Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axalkalakskiy

Гость города
Неистовый. Ты реально читать даже не умеешь тормоз. Я тебе русским языком сто раз подчеркнул что я не угрожаю тебе. Что я написал подойди людям кавказцам и повтори что ты тут написал. Дешевые понты свои не стоит показывать. По твоему первому сообщению было одно балабольство и понты. О чем вообще с тобой можно дальше разговаривать взрослый человек. Кстати угрожать ты мне начал. Я тут не кому не угрожал. Лишь один раз привел пример. А тут я кому не написал. Один во двор зовет и прям в живот мне говорит бред стрелять а ты перерезал десятки людей тоже мне рассказывал о размере дроби. Рэмбо недоделаный. Точнее обделаный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336315651' post='506067']
Неистовый. Ты реально читать даже не умеешь тормоз. Я тебе русским языком сто раз подчеркнул что я не угрожаю тебе. Что я написал подойди людям кавказцам и повтори что ты тут написал. Дешевые понты свои не стоит показывать. По твоему первому сообщению было одно балабольство и понты. О чем вообще с тобой можно дальше разговаривать взрослый человек. Кстати угрожать ты мне начал. Я тут не кому не угрожал. Лишь один раз привел пример. А тут я кому не написал. Один во двор зовет и прям в живот мне говорит бред стрелять а ты перерезал десятки людей тоже мне рассказывал о размере дроби. Рэмбо недоделаный. Точнее обделаный.
[/quote]

Пошел на *цензура*!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336313728' post='506049']
Felix Raven. Нет. Познакомиться если подойдешь тебе моя сестра любая абсолютно объяснит что познакомиться и общаться сможем не больше чем друзья. Ты читал как я написал. Не познакомиться а именно подкатить. И кстати если полюбишь друг мой это твои проблемы. И тебе с ними жить. Не кто не отдаст тебе не одну из моих сестер. Да и сестры не захотят. И самое главное что и за не нормального армянина их тоже не кто не отдаст. Порядочных много. Одни не остануться тем более у меня все сестры почти замужем. Родные замужем. Двоюродные и троюродные есть незамужние ну и то еще рано ну свататься уже ко всем приходили и не раз. Тут нечего личного. Такая традиция не я её придумал и не в праве её отменять и нарушать. Каждая нация на протяжении своей истории особенно в древние времена именно за свои традици культуры и нацию воевал люди кровь свою проливали ради нас чтоб мы жили и чтили эти традиции и их память. Не думаю что в этом есть нацизм.
[/quote]

ok, за что уважаю народы кавказа - они чтят свои традиции, уважают своих предков и глотку порвут за своего. У них чему поучиться.
А русскому западло сходить даже на казачий хор, сходить хотя бы в музей и узнать историю своей земли, предков. Они не чтят свою историю и традиции, они тянуться за западом, типа там круто. Для него это стремно почему-то, хотя пить ягу или страйк на лавочке или бардюре не западло.

Да что говорить, я сам последний раз в церкви был аж тем летом в Ростове.
...........
ребята, будьте адекватными и прекращайте срач этот уже, это все касается уже, начните уважать друг друга, или вам гордость ваша мешает, чтобы поступить по умному и замолчать? Что интересно Администрации форума вообще пофиг, как будто нет модераторов, которые обязаны давно уже закрыть эту тему
 
[quote name='Felix Raven' timestamp='1336315908' post='506069']
ok, за что уважаю народы кавказа - они чтят свои традиции, уважают своих предков и глотку порвут за своего. У них чему поучиться.
А русскому западло сходить даже на казачий хор, сходить хотя бы в музей и узнать историю своей земли, предков. Они не чтят свою историю и традиции, они тянуться за западом, типа там круто. Для него это стремно почему-то, хотя пить ягу или страйк на лавочке или бардюре не западло.

