Красивая и секси девушка хочет познаколмиться!

Panterios

Гость города
#1
Хочу познакомиться с симпатичными молодыми людьми от 25-35 лет для серьёзных отношений а может и большего. :D
 

IksStrIm

Гость города
#3
Panterios, уже зае своими знакомствами, для этого раздел на Рамблере есть (и ещё много где)

*предупреждение. Нецензурное выражение своих мыслей. (с) root
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ну хорошо, вот я красивый молодой, 25 лет. Давай знакомиться для серьезных отношений, а может и большего. Хотя куда уже больше?! :D Шли фото и номер телефона!
 

Турецкий

Гость города
#5
Panterios Я так понимаю это конечно прикольно...хорошо я старый ужэ не молодой человек преклонного возраста жэлаю стобой увидеться для приятного время провождения а можэт и большэ ...но не нижэ.. :D
 

Hymen

Житель города
#11
ёпть... а ник-то какой... пидерастический... ну да ладно...
кто-нибудь уже познакомился?? со столь забавным существом...
 

King

Гость города
#12
Посмотрите на дату этого сообщения. Это было даже не в этом году! Вспомнили...
 

Hymen

Житель города
#15
Максимум, вот именно... мужики... ещё и кавычки прилагаются... о различии между мужиками и мужчинами ты, я уверен, знаешь...
и давай всех под одну гребёнку... не стоит...))

девушка в теме рассматривалась одна... а претендентов, как вижу, много... в любом случае, кто-то бы остался не у дел...
 

Rezident

Житель центра
#17
Да тему качнули а толку ни какого... главное закинуть удочку... практически спам получается
 

Hymen

Житель города
#18
Rezident, правтически?? вот со спамом я на самом деле никакого сходства не вижу... вред от этого может быть лишь автору темы... но автор не в теме... и больше не заинтересован в общем-то... так что плохо никому не будет даже от пустых сообщений в этой теме...

Максимум, то есть, девушка не местного "мужчину" выбрала?? или не местного мужчину...
 

Hymen

Житель города
#20
Максимум, обрати внимание, что от меня ни намёка на знакомство не прозвучало... если тебя интересует, чем меня заинтересовала тема, мы обсудим это отдельно... но не стоит вешать ярлык "ищущего партнёршу" на тех, кого ты не так хорошо знаешь... в данном случае на меня... за других отвечать не буду...