти в таких странах как Германия, Швеция, Австрия и многие другие. Делать что то надо друзья, а не хныкать в сети.
[/quote]

И теперь выводы, чтобы как то сдерживать правящую партию у которой большинство не только в думе но и во всех! гос постах! нужна оппозиция, которая будет маломальский думать о соц гарантиях (а это уже заключено в формациях партий)и будет иметь большинство голосов, а не идти на политический бартерный обмен с Единороссами по законопроектам, иногда поддерживая ЕР, лишь бы часть своих инициатив вытащить на слушания в думе.
Поэтому если учесть что есть все-таки предел для голосов за КПРФ, стоит так же голосовать за Справроссов, ЛДПР не в счет, я думаю объяснять не стоит...
Но есть один вопрос к КПРФ : почему они не хотят видеть своими союзниками эссеров? Это же выгадано обоим партиям!
 

anarchist

Житель окраин
#28
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1320932818' post='473805']
Предлагаешь смотреть только предвыборную агитацию?
[/quote]

да не знаю из 4000 каналов всегда можно что то выбрать.
 

shivaki

Гость города
#30
[quote name='Felix Raven' timestamp='1320918314' post='473773']
Во во! Большое правительство - это будет аппарат где блогерам будут говорить какие ВВП и ДАМ хорошие и что они сделали, чтобы те самые доносили это в своих постах на блогах. тем самым одевая очки народу, который будет читать эти посты и думать какие все хорошие. Ведь в большое правительство хотят запустить блоггеров - сблизить народ и власть, только поток инфы будет обратный не от народа к власти, а от власти к народу, чем занимаются все СМИ, который только и умеют врать и доносить жителю страны то что выгодно кому то, это касается и местных СМИ. Попав в эту систему под названием "политика" тебе придется изменить свое мировоззрение, мнение о жизни иначе ты не с ними, и тебя потом туда не подпустят.

Как мне понравилась ситуация с Прохоровым, которого они в начале полюбили, а потом когда он сказал им правду что о них думает - так сразу кинули отовсюду. Кинули Кудрина который был не согласен с мнением президента. И это не единицы, сколько оппозиционеров не пускают к власти, в депутаты т.к. это не выгодно ИМ, для них они - экстремисты!

Конкуренция - двигатель прогресса. Когда в той или иной области монополия и нет конкурентов, начинается застой, а зачем стараться ведь и так все работает. Когда есть конкуренция идет гонка - кто лучший. начинает область развиваться и работать, прогрессировать. Оппозиция - это конкуренты в данном случае, без оппозиции просто будет застой в стране, к чему мы и идем сейчас.
[/quote]
Феликс, уважаемый!
Если скажем каждый год побеждать будет разная партия, то что будет со страной? эти 4 года мы комуняшечки следующие 4 либералы а потом яблокофилы и демократы... Брееееед :lol: Страна идет по поути наименьшего сопротивления, гораздо легче держать марку чем её создавать и выводить на уровень. Для развития любой системы требуется время а в случае с нашей страной ошарашеть просто, сколько времени! Как вы думаете что вы смогли бы сделать в такой огромной стране за 20 лет? Да в целом ничего. Почему? - Ответ прост... Пока вы будете поднимать голову, будет падать жопа(прости Владивосток), а пока будете поднимать жопу, жопа настанет голове... Ну тут ваш ответ предсказуем... "надо поднимать все сразу"! Так ЕдиноРоссы так и делают, но учитывая менталитет нашей страны, и её площадь сделать это архисложно. Так почему мы все сидим на диване штаны протираем вместо того чтоб совмесно поднимать страну?!
С уважением, Гаврин Александр.
 