Да что говорить, я сам последний раз в церкви был аж тем летом в Ростове.
...........
ребята, будьте адекватными и прекращайте срач этот уже, это все касается уже, начните уважать друг друга, или вам гордость ваша мешает, чтобы поступить по умному и замолчать? Что интересно Администрации форума вообще пофиг, как будто нет модераторов, которые обязаны давно уже закрыть эту тему
[/quote]

Вот тут, сука, ты меня выбесил!!!!!!!
Ушлепок!!!!
Я тут постил тему о своём сыне, который участвовал в установке креста на месте гибели Армавирцев казаков Доваторцев! Сука ты недоделанная! Крутит сын шашками восьмерку так, что легко тебе яйца побреет!
Может ты сам урод забыл какой ты крови????
И на хор, не переживай - ходили не один раз!!!!
Сам то традиции русских помнишь???
Лизало!!!
 

Axalkalakskiy

Гость города
все *цензура* *цензура*али короче. Давайте значит так сделаем кто че хочеть в реале все решить раз вы так конфликтно настроились некоторые личности. Я в 13мая буду в армавире. Говорите место время и сколько вас будет можете все собираться кто тут хочет от меня че то услышать в реале. Могу номер написать и адрес дома. И по телефону можем все обсудить. Я не армавирский. Дом в армавире есть. Ну мы там с братьями не живем. Мы в ростове живем. В ленинском районе может кто знает. Раз некоторые личности чего то реально захотели можем собраться и выехать за город по дальше. Место и время смело можете сами назначить. На сегодня это все что я тут пишу. Завтра зайду сюда и жду адекватных предложений а не оскорблений со словами нацист. Ненавижу слово нацист тем более по отношению ко мне. Меня так не кто не называл не когда.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='brisk' timestamp='1336316356' post='506072']
Вот тут, сука, ты меня выбесил!!!!!!!
Ушлепок!!!!
Я тут постил тему о своём сыне, который участвовал в установке креста на месте гибели Армавирцев казаков Доваторцев! Сука ты недоделанная! Крутит сын шашками восьмерку так, что легко тебе яйца побреет!
Может ты сам урод забыл какой ты крови????
И на хор, не переживай - ходили не один раз!!!!
Сам то традиции русских помнишь???
Лизало!!!
[/quote]

ты все сказал? возьми с полки пирожок!
Мне тут смысла нет перед каждым отчитываться и оправдываться. Если вы не согласны с моим мнением - Ваши проблемы.

развили вонь на 20 страниц форума
 

Axalkalakskiy

Гость города
brisk.вот тебя конкретно хотел бы увидеть в первую очередь. Называешь начистом меня а сам на своего кидаешься за то что он понял меня и уважает традиции других народов потому что человек нормальный и понял что не кто его не обижает что это традиции и они важны для многих. Для тебя даже свои которые пишут что в других нациях многому можно учиться тоже враги. Типичный нацист. Все до завтра всем. Анна к тебе уважительно отношусь. И как ты написала что уже занята. Дай бог вам большой любви и по больше детей. И чтоб здоровыми были все. Без обид если где то обидел своими словами тебя.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Просто нужно уважать чужое мнение, чужие традиции у меня полно друзей и знакомых разных национальностей и я ко всем нормально отношусь так же как и они ко мне. У меня никогда не было проблем с кавказом т.к. всегда находили общий язык мы. Нормально делай - нормально будет. Вот основной закон.

Я не веду себя как стадо, которое кричит что кавказ резать надо, а я смотрю здраво по ситуации и все свои мысли основываю на личном опыте. Я тут никого не посмел оскорбить. Я уважаю мнения каждого я даже не посмел спорить ни с кем навязывая свое мнение, это только Ваше право любить или не любить кавказ. По крайней мере вас никто не заставляет то делать. Вам выбирать. Но меня уже тут тыщу раз оскорбили, унизили лишь потому, что я не иду за стадом, я уважаю чужое мнения.

А если кто не верит что молодежь хлещит ягуар и страйк и дешевое пойло по ночам - так выйдите на улицу и пройдись по городу. Я за свою жизнь многого насмотрелся и много повидал.

Научитесь уважать друг друга и тогда и Вас будут уважать. Забудьте про свою гордость. Все мы люди ты ничем не лучше любого другого человека и тебе никто не давал право оскорблять и унижать публично людей!

