Конец партии власти!

Caban

Житель окраин
#83
как можно голосовать за партию, творящую такое:Как стало известно РБК daily, Федеральная служба по тарифам (ФСТ) отказала всем расположенным в России производителям жизненно важных лекарств в регистрации новых цен на них. Компаниям не разрешили повысить цены в 2012 году даже на уровень инфляции, который Минфин прогнозирует в размере 6%. В следующем году производителям придется работать с ценами текущего года, несмотря на возросшие затраты на производство. В результате российским фармкомпаниям станет окончательно невыгодно выпускать жизненно важные препараты, а иностранные выбросят из головы идею о локализации своих производств. К тому же 1 января, как и в начале 2011 года, многие лекарства могут исчезнуть из продажи.
http://news.rambler.ru/11836909/
и такое:Путин заявил, что власти не планируют повышать пенсионный возраст «в ближайшее время».
А потом узнаем, когда наступит ближайшее время. После выборов, конечно.
 

Caban

Житель окраин
#85
Ленинский районный суд Ижевска в пятницу признал сити-менеджера Ижевска Дениса Агашина виновным в незаконной агитации и назначил ему штраф в размере двух тысяч рублей, передает РИА "Новости".

Ранее сообщалось, что Агашин на встрече с пенсионерами агитировал за единороссов. Видеозапись со встречи сити-менеджера Ижевска с пенсионерами появилась в интернете 27 октября. Говоря о муниципальной программе "Поддержка ветеранского движения в Ижевске", Агашин поставил объемы ее финансирования в прямую зависимость от результатов голосования за правящую партию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
всё как-то глобальные претензии к правящей партии. Чуть ли не мир во всем мире требуете. А давайте локальные проблемы рассмотрим. У меня их три, низкие пенсии - минимум в два раза увеличить, высокие жкх - 50% процентов должно компенсировать государство, высокая цена на бензин - 50% должно компенсировать государство. Выполнят три этих пункта и пусть дальше правят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
[quote name='Арнольд' timestamp='1321703667' post='475533']
всё как-то глобальные претензии к правящей партии. Чуть ли не мир во всем мире требуете. А давайте локальные проблемы рассмотрим. У меня их три, низкие пенсии - минимум в два раза увеличить, высокие жкх - 50% процентов должно компенсировать государство, высокая цена на бензин - 50% должно компенсировать государство. Выполнят три этих пункта и пусть дальше правят.
[/quote]

За какой счёт? Есть предложения?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
[quote name='Арнольд' timestamp='1321708007' post='475537']
за счет государства
[/quote]

Нет такого счёта.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
[quote name='Арнольд' timestamp='1321708605' post='475540']
это не наши с тобой проблемы .
[/quote]

Пока ты достойно не платишь государству, то да. Как начнёшь платить нормальные налоги, можешь вернуться в тему со своим мнением. Разве не так? Просто подумай, почему тебе должны давать больше чем ты отдаёшь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
мой директор платит за меня налоги установленные государством, если их не хватает на нормальную для нас жизнь то это опять же не наши с тобой проблемы, пусть поднимут ещё.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
[quote name='Арнольд' timestamp='1321720243' post='475564']
мой директор платит за меня налоги установленные государством, если их не хватает на нормальную для нас жизнь то это опять же не наши с тобой проблемы, пусть поднимут ещё.
[/quote]

Ты живёшь на налоги?
Мало платишь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
[quote name='Арнольд' timestamp='1321708605' post='475540']
это не наши с тобой проблемы .
[/quote]

Ты хочешь услышать про мои проблемы? Ан нет, ты считаешь, что на твои 800 рублей (наврятли больше) налогов тебе должно государство...
Нашему государству необходимо обязательное минимальное экономическое образование всех граждан.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Параллель "налоги-хорошая жизнь" провел ты, с ней я не согласен абсолютно.
Ты считаешь что низкую стоимость бензина, жкх и высокие пенсии должны обеспечиваться моими налогами? Т.е. это справедливо и правильно?
Хорошо, я согласен. Что нужно сделать мне для этого? У меня зарплата 18 тысяч рублей. Сколько у меня нужно взять налогов чтобы бензин стоил 14.60 рублей, коммуналка стоила 600-700 рублей, а пенсия у моей матери была (37 лет стажа на армавирском заводе) 15 тысяч рублей?
Назови конкретную цифру.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
[quote name='Арнольд' timestamp='1321722517' post='475570']
Параллель "налоги-хорошая жизнь" провел ты, с ней я не согласен абсолютно.
Ты считаешь что низкую стоимость бензина, жкх и высокие пенсии должны обеспечиваться моими налогами? Т.е. это справедливо и правильно?
Хорошо, я согласен. Что нужно сделать мне для этого? У меня зарплата 18 тысяч рублей. Сколько у меня нужно взять налогов чтобы бензин стоил 14.60 рублей, коммуналка стоила 600-700 рублей, а пенсия у моей матери была (37 лет стажа на армавирском заводе) 15 тысяч рублей?
Назови конкретную цифру.
[/quote]

