Красная площадь открылась, мнения

Aliens

Меня знают многие ;-)
В КП приехал стриптиз....давайте забудем про Украину и пойдем смотреть на
а.качков в стрингах
б.сисястых телочек
кому что нравится?
Хватит уже мусолить эту тему?
p.s.Ну хоть про геев забыли,один плюс!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В КП приехал стриптиз....давайте забудем про Украину и пойдем смотреть на
а.качков в стрингах
б.сисястых телочек
кому что нравится?
Хватит уже мусолить эту тему?
p.s.Ну хоть про геев забыли,один плюс!
Только что сделал круг: пробка от сочинской с одной стороны, от родины с другой, и примерно от кропоткина с третьей. Все обочины, до обозначенных мною мест в машинах. Подъехать к самой кп мне показалось нереально, поэтому срулил домой.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Только что сделал круг: пробка от сочинской с одной стороны, от родины с другой, и примерно от кропоткина с третьей. Все обочины, до обозначенных мною мест в машинах. Подъехать к самой кп мне показалось нереально, поэтому срулил домой.
Вот как сиськи затуманивают мозги)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
за последние минут 40 звонили человек 10.
приятно вообще когда звонят после полуночи бабы))) правда потому,что наверное я один не сплю в это время.
говорят,что в КП весь кишлак собрался...Правда все немного обманули и "шоу писек" начнется в 01.00.
Поэтому все шарахаются по магазинам и рассматривают то,что стоит сегодня на 30% ниже чем вчера и по моему мнению на 70% дороже,чем в принципе!
Все кафе забиты,все туалеты обоссаны,все примерочные заперты.
Пробка от Советской Армии,таксисты ехать не хотят даже к Слону.
народ пешком идет к Бару.
Говорят очень похоже на демонстрацию 1 мая,только ночью.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
На старые ценники понаклеили новые с большими ценами. При входе покупателей объявляют: У нас 20% скидки, у нас 15%... 70% нигде не было. Очередной развод. Народ повелся.
Ну не шмоток ради ж народ туда пришел, Вы про сиськи рассказывайте, про сиськи.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
На старые ценники понаклеили новые с большими ценами. При входе покупателей объявляют: У нас 20% скидки, у нас 15%... 70% нигде не было. Очередной развод. Народ повелся.
Я так поняла публика больше на Тарзана повелась... а трусы, купленные со скидкой 10%, были прекрасным дополнением к голому тарзаньему торсу...) и шо он там ещё казал ))
Армавирским теткам опостылело смотреть на маленьких плюгавых армяней в красных мокасинах... изголодавшиеся... истосковавшиеся по крепкому славянскому телу они с надеждой в сердце прокладывали дорогу в Красной Площади, стремясь занять первые... лучшие места возле сцены...
Да, что там слова... сами посмотрите в глаза этих женщин полные восторга... и счастья... ))








p.s. сперто из ВК... сама не ходила - боялась моя психика не выдержит голого пупка Глушко на фиг нннада... )))
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Действительно одни девушки кругом.
Выступали наверное под Овсиенко " Женское счастье"?

Вообще я так подумал... Выступать перед ордой девок в провинциальном городке в торговом центре, это уже не упадок в карьере, а стук по его днищу.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Если и были бы, кто б признался бы?)
- Дорогой, вот честное слово! Я когда мимо Глушко проходила, специально отворачивалась, чтобы не видеть всего этого!
- Я??? Трогаю Глушко за попку? Да, как ты мог подумать?! Это я руку подруги ищу, чтобы увести её оттуда! )))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Я так поняла публика больше на Тарзана повелась... а трусы, купленные со скидкой 10%, были прекрасным дополнением к голому тарзаньему торсу...) и шо он там ещё казал ))
Армавирским теткам опостылело смотреть на маленьких плюгавых армяней в красных мокасинах... изголодавшиеся... истосковавшиеся по крепкому славянскому телу они с надеждой в сердце прокладывали дорогу в Красной Площади, стремясь занять первые... лучшие места возле сцены...
Да, что там слова... сами посмотрите в глаза этих женщин полные восторга... и счастья... ))








p.s. сперто из ВК... сама не ходила - боялась моя психика не выдержит голого пупка Глушко на фиг нннада... )))
Я имел в виду женские сиськи, там что был сосисочный вечер чтоли?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Я имел в виду женские сиськи, там что был сосисочный вечер чтоли?
Да, кто его знает... переднего плана на фото нет... может не только сосиски, но и сардельки... и даже докторская колбаса была. :D
Про сиськи совсем не в курсе ))

p.s. посмотрела Тарзан-шоу из КП в Краснодаре... это пыпэц :nailbiting: Как можно с живым человеком такое вытворять? :facepalm: :nailbiting: ))))
Если в Армавире было нечто подобное... то сегодня девушку будет знать весь город в лицо ))))

примерно с 5-ой минуты...
на 7-ой так вообще... :wideyed:

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Так, это были фантазии? А я думал, что проговорились и выдали личное присутствие на шоу.
Даже не знаю, на что можно было.
VenGP, если бы я была, точно не стала бы этого скрывать... ) и первая выложила бы фото-отчет из КП... и с сосисками и с сиськами... за мной "не заржавеет" )))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Спрос рождает предложение
Они уже не знают, чем стимулировать спрос, дабы родить предложение).
Мы пару раз были с женой в КП. Блин, даже в гипере цены выше ан несколько рублей! Народ всегда привлекают акции - товар дешевле, только идите! КП решила идти иначе. Вроде как в Армавире дохрена зажиточного населения. И обломалась по полной! Есть люди богатые, но их не так уж и много... В Армавире точно!...
 

Lilu

Житель города
Ничего она не обломалась. И людей там всегда много во всех магазинах. На фото Фло это особенно видно. Очень удобно. Приехал - все в одном месте и за полчаса. Ни холодно, ни жарко, товар от эконом до премиум-класса.
 

Gn0m

Известный деятель города
Поговаривают, что помимо одинаковой программы была та же самая барышня. Чему в принципе не удивлен, Армавир город горячий, не ту б выбрал - оттарзанили исполнителя перфоманса))