Ксюшенька

Гость города
#31
аа я не хочу яблокофилом быть или ещё какой-нибудь непонятной партией,типа ЛДПР,КПРФ, СР и.т.д
я за Единую Россию....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#32
[quote name='shivaki' timestamp='1321030540' post='474037']
Феликс, уважаемый!
Если скажем каждый год побеждать будет разная партия, то что будет со страной? эти 4 года мы комуняшечки следующие 4 либералы а потом яблокофилы и демократы... Брееееед :lol: Страна идет по поути наименьшего сопротивления, гораздо легче держать марку чем её создавать и выводить на уровень. Для развития любой системы требуется время а в случае с нашей страной ошарашеть просто, сколько времени! Как вы думаете что вы смогли бы сделать в такой огромной стране за 20 лет? Да в целом ничего. Почему? - Ответ прост... Пока вы будете поднимать голову, будет падать жопа(прости Владивосток), а пока будете поднимать жопу, жопа настанет голове... Ну тут ваш ответ предсказуем... "надо поднимать все сразу"! Так ЕдиноРоссы так и делают, но учитывая менталитет нашей страны, и её площадь сделать это архисложно. Так почему мы все сидим на диване штаны протираем вместо того чтоб совмесно поднимать страну?!
С уважением, Гаврин Александр.
[/quote]

Наконец поступил достойный ответ от лица самой партии.
Исходя из Ваших слов Вы, коммунисты, поддерживаете нынешнюю власть, партию ЕР и президента страны? Т.е. Вы за то чтобы нынешняя партия продолжила свой путь по подниманию страны с колен.
 

shivaki

Гость города
#33
[quote name='Felix Raven' timestamp='1321031500' post='474050']
Наконец поступил достойный ответ от лица самой партии.
Исходя из Ваших слов Вы, коммунисты, поддерживаете нынешнюю власть, партию ЕР и президента страны? Т.е. Вы за то чтобы нынешняя партия продолжила свой путь по подниманию страны с колен.
[/quote]
Да, я за ЕР как и многие коммуняки и либералы. Откровенно говоря, КПРФ ЛДПР ЯБЛОКО СР это все инструменты ЕР... и на самом деле настоящих преверженцов этих партий десятки а то и единицы. Я надеюсь, что вы согласны с моим мнением что нельзя резко менять страну, а тем более так часто...
Ваш, Алекс))
 

Caban

Житель окраин
#34
Эсеры готовы организовать акции протеста, если результаты парламентских выборов, которые пройдут 4 декабря текущего года, будут существенно отличаться от данных exit-poll, заявил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов на встрече с экспертами клуба "Валдай" в РИА Новости в четверг. "Опыт показывает, что данные exit-poll отличаются максимум на 2% от реальных цифр... Если будут расхождения между данными exit-poll и реальными, мы готовы вывести людей на улицу", - сказал Миронов.

полная статья




[quote name='Ксюшенька' timestamp='1321031038' post='474044']
аа я не хочу яблокофилом быть или ещё какой-нибудь непонятной партией,типа ЛДПР,КПРФ, СР и.т.д
я за Единую Россию....
[/quote]

Вау, вот Единая Россия выпустила своих боттов.
А почему же оппозиционные партии - непонтяные?
Потому что они четко указали, что они хотят?
Или вы боитесь, что они в отличии от Единой России, будут исполняться свои обещания.
 

shivaki

Гость города
#35
[quote name='Caban' timestamp='1321032724' post='474058']
Эсеры готовы организовать акции протеста, если результаты парламентских выборов, которые пройдут 4 декабря текущего года, будут существенно отличаться от данных exit-poll, заявил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов на встрече с экспертами клуба "Валдай" в РИА Новости в четверг. "Опыт показывает, что данные exit-poll отличаются максимум на 2% от реальных цифр... Если будут расхождения между данными exit-poll и реальными, мы готовы вывести людей на улицу", - сказал Миронов.

полная статья
[/quote]
Готовы вывести людей на улицу <_< а сами будут в теплых кабинетах жопу отсижывать :lol:
 

Caban

Житель окраин
#36
[quote name='shivaki' timestamp='1321032380' post='474056']
Да, я за ЕР как и многие коммуняки и либералы. Откровенно говоря, КПРФ ЛДПР ЯБЛОКО СР это все инструменты ЕР... и на самом деле настоящих преверженцов этих партий десятки а то и единицы. Я надеюсь, что вы согласны с моим мнением что нельзя резко менять страну, а тем более так часто...
Ваш, Алекс))
[/quote]

Неплохой ход, сказать, что вся оппозиция - это инструменты Единой России, тогда по вашей логике все решат ну раз так, то ладно уж, проголосую за Единую Россию.
А может быть люди решат, ну раз так, то точно разницы нет, и проголосуют все за оппозицию.
Не подумали об этом?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#37
спасибо за ответ!
Правда это не правильно как-то, у коммунистов политика другая совсем изначально была, другая идеология, устав другой даже, они за народ, за крестьян против алигархии и т.д. они были раньше ярыми противниками ЕР. были оппозиционерами, но время идет и все меняется, они стали частью системой уже и никуда они от этого не денутся. Только мне вот интересно одно - тогда почему же Ваши члены партии так яростно ненавидят ЕР и их слова про отключение света подобно бреду?

