Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336295438' post='505990']
CERBER. Ну подойди к моим сестрам попробуй подкатить. Я тебя на месте подожгу.
[/quote]

А если твоя сестра понравится мне как девушка, влюблюсь вот - ты тоже меня подожгёшь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера сидели возле дома с соседом(ахалкалакский армянин),приехали в гости деффченки и он выдал:
-Если тебе холодно будееет-скажи,я свой свитер пАдАжгу!
 
Канеш подожжет.
Ты же не той нации!!! Его семья позором покроется от того что ты своей нечистой лапой прикоснешься к чистокоровной ( ой ли... после турок почернели большинство... ).
Армянки - для армяней! Тебе же написали! И ваще!!! соблюдай нерусские традиции на русской земле!!! ты так уважаемым чЕЛОВЕКОМ станешь...
А потом говорит что не нацист... Вот и пример - как ваша ТРАДИЦИЯ ДЕЛИТ ЛЮДЕЙ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ И ТЫ ЭТО ЗАЩИЩАЕШЬ! Вывод - ты нацист и сепаратист! Вы даже в своем народе изгоев нашли! Кто там у вас не такие армяне????
Так что включи мозг и лучше не пиши глупости!
 

Axalkalakskiy

Гость города
Felix Raven. Нет. Познакомиться если подойдешь тебе моя сестра любая абсолютно объяснит что познакомиться и общаться сможем не больше чем друзья. Ты читал как я написал. Не познакомиться а именно подкатить. И кстати если полюбишь друг мой это твои проблемы. И тебе с ними жить. Не кто не отдаст тебе не одну из моих сестер. Да и сестры не захотят. И самое главное что и за не нормального армянина их тоже не кто не отдаст. Порядочных много. Одни не остануться тем более у меня все сестры почти замужем. Родные замужем. Двоюродные и троюродные есть незамужние ну и то еще рано ну свататься уже ко всем приходили и не раз. Тут нечего личного. Такая традиция не я её придумал и не в праве её отменять и нарушать. Каждая нация на протяжении своей истории особенно в древние времена именно за свои традици культуры и нацию воевал люди кровь свою проливали ради нас чтоб мы жили и чтили эти традиции и их память. Не думаю что в этом есть нацизм.
 
Отдаст не отдаст...
У вас рабство???
Ты же пишешь что вам пофигу какой кто нации...
Тогда в чем вопрос с браками межнациональными???
А прикинь... раньше традиции были - жертвы приносить... и человеческие тоже...
ХВАТИТ впаривать чушь!!!!
 

Axalkalakskiy

Гость города
brisk. И че б.ля раз в россии живу значит русским должен стать. Кто после турок почернел. Поставь себя на место любой женщины которую изнасиловали во время геноцида. Твоих родных на твоих глазах вырезали тебя изнасиловали и ты родишь от этого человека ребенка?я думаю не одна женщина бы не родила ребенка от человека который вырезал её семью. А самое главное что многие тут с пальца высасывают какие то моменты и хотят меня обвинить в нацизме. Я говорю о традициях. И явно их не все соблюдают. Армяне так получилось что на побережье не совсем армяне. Кстати которые обожают россию потому что именно амшенцев(так они себя называют и говорят сами нам что мы разные нации) но при этом носят армянские фамилии не живут по армянских традициям и для всех наций они типа армяне. Что сделать если есть такой народ как амшенцы. Среди них есть хорошие люди я знаю таких лично. Ну не я виноват что 90процентов из них ненавидит армян и все что с армянями связано. Ты если что то не знаешь не открывай рот и не базарь с такой уверенностью про чужие для тебя темы.
 

логин

Гость города
[quote name='KannaLYA' timestamp='1336314405' post='506051']
когда же вы угомонитесь?
[/quote]
их не угомонить....как думаешь,до 100 -й страницы дойдем?
 
Вот я тебя и спрашиваю - чем к примеру украинский парень плох как муж твоей сестре?
И поясни что значит отдам и не отдам????
У вас так все дико???? Феодализм???
А про красивое слово ТРАДИЦИИ я уже отписал!
Очень много за ними прятать удобно....
 

логин

Гость города
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336304915' post='506029']
логин. Почему так думаешь что от фонаря :) придумал ник ?
[/quote]
предположила....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В рот мне ноги... вы не отвечаете на мой ответ))) (с)

СлИшиш ты, пАджигатель х у е в...

