Красивая и секси девушка хочет познаколмиться!

Максимум

Легенда города
#21
Hymen, ой....скажите тоже - я вас отлично знаю....все ж так банально...илипопробуйте меня убедить в обратном?...
и чем же вас заинтересовала тема - оч. любопытно (для целостности картинки так сказать))
 

Hymen

Житель города
#22
Максимум, люди меняются... и образы людей тоже... ты знаешь не меня, а мой образ... и он иной, чем был тогда, когда мы активно общались на форуме... к сожалению - а может и к счастью - я не ставлю перед собой цель навязывать тебе какое-либо обо мне представление... оценивай как хочешь... но учти, что я действительно не заинтересован в "красивой и секси девушке, желающей познакомиться"... и вообще, в Армавире есть человек, из уважения к которому я не стремлюсь заводить даже дружеских отношений с другими дамами...
а в теме я для общения... привлекает возможность написать то, что ранее не писал... или же просто возможность написать и получить ответ... ну, это почти ко всем темам относится...
кстати, с чем связаны твои перерывы в общении?? занята или форум не особо интересен?? / и то, и другое??
 

Максимум

Легенда города
#23
Hymen, счастливый "тот человек", раз у тебя дружеские отношения с тем самым человеком в Армавире ))
скажем так - перерывы в общении и занятость... долго рассказывать и не здесь
 

Hymen

Житель города
#24
Максимум, люди склонны не замечать своего счастья...))
аська у тебя, как я понимаю, уже не та, что прежде... так??
 

Максимум

Легенда города
#25
Hymen, а надо по возможности не только замечать это счастье...но и ловить его...держать крепко-крепко в объятиях ))
м-да, правильно понял - не та, что прежде
 

Hymen

Житель города
#26
Максимум, угости новым номером... не жадничай... это своего рода счастье будет... думаю, его я и ухвачу...
 

Hymen

Житель города
#28
Максимум, рассчитывал на более полное понимание... выпрашивать не люблю... дело всё равно за тобой - давать номер или нет... просто так я ничего не спрашиваю... ценю свои просьбы...