Коррупция в Армавире

oops

Гость города
#41
Медсестра со 100 руб. из поликлиники конечноже плохо, но почитав статью по ссылке - http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/08/776/41.html можно примерно понять что является действительно понятием "коррупция" (dudu - кстати, из российских СМИ статья).
 

Coole

Графиня
#42
Как то в интернете наткнулась-сколько стоят те или иные кресла в рос.правительстве-кресло министра обходилось в 1,5 лимона баксов.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
самое коррумпированное заведение в Армавире, это кабинет эндоскопии (в недрах 3-й больницы).
там в меня трубку засунули пластиковую (в рот), а потом за это фокус потребовали 540 рублей.
пришлось несколько дней не есть, чтоб собрать всю сумму.
 

Рыжуля

Житель города
#45
Перед операцией требуют если операция плановая, а не срочная.Ккстати, сколько лежала в больницах, требований ни разу не видела, все сведения о таксе и тп получаются от пациентов - соседей по палате, деньги сами несутся врачу и даже наблюдала разок, как врач отказывается, а ему насильно пихают(это был случай, когда врача поймали на взятке, сняли с должности зав.отделением и оставили работать на честном слове :)) это к вопросу о менталитете нашего общества и вымогании взяток. Другой вопрос, когда операция срочная - делают хорошо, потом платить конечно нужно, за то, чтоб восстановительный курс после операции прошел нормально.
ЗЫ: эндоскопией в 3-й больнице довольна))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#46
Как то в интернете наткнулась-сколько стоят те или иные кресла в рос.правительстве-кресло министра обходилось в 1,5 лимона баксов.
Правда это или сумма другая(может в рублях?) - хз. Только к сумме должны прилагаться связи... Хотя, насчёт суммы - когда простые депутаты не за х*й собачий получают 150 тысяч рублей... Сколько же получает министр?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Правда это или сумма другая(может в рублях?) - хз. Только к сумме должны прилагаться связи... Хотя, насчёт суммы - когда простые депутаты не за х*й собачий получают 150 тысяч рублей... Сколько же получает министр?
Сумма указана правильно в долларах, но боюсь, что со связями и с 1 5оо ооо дол в кармане ВАС в министры не возьмут. Вот тут про доходы министров, правдв за 2006 год. вот только обьясните мне причём тут коррупция?