Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336273990' post='505944']
Ты с самого начала создал конфликт и многое не тянешь уже.
[/quote]

Что например я не тяну?
А ты тянешь то что наговорил остальным участникам форума?

Или ты нас всех поубиваешь и гордо сядешь за это?

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1335591053' post='504660']
Их меньше было и не кто не стал их бить или убивать объяснили им руки пожали и дальше пошли.
[/quote]

Герои, блеать...

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1335681890' post='504791']
Или ты в интернете сидишь и думаешь что тебя нельзя найти? Если надо будет я за неделю и имя и фамилию и адрес твой найду. Просто ты по жизни трус и сидишь обобшаешь тут людей.
[/quote]

И что ты сделаешь?

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1335706309' post='504854']
Так вот если хочешь знать мне вообще плевать кому че нравится или нет. Я себя веду достойно и уверен в своем воспитании. Россия и так уже сделала что все от нее братские страны отвернулись. И это особеность менталитета вашего что вы почему то думаете что вам все обязаны чем то.
Не стоит так сильно кричать о величии если все что у россии есть это заслуга тех народов которые в россии находятся. 150миллионов население россии. Сколько из них русские? Миллионов 50? А то и меньше. Россия. Приют блин. Только и слышно как русские сами себя хвалят. Ну у других такого мнения о вас нету и это ваша вина.
[/quote]

Не тебе гниде судить, воспитанный...

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336193339' post='505638']
Калинина. Слыш я умным и не собираюсь казаться я х.й ложил на ваше мнение. Я знаю что я прав. А то что вас не уважают вы сами этого и добились.
[/quote]

Без комментариев...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пример конечно да.. конченный.. только помоему один ты не понял о чем он :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336209846' post='505693']
Неистовый. Слыш это у тебя как раз так и детский сад нечего мужского в тебе не увидел. Где адрес где номер. О чем говорить? Да хотя бы отчет своим словам дай которыми бросаешься. Если ты забыл уже че за бред писал то я все помню.
[/quote]

За каждое свое слово отвечу, в отличии от тебя...

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336211674' post='505714']
CERBER. Ты мужиком себя считаешь что ли? Ну давай я приеду к тебе поедем покажешь мне этих девушек сисястых и при их братьях скажешь как ты их имел? Давай? Балабол ты по жизни я тебе это говорю с полной серьезность есть вопросы можем увидеться я тебе обосную все. И уверен что ты не одного слова за армянок которые написал не потянешь. не хватит физической силы если вдруг без сомнения пристрелю.
[/quote]

Вывезешь это? Ответишь? Стрелок х у е в...

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336214157' post='505745']
Муслим Магомаев. О я с мусорами дело имею :-D а че во двор то ?ну беги заявление пиши на меня. Ты пи.здабол конченый
[/quote]

А это?

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336219687' post='505783']
Нет я не уважаю тех кто гордится тем что сидел и не уважаю когда через ментов все решают.
[/quote]

О как... по беспределу все решаешь?

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336220448' post='505790']
Если за моих сестер или братьев кто то рот откроет то я пойду на любые меры. И для меня это выход. Я не говорю что буду потом сидеть и гордиться после выхода с тюрьмы что убил людей. Ну в душе я буду знать за что я это сделал. И люди которые сидят за то что убили человека ради наживы и гордятся этим я таких не уважаю. Убить за свою семью родных и близких это не позор.
[/quote]

По беспределу...)))

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336227062' post='505830']
Вас только смотрю надо только уважать сначало сами уважение ко всем научитесь проявлять а потом взаимность требуйте.
[/quote]

...
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336231178' post='505845']
Да я знаю много шлюх моей нации это на побережье. Это амшенские армяне которые для всех армяне а для армян амшенцы. Которые ненавидят армян и раньше исповедовали ислам после геноцида армян они снова приняли христеанство. Они не армяне. В них нет нечего абсолютно армянского.
[/quote]

Я не я, жопа не моя...

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336233549' post='505851']
Плевал я на логику тех кто в моих словах увидел нацизм.
[/quote]

Заметно...
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336235904' post='505868']
У тебя детский сад в голове по ходу. Ты не адекватный.
[/quote]

Зато ты тут самый адекватный...

