Кризис для простых людей.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mauglee, в социальной сфере - статистика лженаука, поскольку зависит от того кто её применяет и как её применяет.

Например, если контрольную группу из 10 человек взять из трезвяка, то у нас выйдет что 100% населения злоупотребляет спиртным. Но это слишком явно было-бы неправильно, все можно завуалировать...
И всегда найдется заинтересованный, который поймает на улице именно тех, кого хочет поймать.

В естественных науках, таких как Физика, да - статистика наука, хотя и там находятся фальсификаторы.


P.S.
я не столь много употребяю спиртного...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ответь хоть на пару вопросов :) а то опять как с деревом будет... с плодово - ягодным :)
Значит тебе ответить нечего?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не врал, чтобы ты не врал как в предыдущем посте: "Ради чего врёшь?"

"Чем больше в жизни из себя строишь, тем меньше стоящего в ней возведёшь" - эти слова Сухорукоа, которые я понял года четыре назад, ты Nic не понял до сих пор. Прекращай нести ересь, на подобии "SMS для русских" или "$ по десять", или кроме армавирского форума тебя никто не слушает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дык ты из себя строишь а нея.
У тебя свой оффтоп еще хватает наглости называть "вопросом"?
Очень жаль что у тебя привелегии неприкасаемого, давно пора тебя штрафовать за базар.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дык ты из себя строишь а нея.
У тебя свой оффтоп еще хватает наглости называть "вопросом"?
Очень жаль что у тебя привелегии неприкасаемого, давно пора тебя штрафовать за базар.

Я неприкасаем!!! (голосом Бэтмана) :) :) :)

Nic, давая свежак какой нибудь, на подобии всем гражданам в России, правительство обязано выдать по миллиону рублей, а тем кто нехочет работать по два!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О вранье
"1 место в мире по продажам крепкого алкоголя"
В абсолютной цифре - да, в пересчете литров на душу населения - первая Финляндия.

2 место в мире по числу людей, ищущих убежища на Западе (после Сербии)
лживая формулировка! Не политического убежища, а лучшей жизни на западе...


Вообще, там вранья больше, чем правды
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О вранье
"1 место в мире по продажам крепкого алкоголя"
В абсолютной цифре - да, в пересчете литров на душу населения - первая Финляндия.

2 место в мире по числу людей, ищущих убежища на Западе (после Сербии)
лживая формулировка! Не политического убежища, а лучшей жизни на западе...


Вообще, там вранья больше, чем правды
1.В абсолютной цифре - да
2.2 место в мире по числу людей, ищущих убежища на Западе - где ты нашёл словосочетание "политического убежища"?

Так где враньё? У тебя зрение ещё больше ухудшилось? Это от того, что ты кому - то зла пожелал :) :) :)

Анализируй дальше :) :) :) хоть есть над чем подумать, да!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не пытайся командовать... слово "убежище" предполагает гонения...кроме политических гонений, ни о каких других никто не заявлял лет 20 уже...

Я не для того здесь говорю, чтобы кто-то думал, что я анализирую...мне это не надо...я и так знаю что это в основном враньё.
 
C

Carrie

Guest
Ник, ты явно путаешь понятия *потребление алкоголя* и *продажи алкоголя*. В Финляндии продажи не могут быть большими. Там по логике самые богатые те, кто валяется вокруг вокзалов пьяными, исходя из стоимости пузыря водки. Видать поэтому финны едут в тот же Питер и тарятся там. Вот и дополнительные 5 копеек в копилку *продаж алкоголя в России*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie, дело в том, что этот коллаж - ничем не обоснован. Иногда единицы абсолютные, а иногда относительные...иногда о килограммах, а иногда о их росте.... Как рост сравнить с весом?

Это все не статистика даже, а подборка...
Такими методами можно доказать что российская Лада лучше чем Тайота...
Хотите? Могу также сделать выборку...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не пытайся командовать... слово "убежище" предполагает гонения...кроме политических гонений, ни о каких других никто не заявлял лет 20 уже...

Я не для того здесь говорю, чтобы кто-то думал, что я анализирую...мне это не надо...я и так знаю что это в основном враньё.
Ты ничего не перепутал?
Может ты и ищешь обоснования в этом "коллаже", но заметь, это делаешь только ты, в нём явно нет ни элементов доллара по десять рублей, ни Гитлера с твоими пожеланиями ему Царствия Небесного, это просто текст из интернета без обоснований - т.к. является статистическими данными за 2007 год, ни больше ни меньше!
Ты ли не знаешь гонений кроме политических? А может мозгами пошевелишь? Или уже ничего кроме ереси каббалистической там не осталось? Ну, пошевелил: религиозные, националистические, беженцы от локальных военных конфликтов.... и к сожалению ещё большой список всех мастей больного общества двадцать первого века, где ты занимаешь ни последнее место. т.к. твои слова этого тоже косались и пять лет назад и сейчас.

Ты можешь думать что угодно, но от твоего бездействия и пустозвонства на форуме никому ни чего не прибавилось, а может и к счастью :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не переживай, Бог тебя осудит, не Я.
Да я давно уже не переживаю, я испаведуюсь и причащаюсь, в отличии от тебя. Бог простит!

Но такой прикольной ереси как ты нёс в последних сообщениях, я уже давно не слышал :) :) :)

Вообщем, в очередной раз, тебе нечего сказать по существу?!
 

Mauglee

Житель центра города
ну-ка, ну-ка, про Ладу и Тойоту, очень интересно.
можно отдельным топиком, чтобы не усугублять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mauglee,
1. у меня нет времени
2. Разве в Ладе все плохо, а в Тайоте нет недостатков?
Нужно просто обращать внимание на достоинства Лады и недостатки Тайоты...т.е. очевидно можно создать ложное представление...
Тем более что это не на порядки лучше, учитывая соотношение цена/качество...а возможности тюнинга той же Лады гораздо больше...это тебе не hi-end, как конченная тайота....

Тайота - это вообще законченный вариант, читай ТУПИКОВЫЙ, у нее нет будущего!

и т.д. и т.п.
 

Mauglee

Житель центра города
Такими методами можно доказать что российская Лада лучше чем Тайота...
Хотите? Могу также сделать выборку...
Хотим, да.

1. у меня нет времени
2. Разве в Ладе все плохо, а в Тайоте нет недостатков?
...
Тем более что это не на порядки лучше, учитывая соотношение цена/качество...а возможности тюнинга той же Лады гораздо больше...это тебе не hi-end, как конченная тайота....
херня и незнание предмета.
учите логику.