Ни на один вопрос, заданный тебе, ты не ответил - это показатель по-моему...

Ни за одно слово своего гнилого базара ты не ответишь, и ни один уважаемый человек при понятиях за тебя впрягаться не будет...

В связи с этим прекращаю всяческие дискуссии и предлагаю с моей легкой руки отправится по этой ссылке: http://natribu.org/index.shtml

P.S.
Saviour, камень не в Ваш огород... так как тролль здесь только товарищ Хакалацки.
 

Kseniya897

Известный деятель города
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336314442' post='506052']
brisk. И че б.ля раз в россии живу значит русским должен стать. Кто после турок почернел. Поставь себя на место любой женщины которую изнасиловали во время геноцида. Твоих родных на твоих глазах вырезали тебя изнасиловали и ты родишь от этого человека ребенка?я думаю не одна женщина бы не родила ребенка от человека который вырезал её семью. А самое главное что многие тут с пальца высасывают какие то моменты и хотят меня обвинить в нацизме. Я говорю о традициях. И явно их не все соблюдают. Армяне так получилось что на побережье не совсем армяне. Кстати которые обожают россию потому что именно амшенцев(так они себя называют и говорят сами нам что мы разные нации) но при этом носят армянские фамилии не живут по армянских традициям и для всех наций они типа армяне. Что сделать если есть такой народ как амшенцы. Среди них есть хорошие люди я знаю таких лично. Ну не я виноват что 90процентов из них ненавидит армян и все что с армянями связано. Ты если что то не знаешь не открывай рот и не базарь с такой уверенностью про чужие для тебя темы.
[/quote]
ты сам понял что сказал?
 

Axalkalakskiy

Гость города
brisk. Ты реально гонишь. Общаюсь я со всеми нациями и дружу. Че мало армянок которые с другими нациями встречаются бухают курят спят со всеми подряд. ? Не мало даже в армавире не мало. Вот таких значит ты будешь уважать а тех кто порядочно живёт не с кем не встречается и замуж выходят за своих это нацистки ? Ты реально даже не понимаешь вообще нечего в этом вопросе и еще и пытаешься обсуждать. Вас реально не понять. То пишут че вам своих мало что до наших русских бегаете теперь пишу что не до кого не бегаем мы и создаем семьи со своими вам опять не нравится. Вам все не так. Кстати традиция сохранения девственности до свадьбы это христеанская традиция и знаю девушек русских которые придерживаются этой традиции уважаю их. Знаю девушек русских которые не соблюдают эту традицию и тоже есть хорошие девушки воспитанные. Нацист ты и тебе подобные которые не любят когда люди живут по своим традициям вас это бесит и такие как ты нацисты не могут определиться как лучше. Чтоб со своими были или чтоб с нашими. И так хотите и так. В чем проблема есть и такие как я и люди моей нации которые против старых традиций.
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='логин' timestamp='1336314557' post='506053']
их не угомонить....как думаешь,до 100 -й страницы дойдем?
[/quote]

к этому есть все предпосылки...
 

Axalkalakskiy

Гость города
Неистовый. Читай лучше. Я тебе на все ответил. По каким понятиям? Ты че бредишь солдат? Я тебе все написал. Если тебя глючит я не виноват.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дамы и господа!

Ахперпес!

Не трогайте этого товарища, иначе он стопчет клаву в попытках запугать нас всех поджиганием и вывозом в лес на природу с последующим закапыванием
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336315240' post='506061']
Неистовый. Читай лучше. Я тебе на все ответил. По каким понятиям? Ты че бредишь солдат? Я тебе все написал. Если тебя глючит я не виноват.
[/quote]

Ни х у я ты не ответил, и не только мне

Забаните уже этого м у д а к а!

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336315380' post='506063']
Неистовый. Хакалацки? *цензура* смешно. Че дразниться будешь как ребенок ей богу.
[/quote]


Просто мне впадлу выговаривать названия ваших кишлаков...
 
Чёт мне надоело со стеной говорить....
Ты ему про Ивана - он... как баран на новые ворота....
Живи! Живи дорогой гость! И на последок... чтец традиций - рот старшим не закрывай... хлопотно это! В ЛЮБОЙ НАЦИИ!!!

Для себя тему закрыл - ибо - если долго через дуршлаг смотреть на звезды..... за тобой придут санитары....
ушанка из фольги ускоряет процесс.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.