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336273990' post='505944']
Saviour. Слыш придурок ты вообще понимаешь о каких традициях речь идет?
[/quote]

Слышал когда-нибудь кто такие тролли?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
несмотря на все доводы, следующей фразой, видимо, будет "Ломай меня, если сможешь".
в общем-то, Ахалкалакский, во имя мира, можно договорится - ты не мешаешь мне питать любовь к сисястым армянкам, а я, в свою очередь, им не говорю, что ты считаешь их шлюхами :)
 

Axalkalakskiy

Гость города
Неистовый. Слушай сюда ты. Че ты мне показываешь что я писал? Я помню все слова что тут написал. И че дальше? Я своим словам даю отчет. И не отказываюсь не от одного своего слова. Заметь я написал об этом что я резко высказывался и написал если кого то обидел? Без обид нечего личного. Ты все правильно писал? Я резко высказывался ну писал факты. И еще дружок ты словами много бросаешься. Только воздух сотрясаешь. Ты начал с оскорблений. Стал обобщать. Сразу с первого же сообщения выставил себя пи.здаболом сказав что вы все в горах козлов е.бете. Такой смелый в интернете подойди в городе с гордостью как ты тут написал скажи десяткам пацанов горячих как ты написал что ты перерезал таких как они не один десяток что они все в горах козлов имеют. Вот именно что не сможешь. А в том что я писал нет такого рода высказываний. Да некоторые слова могут обидеть людей которые я писал. И я не отрицаю что где то писал слишком грубо. Ну за твои высказывания тебя вывезут в лес и *цензура* кто найдет тебя потом. Заметь не я тебе угрожаю я тебе говорю то что может произойти если этим людям ты в глаза тоже самое напишешь. Кстати считаю самим низким поступком солдата рассказывать с гордостью как он резал десятки людей. Это ниже не куда.

CERBER. Слыш я одно не пойму ты сидишь на этом форуме и дрочишь на собственные слова про сисястых армянок :-D. У тебя уже дети должны быть минимум по 8-10 лет а ты сидишь тут как малолетка пытаешься мне показать что ты мачо :-D ? Запомни кто больше всего о телках говорит какой то нации это просто ему мечты и на самом деле ноль фактов просто слова. Тоже самое что будут стоять люди общаться совсем о другом а какой нибудь тормоз по несколько раз будет вмешиваться в разговор со словами а я сисястых люблю. Моё мнение о тебе что ты девственник при чем безнадежный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
1. За*цензура*есь вывозить (в лес)
2. Кто ты такой рассказывать мне про армию и про солдат... в военкомате заплатил и в штаны ссался чтоб в армию не взяли? Затяни язык в жопу...
Приедь в Вятич (на Северном) и расскажи что ты считаешь правильным для солдата контрактникам, которые там служат... Им будет интересно мнение такого как ты... Может даже пи3дить не будут.

Приведи хоть одну цитату где я тебя оскорбил, или твою нацию


А потом поговорим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Неистовый' timestamp='1336288734' post='505963']
Слышал когда-нибудь кто такие тролли?
[/quote]

Эт ветошь в мой огород ? :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Axalkalakskiy, xyли ты мне тут "слышкаешь", утырок? :) Я слышу с раннего детства и ниxyeвo, а ты явно xyeво вкуриваешь происходящее, тебе вон человек не поленился, отписал только толику того, что ты не вытянешь беседу при любом раскладе. Так что, пока ты тут баклан невнятный и все эти свои бешенные слюни ты прекрасно схаваешь и будешь читать про мою безграничную любовь к сисястым армянкам ровно столько, сколько я сочту нужным. Баклан-джян:)
 