Да и глупо доказывать что либо людям, которые плевали на твое мнение, которые его не слышат. Поэтому если хотите поговорить, если вам делать нечего - общайтесь тут сами между собой, мне с Вами говорить не о чем. Оставайтесь каждый при своем мнении.

Я не спорю что кавказ нужно опасаться, в частности дагестан и чечню, но не нужно обобщать всех людей и относиться к ним с призрением и ненавистью, вы не лучше!

Я за мир на земле и против вражды!
 

CCCP

Житель окраин
[quote name='brisk' timestamp='1336316356' post='506072']
Лизало!!!
[/quote]
+100500... Меня вообще удивляет количество слюны феликса в жопе Тигранчика :) Он уже и так к нему подлизывается и так, чтобы не дай бог в Армавире п.и.з.д.ю.л.е.й от него не получить :)

[quote name='Felix Raven' timestamp='1336318673' post='506078']
Я за свою жизнь многого насмотрелся и много повидал.
[/quote]
улыбочка :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Felix Raven' timestamp='1336316833' post='506075']
Мне тут смысла нет перед каждым отчитываться и оправдываться. Если вы не согласны с моим мнением - Ваши проблемы.
[/quote]

Феликс, я тебя уже хочу... морально
Дешевое *цензура* ты и тряпка...

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336316617' post='506074']
Давайте значит так сделаем кто че хочеть в реале все решить раз вы так конфликтно настроились некоторые личности.
Я в 13мая буду в армавире.
Говорите место время и сколько вас будет можете все собираться кто тут хочет от меня че то услышать в реале.
Могу номер написать и адрес дома. И по телефону можем все обсудить. Раз некоторые личности чего то реально захотели можем собраться и выехать за город по дальше.
Завтра зайду сюда и жду адекватных предложений
[/quote]


Давать тебе будет твоя жена, чистокровная армянка.... в одно интересное место

Открою секрет, никому твоя ничтожная личность не нужна, чтобы тратить свое время и встречаться с тобой и твоими братьями...

Сколько нас будет)))))))))))))))))))))))))))))))) Очко то не железное... Собирай минимум втрое больше... Дадите нам песды и спрячетесь в свой Ростов...
Потому как таланта донести свое мнение до окружающих я у тебя не заметил... Значит и разговора не получится...

Кстати, успокойся ты за своих сестер... Ни я, ни Цербер на одном гектаре с ними срать не сядем... не то что поипать...

Если хочешь меня увидеть - приезжай один, без группы поддержки...
Я тебя не пугаю, предостерегаю, стадное ты жЫвотное...

Без братьев бздишь?)))

И если ты ответишь за свой тухло-гнилой базар, хотя бы за одно слово в мой адрес, я стопчу все кнопки на ноуте, восхваляя тебя, твоих братьев и сестер....

А так-то ты здесь наговорил на 10 раз в жопу поипаться...
 

евген

Житель города
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336316617' post='506074']
все *цензура* *цензура*али короче. Давайте значит так сделаем кто че хочеть в реале все решить раз вы так конфликтно настроились некоторые личности. Я в 13мая буду в армавире. Говорите место время и сколько вас будет можете все собираться кто тут хочет от меня че то услышать в реале. Могу номер написать и адрес дома. И по телефону можем все обсудить. Я не армавирский. Дом в армавире есть. Ну мы там с братьями не живем. Мы в ростове живем. В ленинском районе может кто знает. Раз некоторые личности чего то реально захотели можем собраться и выехать за город по дальше. Место и время смело можете сами назначить. На сегодня это все что я тут пишу. Завтра зайду сюда и жду адекватных предложений а не оскорблений со словами нацист. Ненавижу слово нацист тем более по отношению ко мне. Меня так не кто не называл не когда.
[/quote]


... то Вы в ростове то в армавире. Не живя постоянно в армавире, трудно судить о реальном положении дел.

