Красная площадь открылась, мнения

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Новомодное словцо - офисный планктон???
клининг

нужно читать, не отдельно взятое сообщение, а все сообщения, которые были перед ним - комплексно... только тогда можно понять о чем речь )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Был разочарован открывшимся в КП МВидео, проде бы по ценам и сервису был один из самых лучших магазинов в городе, а сейчас там как на складе. Товаром завалено все, пройти в некоторых местах затруднительно и при этом скудность выбора. Ну а сервис вообще упал. На этой неделе 2 раза пытался купить соковыжималку, 1 раз не нашли на складе и после 30 мин ожидания я ушел, второй раз предложили с витрины, причем всю поцарапанную. В общем жаль, хороший магазин был.
 
клининг

нужно читать, не отдельно взятое сообщение, а все сообщения, которые были перед ним - комплексно... только тогда можно понять о чем речь )
Фло. ты не исправима )))))
В следующий раз буду большими буквами для тебя писать - тут подкол а тут сарказм...
вернись в реальность. будь проще ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Фло. ты не исправима )))))
В следующий раз буду большими буквами для тебя писать - тут подкол а тут сарказм...
вернись в реальность. будь проще ))))
Бриск, не переноси свои проблемы на меня! ))))
 

taliban

Житель города
Был разочарован открывшимся в КП МВидео, проде бы по ценам и сервису был один из самых лучших магазинов в городе, а сейчас там как на складе. Товаром завалено все, пройти в некоторых местах затруднительно и при этом скудность выбора. Ну а сервис вообще упал. На этой неделе 2 раза пытался купить соковыжималку, 1 раз не нашли на складе и после 30 мин ожидания я ушел, второй раз предложили с витрины, причем всю поцарапанную. В общем жаль, хороший магазин был.
Подпишусь под каждым словом! И по площади вроде как уменьшился. Все завалено какими-то коробками. Месяц назад делал там покупку, на выдаче товары был второй (среди недели). Прождал час! пока дождался выдачи своего товара. И еще полчаса, пока мне его помогли вынести во двор ТЦ, чтобы я его мог забрать на авто. Итого 1.5 часа после оплаты, у меня ребенок даже поспать там на стуле успел. А еще я не очень люблю когда консультанты постоянно ходят и достают вопросами "что интересует и т.п.", но тут реально приехал купить и минут 10 ходил в поисках консультанта который занимается ТВ. Когда нужно - их нет, а когда не нужны - полно. В итоге нарвался на девочку, которая про вопрос DVB-T и слот для карточки встала в ступор.
Старое место и старое М.Видео было на порядок лучше...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума

Aliens

Меня знают многие ;-)
я специально сделал скрины цен в Мвидео 1 декабря и сравнил сейчас,когда у них началась акция последняя,типа Досрочный новый год.
Цены на выбранный мною товар выросли на 10% ровно))) 5-6 декабря объявили черную пятницу,правда скидка распространяется на небольшое кол-во товара.
Хотя за 29990 можно купить 50 дюймовый Самсунг с FullHD!
И последняя травма мозга,видимо из за неожиданного снега у местных маркетологов случилась!
В Авроре АКЦИЯ! Например цена на Explay Surfer 8.31 за 6990!!!!! Хотя он же в Связном за 5890)))))
Или мультиварка REDMOND RMC-PM4506 в Авроре по специальной суперскидке 3990!!)) А в Эльдорадо 2989 просто так)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
возможно в Эльдорадо кроме как супер низких цен уже покупателя не заманить, своими трюками с б/у техникой распугали всех людей
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
пару дней назад брали холодильник, взяли в Авроре. Ездил в Мвидео смотреть, точной модели не было, но похожая по параметра, а также буковками\цифорками в назвнии модели, почти на трешку дороже чем в Авроре...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Diesell написал(а):
Был разочарован открывшимся в КП МВидео, проде бы по ценам и сервису был один из самых лучших магазинов в городе, а сейчас там как на складе. Товаром завалено все, пройти в некоторых местах затруднительно и при этом скудность выбора. Ну а сервис вообще упал. На этой неделе 2 раза пытался купить соковыжималку, 1 раз не нашли на складе и после 30 мин ожидания я ушел, второй раз предложили с витрины, причем всю поцарапанную. В общем жаль, хороший магазин был.
Поддерживаю! Всегда был постоянным покупателем, все было очень удобно - и подъехать, и товар нужный найти. Теперь напоминает оптовую базу - горы одинаковых коробок и никакого понимания что и где искать, даже у консультантов. Товара значительно меньше. Искали холодильник другу, если раньше можно было выбирать из достаточно большого числа моделей, то теперь в интересующей ценовой категории предложили целых две модели.
 

root

Администратор
Команда форума
Прошел слух, что красная площадь на грани закрытия, мол вся треснула и находиться там просто опасно.
Не знаю, правда это или нет.. Может у кого есть правдивая информация
 

Rezident

Житель центра
Прошел слух, что красная площадь на грани закрытия, мол вся треснула и находиться там просто опасно.
Не знаю, правда это или нет.. Может у кого есть правдивая информация
бредовые слухи...она только через год усадку начнёт давать
 

root

Администратор
Команда форума
Лопнуть может еще на стадии строительства.
Просадка ничего не знает о времени.
 

Rezident

Житель центра
ты просто веришь всему сказанному, с улицы все стены и колонны зашиты от глаз лишних а кто внутрянку увидел с трещиной гипса картона так ему по шапке нужно дать
 

absent

Известный деятель города
Да чему там трескаться? Площадь огого, железобетонный каркас и картонные перекрытия.