Раз вы за ЕР тогда почему бы Вам не объединиться вместе? и не нужно было бы устраивать цирк и говорить какие мы добрые вот за народ, не нужно будет обещать гражданам то что не сделаете и т.д.? послушай те выступления Зюганова после каждых выборов - он везде находит нарушения ЕР на выборах, говорит об этом. но дальше слов не заходит. И это понятно всем почему.

Объединились бы уже все партии и все, как раньше было в Советском союзе, была одна правящая партия. Или демократической строй обязывает иметь несколько партий - дабы показать выбор, демократию.
 

Caban

Житель окраин
#38
[quote name='shivaki' timestamp='1321032845' post='474060']
Готовы вывести людей на улицу <_< а сами будут в теплых кабинетах жопу отсижывать :lol:
[/quote]

Это еще почему?
И как то странно вы отреагировали?
Вы в первую очередь должны были обратить внимание на то, что есть способ доказать насколько честными были выборы.
Или вам вся это справедливость не нужна?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#39
[quote name='Caban' timestamp='1321032926' post='474061']
Неплохой ход, сказать, что вся оппозиция - это инструменты Единой России, тогда по вашей логике все решат ну раз так, то ладно уж, проголосую за Единую Россию.
А может быть люди решат, ну раз так, то точно разницы нет, и проголосуют все за оппозицию.
Не подумали об этом?
[/quote]

То что эссеры, ЛДПР, коммунисты давно уже не оппозиция - это ясно и дураку. Это уже часть системы.
 

shivaki

Гость города
#40
[quote name='Felix Raven' timestamp='1321033044' post='474063']
спасибо за ответ!
Правда это не правильно как-то, у коммунистов политика другая совсем изначально была, другая идеология, устав другой даже, они за народ, за крестьян против алигархии и т.д. они были раньше ярыми противниками ЕР. были оппозиционерами, но время идет и все меняется, они стали частью системой уже и никуда они от этого не денутся. Только мне вот интересно одно - тогда почему же Ваши члены партии так яростно ненавидят ЕР и их слова про отключение света подобно бреду?

Раз вы за ЕР тогда почему бы Вам не объединиться вместе? и не нужно было бы устраивать цирк и говорить какие мы добрые вот за народ, не нужно будет обещать гражданам то что не сделаете и т.д.? послушай те выступления Зюганова после каждых выборов - он везде находит нарушения ЕР на выборах, говорит об этом. но дальше слов не заходит. И это понятно всем почему.

Объединились бы уже все партии и все, как раньше было в Советском союзе, была одна правящая партия. Или демократической строй обязывает иметь несколько партий - дабы показать выбор, демократию.
[/quote]

Да, СССР это наилучший пример хорошо отлаженной системы. В этой стране государстве! я хотел бы жить! но вот не задача, к правлению пришла (на тот момент) оппозиция... Ну и как жизнь лучше? -нет... а ведь люди жаловались... им не хватало "свободы" причем той "свободы" которой веяло от запада... Сейчас мы вспоминаем как же было хорошо в те дни... все было по госту, качественно и безопасно... а сейчас, СВОБОДА, даже из какули можно сделать конфетку...
На ваш вопрос по поводу выбора партии, я отвечу, но мой ответ прозвучит глупо... Меня попросил дедушка, а волю старших надо уважать.
Ваш Алекс))

[quote name='Caban' timestamp='1321033081' post='474064']
Это еще почему?
И как то странно вы отреагировали?
Вы в первую очередь должны были обратить внимание на то, что есть способ доказать насколько честными были выборы.
Или вам вся это справедливость не нужна?
[/quote]

Кабан, какая к чертовой кляче справедливось? Справедливость в России это не более чем слово из 14 букв.
Вопрос к вам:
Вы идете по улице и видите: лежит тысячная купюра, рядом никого нет и не намечается... что вы сделаете?
а) Потратите на себя.
б)Отдадите нищему.
только честно!
Ваш Алекс))