Kannalya

Известный деятель города
опять началось...
ну что за люди?
Ахалкалакский, самому не надоело?
Давай глянем правде в глаза...
уважаю ваш народ, за то что "не выносите сор из избы" и создаете видимость следованию вашим традициям )
но уж кому, как не вам знать, как обстоят дела на самом деле...
далее...
вы тут предложили Неистовому, подойти в городе к толпе и повторить свои слова...
кто из вас, братьев-армяней, рискнет подойти в одиночестве к толпе русских и сказать хотя бы половину того, на что вы тут, вполне определенно, намекали...?
мы все тут про все знаем, живем в одном городе не один год...
и про ваших женщин и девушек, причем сами же и делитесь...
как там "в рот возьму, в жопу там, а девственность-мужу" (с) один армянин, кстати...
так что еще раз ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ВСЕ МЕШАТЬ В ОДНУ КУЧУ!
личные дела одного армянина и одного русского-это их личные дела...
по моему речь шла о неуважении одной нации к другой...
так вот
ни русские не уважают армяней
ни армяни русских
НАЧНИТЕ С УВАЖЕНИЯ
а не с выяснений, кто хуже...
давайте уже показывать друг другу, что мы все нормальные люди, а не упрекать кого-то, что я, мол, нормальнее...
 

логин

Гость города
[quote name='KannaLYA' timestamp='1336293051' post='505978']
опять началось...
ну что за люди?
Ахалкалакский, самому не надоело?
Давай глянем правде в глаза...
уважаю ваш народ, за то что "не выносите сор из избы" и создаете видимость следованию вашим традициям )
но уж кому, как не вам знать, как обстоят дела на самом деле...
далее...
вы тут предложили Неистовому, подойти в городе к толпе и повторить свои слова...
кто из вас, братьев-армяней, рискнет подойти в одиночестве к толпе русских и сказать хотя бы половину того, на что вы тут, вполне определенно, намекали...?
мы все тут про все знаем, живем в одном городе не один год...
и про ваших женщин и девушек, причем сами же и делитесь...
как там "в рот возьму, в жопу там, а девственность-мужу" (с) один армянин, кстати...
так что еще раз ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ВСЕ МЕШАТЬ В ОДНУ КУЧУ!
личные дела одного армянина и одного русского-это их личные дела...
по моему речь шла о неуважении одной нации к другой...
так вот
ни русские не уважают армяней
ни армяни русских
НАЧНИТЕ С УВАЖЕНИЯ
а не с выяснений, кто хуже...
давайте уже показывать друг другу, что мы все нормальные люди, а не упрекать кого-то, что я, мол, нормальнее...
[/quote]
хорошо сказано! правильно ВСЁ!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Ребятам делать реально нефиг уже, все такие крутые прям что и нах некого послать.....встретьтесь да поговорите уже! Че словами бросаться на форуме
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Felix Raven' timestamp='1336293279' post='505981']
Ребятам делать реально нефиг уже, все такие крутые прям что и нах некого послать.....встретьтесь да поговорите уже! Че словами бросаться на форуме
[/quote]

пора собирать пати "дружбы народов" :)
кто за?
 

Axalkalakskiy

Гость города
я не живу по принципу моя хата с краю или всегда жить на тяжелой стороне весов. Ты стал бросаться словами в адрес людей которые тут не присутствуют и вообще все кто тут пытается сказать что кавказцы плохие а русские уже устали терпеть и вы бедные и беззащитные все пишите получается людям за глаза. Если бы я не стал хоть как то пытаться отстоять правду какую нибудь хотя бы. То тут так и сидели бы люди и самоутверждались. Мне было бы интересно если бы сюда к примеру зашли кавказцы и стали бы вам отвечать на ваши высказывания чем бы это закончилось. Я с самого начала стал людей призывать чтоб не опускались до того чтоб ставить русских выше кавказцев и кавказцев выше русских. А ты зашел чи ни герой россии десятки людей перерезал. Один ходит количество шлюх считает и национальности у них спрашивает наверно статистику человек ведет. Третий через раз заходит и пишет о своих сексуальных фантазиях не понятно вообще к чему эта информация. Тут че сидят обсуждают кто кого имел и какой нации?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
просто мы тут дружные интернационалисты и не обсираем, а выражаем, удобным способом, свои симпатии к той или иной нации. Я прекарсно отношусь к армяням, особенно, к сисястым представителям этой великой нации. "Любовью оскорбить нельзя" (ещё Лопе де Вега писал) :)
 

