Коронавирус, это серьезно?

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#23

Росна

Модераторы
Команда форума
#27
Отнеситесь серьезней!, чем хотелось бы. Панику не сею, просто делюсь своим впечатлением от всего происходящего
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
"Серьезно" - что за комплекс мер? Я думаю, что с нашим уровнем медицины коронавирус ближайшее время очень удивит россиян. Наша провинциальная убогая медицина так вообще ничем не поможет. Здесь все уже подготовлено для массового вымирания.
 

Митя

Известный деятель города
#29
"Серьезно" - что за комплекс мер? Я думаю, что с нашим уровнем медицины коронавирус ближайшее время очень удивит россиян. Наша провинциальная убогая медицина так вообще ничем не поможет. Здесь все уже подготовлено для массового вымирания.
Сколько рабочих печей на производствах пгт ?
Какие документы нужно предоставить в администрацию города для получения разрешения на кремацию?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
Сколько рабочих печей на производствах пгт ?
Какие документы нужно предоставить в администрацию города для получения разрешения на кремацию?
Ход твоих мыслей мне нравится, Дим. Если ты замыслил в Армавире сеть крематориев, это будет твоим триумфальным возвращением в пгт)
 
A

Aliens

Guest
#31
Если по центральным каналам покажут больницы по России, а не выставки в Москве или Санкт-Петербурге, народ поймет, что никто тут вирус даже определить не может, какой там лечить.
Чеснок, водка, лимоны, мед, побольше пить и так далее.

Все просрали гниды.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
Так эти пидорасы и по ТВ показывают, что коли вы подозреваете в себе эту заразу, приходить в больницу не обязательно, мы вам привезем больничный. Да в очко себе засуньте ваш больничный, вы должны лечить! А они на полном серьезе говорят о неком удобстве. Страшно представить масштабы такого удобного лечения, где вымирать будут районы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Ну в условиях полного отсутствия в регионах даже тестов на короновирус смею предположить,что нам он не грозит.
Скорее всего объявят о вспышке простой пневмонии,воспаления легких и прочего "потенциально поддающегося лечению простатита".
Я сегодня уже купил туалетную бумагу,заказал мяса(стратегический запас).Соленья,мука,соль есть в достатке.
Осталось закупить крупы,макароны и водку и имбирь!
Из доступных к лечению средств есть ингаляторы.
лекарства один хрен не помогут...
будем пить кипяток и надеяться на метеорит!
p.s. Для надеющихся: лук,чеснок,апельсины и прочие витамины С не помогают нихера(по словам моего знакомого китайца)
 

Митя

Известный деятель города
#35
Если по центральным каналам покажут больницы по России, а не выставки в Москве или Санкт-Петербурге, народ поймет, что никто тут вирус даже определить не может, какой там лечить.
Чеснок, водка, лимоны, мед, побольше пить и так далее.

Все просрали гниды.
Неправильный набор продуктов! За советом к Саше Неупокоеву :)

По стране покатили Дни открытых дверей. Нынче был такой в Чебоксарской республиканской и не только. Аппараты искуственного дыхания стоят в сторонке, всё чисто и немноголюдно.
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
Ну в условиях полного отсутствия в регионах даже тестов на короновирус смею предположить,что нам он не грозит.
Скорее всего объявят о вспышке простой пневмонии,воспаления легких и прочего "потенциально поддающегося лечению простатита".
Я сегодня уже купил туалетную бумагу,заказал мяса(стратегический запас).Соленья,мука,соль есть в достатке.
Осталось закупить крупы,макароны и водку и имбирь!
Из доступных к лечению средств есть ингаляторы.
лекарства один хрен не помогут...
будем пить кипяток и надеяться на метеорит!
p.s. Для надеющихся: лук,чеснок,апельсины и прочие витамины С не помогают нихера(по словам моего знакомого китайца)
Мы не будем пить кипяток и надеяться на метеоризм, мы не станем полагаться на случай) Вирус в основном выкашивает пенсионеров, поэтому....правительство и не особо обеспокоено лечением)
 

Митя

Известный деятель города
#38
"Серьезно" - что за комплекс мер? Я думаю, что с нашим уровнем медицины коронавирус ближайшее время очень удивит россиян. Наша провинциальная убогая медицина так вообще ничем не поможет. Здесь все уже подготовлено для массового вымирания.
Я лучше затарюсь в колхозе. Миляуша картошки и курочку принесёт, а Ильдус самогонку.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
Что-то путинская команда закисла в Кремле. Нет чтоб в Италию съездить или в Китай метнуться, хуйню какую-нибудь подписать) Сами же говорят, что никакого доверия к западным СМИ) Вот и прекрасный случай проявить себя)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#40
Да, всегда и во всем нужно видеть позитив. Этот вирус косит старичков. Вон в Италии даже помощь старпёрам не оказывают. Мол, пусть с Богом уходят ( в первую очередь вентиляторами легких обеспечивают молодых, на всех не хватает ) и освобождают квартирки и сбережения для продвинутого поколения.
Ибо нех, ... нечего! Зажились, бля. Понастроили домов, понаполучали бесплатных квартир в гребанном совке старые маразматики.
А для пенсионных фондов какая халява! Ну море возможностей! И спиздить, и рыбку съесть. Ну как на войнушке или после революций всех цветов и мастей.
Но всё будет хорошо. Стакан будет наполовину полным.