Не фантазируй, я так не считаю. Не надо мне прописных истин тут писать.
Я попросил чтобы ты указал метод достижения, пока не прочёл.
ты сделал ошибку : "мой директор платит за меня налоги установленные государством, если их не хватает на нормальную для нас жизнь ", я тебе на неё указал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Пока ты достойно не платишь государству, то да. Как начнёшь платить нормальные налоги, можешь вернуться в тему со своим мнением. Разве не так
наверное ты забыл что ты именно так считаешь, или я именно так понял тебя из этого сообщения.
Я же спросил, сколько я по твоему должен платить чтобы: далее по тексту?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
как же, ты же написал что за тебя платят, разве не так?
твои "локальные проблемы" решает кто-то другой за тебя, вот к ним и обращайся
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
т.е. ты понял что затроил и теперь пытаешься соскочить с ответа на конкретный вопрос? Ты не армянин случайно? Манера разговора похожа.
Давай для начала вспомним конституцию РФ:
[font="Times New Roman Cyr][size="4"]Статья 7 [/size][/font][font="Times New Roman Cyr][size="3"]
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.[/size][/font]

[font="Times New Roman Cyr][size="3"]
[/size][/font]

[font="'Times New Roman Cyr"][size="2"]Вот что мы имеем. Оказывается ДОЛЖНО государство нам хоть что-то, как минимум обечпечить достойную жизнь и социальные гарантии. [/size][/font]
[font="'Times New Roman Cyr"][size="2"]
[/size][/font]
[font="'Times New Roman Cyr"][size="2"]Пойдём дальше. Я не потребовал, а всего лишь пожелал достойные пенсии нашим пенсионерам и инвалидам, пожелал бензин подешевле для страны в которой нефть лежит на штык лопаты, пожелал жкх подешевле, ну тяжеловато 4500 зимой платить за квартирку. На что получил кучу минусов и требование ко мне, к обычному работяге, чтобы я сам придумал и предложил решение и реализацию моих пожеланий. Однако это обязанность государства, и именно те люди за которых мы 4 декабря общим строем пойдём голосовать, должны обеспечить выполнение статьи 7 конституции РФ. В чём я не прав?[/size][/font]
[font="'Times New Roman Cyr"][size="2"]И это, ты мне цифру назовёшь или нет, какую долю зарплаты я должен отдать, ах извини, какую долю моей зарплаты должен отдать мой директор государству чтобы, а) поднять пенсии; б) понизить цену на бензин в два раза; и в) чтобы понизить жкх в два раза. [/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Арнольд' timestamp='1321724986' post='475578']
т.е. ты понял что затроил и теперь пытаешься соскочить с ответа на конкретный вопрос? Ты не армянин случайно? Манера разговора похожа.
Давай для начала вспомним конституцию РФ:
[font="Times New Roman Cyr][size="4"]Статья 7 [/size][/font][font="Times New Roman Cyr][size="3"]
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.[/size][/font]

[font="Times New Roman Cyr][size="3"]
[/size][/font]

[font="'Times New Roman Cyr"][size="2"]Вот что мы имеем. Оказывается ДОЛЖНО государство нам хоть что-то, как минимум обечпечить достойную жизнь и социальные гарантии. [/size][/font]
[font="'Times New Roman Cyr"][size="2"]
[/size][/font]
[font="'Times New Roman Cyr"][size="2"]Пойдём дальше. Я не потребовал, а всего лишь пожелал достойные пенсии нашим пенсионерам и инвалидам, пожелал бензин подешевле для страны в которой нефть лежит на штык лопаты, пожелал жкх подешевле, ну тяжеловато 4500 зимой платить за квартирку. На что получил кучу минусов и требование ко мне, к обычному работяге, чтобы я сам придумал и предложил решение и реализацию моих пожеланий. Однако это обязанность государства, и именно те люди за которых мы 4 декабря общим строем пойдём голосовать, должны обеспечить выполнение статьи 7 конституции РФ. В чём я не прав?[/size][/font]
[font="'Times New Roman Cyr"][size="2"]И это, ты мне цифру назовёшь или нет, какую долю зарплаты я должен отдать, ах извини, какую долю моей зарплаты должен отдать мой директор государству чтобы, а) поднять пенсии; б) понизить цену на бензин в два раза; и в) чтобы понизить жкх в два раза. [/size][/font]
[/quote]

Я тебе пытаюсь тактично обьяснить, что государство (?) тебе не обязано бензин продавать по цене которую ты хочешь. а рассказывать тебе о системе пенсионных накоплений, самых продвинутых. в других государствах мне просто лень.
Оставайся при своём мнении и попробуй оценить свой вклад в общество прежде чем с него спрашивать.

[quote name='Арнольд' timestamp='1321724986' post='475578']
ах извини, какую долю моей зарплаты должен отдать мой директор государству чтобы, а) поднять пенсии; б) понизить цену на бензин в два раза; и в) чтобы понизить жкх в два раза. [/size][/font]
[/quote]

Ты перед собой извиняешься? или уже перед государством за свои написанные соннеты?