Axalkalakskiy

Гость города
KannaLYA. Во первых я в отличии от многих тут не обобщаю. И мне по х.й кто какой нации если я вижу что не прав я ему все выскажу. Русский армян еврей грузин какая блин разница я тысячу раз уже написал что не нужно обобщать. Кстати на счет нашей нации что ты написала. Как у нас дела обстоят я знаю и намек на то что у нас не все гладко я тоже понял. И поверь я не отрицаю то что у нас есть плохие. Я это постоянно тут писал. Если люди читают и выделяют для себя то что им нужно и из этого делают какие то выводы то это уже им с самими собой нужно разобраться. То что тебе так какой то армянин что то рассказывал это не говорит о том что все армянки такие. Я не говорю что нет у нас таких я говорю о том смысл какой в этой информации был? Тут че тема кто кого по имел? Или я писал что люблю русских девушек сисястых дагестанок чеченок черкешанок азербайджанок и буду перечислять тех с кем спал че за бред не может мужик на столько опускаться и не должен. Чтоб говорить кого он любит кого хочеть ну скорее всего не может. Бедный девственник.

CERBER. Ну подойди к моим сестрам попробуй подкатить. Я тебя на месте подожгу.
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336295210' post='505990']
KannaLYA. Во первых я в отличии от многих тут не обобщаю. И мне по х.й кто какой нации если я вижу что не прав я ему все выскажу. Русский армян еврей грузин какая блин разница я тысячу раз уже написал что не нужно обобщать. Кстати на счет нашей нации что ты написала. Как у нас дела обстоят я знаю и намек на то что у нас не все гладко я тоже понял. И поверь я не отрицаю то что у нас есть плохие. Я это постоянно тут писал. Если люди читают и выделяют для себя то что им нужно и из этого делают какие то выводы то это уже им с самими собой нужно разобраться. То что тебе так какой то армянин что то рассказывал это не говорит о том что все армянки такие. Я не говорю что нет у нас таких я говорю о том смысл какой в этой информации был? Тут че тема кто кого по имел? Или я писал что люблю русских девушек сисястых дагестанок чеченок черкешанок азербайджанок и буду перечислять тех с кем спал че за бред не может мужик на столько опускаться и не должен. Чтоб говорить кого он любит кого хочеть ну скорее всего не может. Бедный девственник.
[/quote]

Ахалкалакский,
ну скажите уже имя свое, что ли... такой ник длинный )
опять вы только негатив увидели )
моя фраза, только на ваше заявление о русских браках и их не состоятельности, по статистики)
в которую, кстати, входят и разводы армянских семей )
прочтите главное и перестаньте спорить ни о чем, я это говорю не только вам, но и вашим оппонентам, в частности Неистовому)
хватит поливать друг друга грязью, ее со обоих сторон более чем достаточно...
а нормальные люди должны нормально общаться..
давайте уже уважать друг друга(повторяюсь) :)
я вам уже и пати(встречу) предложила "дружбы народов" )))
а не "забивать стрелку"...
все же взрослые разумные люди )
 

Axalkalakskiy

Гость города
Неистовый. Слушай во первых я служил. Во вторых у меня два пацана знакомых которые работали в армавирском спецназе к которым часто приезжали с спецназа друзья. Хоть убей меня не увидел в них нечего порядочного. И чисто из уважения к тому что эти люди по сути защищают Россию их не разу не дал я чтоб побил кто то. Хотя желающих было хоть отбавляй и кстати за дело они бы получали при чем один на один. И многие кто с ними ссорился были русские парни мои друзья близкие.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Axalkalakskiy, так не держи в себе, пиши о любви, попробуй, нa.*цензура* комплексы и предубеждения, а если молчать не в силах - пой! "Если очень хочется, то можно, ё6yшки-воробушки" (Митхун Васильевич Чакраборти) :)

"CERBER. Ну подойди к моим сестрам попробуй подкатить. Я тебя на месте подожгу."

а ты что, не уверен в своих сёстрах? или ты всех поджигаешь, кто с ними общается, или только русских? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.