И ещё: Вы за себя лично, и своих близских, так "накаляетесь", или за всех представителей своей нации?
Так же к Вам просьба, не надо русских "гнилить", как минимум это не корректно, учитывая Ваше проживание в России а уж никак не в Армении или в другом государстве.
Да и ни кто не станет "стрелку бить" по меньшей мере это смешно, в "нете" хотят иметь своё мнение, быть "услышанным" но не увиденным, и делать выводы о реакции того или иного апонента, иногда или как правило провоцируя на "скандал".
Надеюсь что Вы меня правильно понимаете, я расчитываю на Вашу порядочность и воспитанность.
 

Axalkalakskiy

Гость города
Неистовый. Эй. Не обостряй. Я тебе не советую. Я тебе все сказал хочешь 13мая я приеду вдвоем выедем за город. Знаю одно чудное место река кубань отличное место. Можешь зря не самоутверждаться. При желании если старшему брату скажу он любого из вас для меня в течении суток найдет. Ну просто зная своего брата сначало я получу. Я терплю твои дешевые выходки из за того что у меня братья воевали отец воевал два дяди мои воевали. Жив остался один брат только остальные все погибли на войне с азербайджаном. Нас 5 детей остались без отца. 4брата и сестра родная самая младшая. Я чуть старше нее. братья старшие поднялись в ростове и очень существенно. Потом убили брата. И через ровно 20дней после смерти брата умерла мать моя. Не выдержала мать потери очередной. Говорю это к тому что не хочу чтоб плакали твои родители. Тем более ты тоже видел войну. Поверь я лишен страха и жалости. Нету у меня этих чувств хоть убей нету. На первых рядах для меня справедливость. И не нужно испытывать не мои нервы и не свою судьбу это плохо очень может закончиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я кстате согласен с тем кого обозвали лизалом по поводу традиций. Все в том что у нас нет веры. У них она есть. И порой она слепа. И они ей следуют. А мы разрозненны и поэтому нам проще отойти в сторонку типо моя хата скраю (я не говорю про всех) а им удобнее пи3дить нас гуртом. И нет веры у нас и нету тех людей за которыми хочется идти и в пример ставить детям своим. Единственный кто пример Федя наш Емельяненко. Масса детей приходило в спортзалы заниматься когда его смотрели
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336316853' post='506076']
brisk.вот тебя конкретно хотел бы увидеть в первую очередь. Называешь начистом меня а сам на своего кидаешься за то что он понял меня и уважает традиции других народов потому что человек нормальный и понял что не кто его не обижает что это традиции и они важны для многих. Для тебя даже свои которые пишут что в других нациях многому можно учиться тоже враги. Типичный нацист. Все до завтра всем. Анна к тебе уважительно отношусь. И как ты написала что уже занята. Дай бог вам большой любви и по больше детей. И чтоб здоровыми были все. Без обид если где то обидел своими словами тебя.
[/quote]

Тигран, зря ты на Бриска так...
поверь, если ты его встретишь лично, то будешь его на "вы" называть, а не на "ты" )
и он этого полностью заслуживает...
уважения )

а за пожелания спасибо )
тем более, что один деть уже растет )

МУЖЧИНЫ!
ВОТ ПОЧИТАЛА ВАС ОПЯТЬ...

БЛИН ЛУЧШЕ БЫ ПРОТИВ АМЕРИКОСОВ ПЛАНЫ СТРОИЛИ...
ВОТ ЧТО ВЫ ПОДЕЛИТЬ НЕ МОЖЕТЕ?
КТО ИЗ ВАС МНЕ ОБЪЯСНИТ????
 

Axalkalakskiy

Гость города
Неистовый. Кстати можешь начинать меня хвалить. Я тебя назвал пи.здабол. Ты написал что вы кавказцы имеете козлов в горах. Заметь слово "ВЫ"уже обобщает. Ты не написал некоторые ты написал "ВЫ" а значит утверждал что все кавказцы имеет козлов. Ты обоснованый пи.здабол. Второе ты стал писать скольких ты перерезал. Это чистой воды понты по этому я тебе и написал что ты дешевый понторез. Могу продолжать ну уже нет смысла этого достаточно.

