Контакт 12111

root

Администратор
Команда форума
#24
эх
а на ICQ.COM уже давно всё написали ,)
нормально всё
да ты успокойся (с)
 

+Not The Same+

Гость города
#27
...Оказывается, его добавила сама администрация AOL в целях модернизации до версии ICQ6, о чём и сообщила на своём сайте.
Компания заявила, что новый контакт был добавлен для более оперативной связи с пользователями, и можно не волноваться: номер 12111 – не вирус и не попытка украсть пароль от «аськи»..
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#28
Ага. А удалять его всё равно бесполезно. Я его уже дважды удалял и он всё равно потом появлялся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Везучий я.. мой шестизнак был когда то невидимкой (инфа была стерта) и видимо из за этого у меня этого пятизнака нету :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#30
я удалил и больше он не появился

=) меня расстроило его молчание, и я его грохнул.
А волноваться за кражу моей аськи =) хех это не реально.
 

Canniballissimo

Житель центра
#33
Тоха Зелёный, кста, мне он ничего не ответил. Может то какая-то подстава была, что ты выше приводил?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#36
та блин... как всегда истерику массовую подняли.. (я не форум имею в виду)..
хорошо, что далеко не все в неё впали, а кто-то ещё и стебётся..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#38
а у мну его нет.....у друга есть, пришел к нему в гости и стал общаться с этим ботом, прикольный такой монолог получился....я ему кучу анекдотов прислал....ччиста заходил на сайт копировал фсе и ему отправлял а он паразит молчит...жаль ко мне не пришел он..жаль
 

aguart

Житель окраин
#40
Автор сообщения Mr. Пронька
и
"По информации, полученной от Ияра Голдфингера, номер 12111 в скором времени будет использоваться для борьбы со спамом.
При получении спама пользователем, необходимо скопировать текст рекламного сообщения, а так же номер, с которого пришел спам, и отправить такую жалобу боту ICQ Systems (12111). При достижении критической отметки отрицательных отзывов статус "черного" номера будет меняться на UNREGISTERED . В данный момент происходит отладка нового сервиса. Ияр призывает соблюдать спокойствие, не открывать присланных файлов, якобы борющихся с этой проблемой.
Компания AOL и лично Ияр Голдфингер приносит извинения пользователям ICQ за причиненные неудобства."
Очень полезный будет сервис. Вот захочется например чей-то номер дэрегнуть, просишь своих знакомых на него пожаловаться и - вуаля.