KannaLYA. Не буду на вы называть поверь. Не знаю перед кем он там че заслуживает для меня он нацист чистой воды
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='KannaLYA' timestamp='1336329420' post='506114']

ВОТ ЧТО ВЫ ПОДЕЛИТЬ НЕ МОЖЕТЕ?
КТО ИЗ ВАС МНЕ ОБЪЯСНИТ????
[/quote]

Никто ничего не делит.

Обычный базар только что вышедшего из подросткового возраста кавказца не так давно "спустившегося с гор". За таких потом приходят и голосят...."аааа, отпустите, они же дети, не понимают ничего пока...."
 

евген

Житель города
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336329911' post='506116']
Неистовый. Кстати можешь начинать меня хвалить. Я тебя назвал пи.здабол. Ты написал что вы кавказцы имеете козлов в горах. Заметь слово "ВЫ"уже обобщает. Ты не написал некоторые ты написал "ВЫ" а значит утверждал что все кавказцы имеет козлов. Ты обоснованый пи.здабол. Второе ты стал писать скольких ты перерезал. Это чистой воды понты по этому я тебе и написал что ты дешевый понторез. Могу продолжать ну уже нет смысла этого достаточно.

KannaLYA. Не буду на вы называть поверь. Не знаю перед кем он там че заслуживает для меня он нацист чистой воды
[/quote]


...я так думаю - Неистовый не нацист.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336329039' post='506112']
Неистовый. Эй. Не обостряй. Я тебе не советую. Я тебе все сказал хочешь 13мая я приеду вдвоем выедем за город. Знаю одно чудное место река кубань отличное место. Можешь зря не самоутверждаться. При желании если старшему брату скажу он любого из вас для меня в течении суток найдет. Ну просто зная своего брата сначало я получу. Я терплю твои дешевые выходки из за того что у меня братья воевали отец воевал два дяди мои воевали. Жив остался один брат только остальные все погибли на войне с азербайджаном. Нас 5 детей остались без отца. 4брата и сестра родная самая младшая. Я чуть старше нее. братья старшие поднялись в ростове и очень существенно. Потом убили брата. И через ровно 20дней после смерти брата умерла мать моя. Не выдержала мать потери очередной. Говорю это к тому что не хочу чтоб плакали твои родители. Тем более ты тоже видел войну. Поверь я лишен страха и жалости. Нету у меня этих чувств хоть убей нету. На первых рядах для меня справедливость. И не нужно испытывать не мои нервы и не свою судьбу это плохо очень может закончиться.
[/quote]

Да срал я на твои советы...

Своим братом пугай обезьян своих...

Тебе блеать второй раз написать адрес и телефон?

Ты сука у меня на Чичерина на третий этаж поедешь сразу... и найти тебя песдабола можно гораздо меньше, чем за сутки

На твоем месте надо потереть все свои посты и съе батся отсюда...

Еще одна гнилая угроза с твоей стороны и искать начнут тебя, те самые с третьего этажа... И отвечать за свой песдеж ты сука будешь им, а не мне или Бриску... Встречаться с тобой я брезгую
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='евген' timestamp='1336330202' post='506119']
...я так думаю - Неистовый не нацист.
[/quote]

мы про Бриска )

короче все, ну ее, эту тему...
ругайтесь дальше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336329911' post='506116']
Неистовый. Кстати можешь начинать меня хвалить. Я тебя назвал пи.здабол. Ты написал что вы кавказцы имеете козлов в горах. Заметь слово "ВЫ"уже обобщает. Ты не написал некоторые ты написал "ВЫ" а значит утверждал что все кавказцы имеет козлов. Ты обоснованый пи.здабол. Второе ты стал писать скольких ты перерезал. Это чистой воды понты по этому я тебе и написал что ты дешевый понторез. Могу продолжать ну уже нет смысла этого достаточно.
[/quote]

я написал: коз в горах ипать - вот твое воспитание
где слово ВЫ???

Свое субьективное мнение по поводу моих понтов можешь засунуть себе в жопу...

Хочешь обосновать перед людьми (блатными) - организую... Не уважаешь не тех (блатных), ни других (ментов) - это называется по беспределу...

Хочешь по беспределу - будет совсем другой разговор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.