Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

евген

Житель города
"ахнекдот"
едут три богатыря по полю (всем известны).
навстречу "рать" из далека моячит. и под гору спряталась.
вдруг, из за холма, один выскакивает и прямиком к богатырям.
подъехал, кинул Илюше куском мела в грудь, и надменно говорит: - я тебя урус, тама ятоганом тыкать буду!
Илья : - не понял?...
бусурман: - я тебя урус ятоганом проткну, где мелом пометил!
Илья мужикам : - мужики у нас мел есть? Да побольше!
мужики: - зачем он нам, мел то?
Илья: - чтоб посыпать его мелом, я его палицей уе.бу! да и на тех что за кочкой, чтоб осталось!!!
 

логин

Гость города
[quote name='евген' timestamp='1336332512' post='506133']
"ахнекдот"
едут три богатыря по полю (всем известны).
навстречу "рать" из далека моячит. и под гору спряталась.
вдруг, из за холма, один выскакивает и прямиком к богатырям.
подъехал, кинул Илюше куском мела в грудь, и надменно говорит: - я тебя урус, тама ятоганом тыкать буду!
Илья : - не понял?...
бусурман: - я тебя урус ятоганом проткну, где мелом пометил!
Илья мужикам : - мужики у нас мел есть? Да побольше!
мужики: - зачем он нам, мел то?
Илья: - чтоб посыпать его мелом, я его палицей уе.бу! да и на тех что за кочкой, чтоб осталось!!!
[/quote]
класс!
 

Axalkalakskiy

Гость города
Неистовый. Ты *цензура* конченый я тебе стрелку назначаю че меня искать трус конченый. А что меняется в твоей фразе. Ты все равно п.издабол обоснованный моё воспитание ты не знаешь чтоб бросаться словами. Не испугал. Со всеми твоими встречусь легко мне все равно кто будет там с тобой я чисто с братьями приду и давай по качаем трусливый шакал. Мне не о чем не говорит то кто там на третьем этаже. Кстати ты в очередной раз себя п.издаболом поставил. Я не писал что не уважаю блатных я написал что не уважаю тех кто сидел за убийство ради наживы. Ты фуфлыжник это факт. И трус. Че мне адрес ты же мусарнешься давай за город выедем. Кстати если ты такой правильный то как я понял ты сейчас меня и мусорами и блатными пугаешь. Значит и те и те за тебя вместе пойдут не думаю что Шамо приятно будет услышать о твоих высказываниях. Блатных я уважаю и очень сильно. Ну сам живу не по воровским понятиям как мой старший брат. Я живу по своим личным соображениям.

кстати козлов ипать в горах ты написал не моё а ваше воспитание. Так что не соскакивай балабол.

кстати козлов ипать в горах ты написал не моё а ваше воспитание. Так что не соскакивай балабол.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336335018' post='506141']
кстати козлов ипать в горах ты написал не моё а ваше воспитание. Так что не соскакивай балабол.
[/quote]

Я тебя кретина на ВЫ называл поначалу... Тут так принято если что...

Говори брату чтоб искал меня, а мы поржем)))

Завязывай писать, а то мой гомерический хохот всех соседей побудит)))

Стрелки обезьянам своим назначай...

На этом писать сюда прекращаю, ибо живот от смеха болит...

Всем спасибо за внимание)))
 

Axalkalakskiy

Гость города
ты как дворовая собака только дома у себя сидишь на цепи и показываешь зубы свои через забор кто зайдет укусишь потому что знаешь что по любому в своем дворе будешь прав. Кстати одно скажу тебе ты солдат прошедший войну. Точнее не войну и лишь одну или несколько боевых операций. То есть ты отлично подготовленных боец. Я служил ну меня нечему такому не готовили. Я физически слабее тебя скорее всего. И именно по этому боюсь за тебя а не за себя потому что я принципиально не смогу придти и выйти с тобой один на один и проиграть драку я все равно вальну тебя. Не смогу силой возьму камень и разобью тебе на сквозь голову. По этому я тебе и говорю давай за город выйдешь раз на раз с братом моим средним. Тоже физически как и ты здоровый отличный спортсмен и боец от бога. Кстати он проходил мастер класс у легенды смешанных боев. У Федора Емельяненко и дружит с его братом Александром. Вот выйди с себе равным соперником. Покажи какой ты рэмбо обделаный.

Неистовый. Обезьянам своим? Конченый нацист. Трусливая собака ты а не мужик.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Так, я не поняла, ты тут базаришь потому что братья твои поднялись сильно в Ростове?

Ты позоришь своих братьев, свои традиции. Совсем никого не уважаешь. Даже старших братьев своих не уважаешь и подставляешь.

Или ты всё-таки провокатор?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336335758' post='506145']
По этому я тебе и говорю давай за город выйдешь раз на раз с братом моим средним. Тоже физически как и ты здоровый отличный спортсмен и боец от бога. Кстати он проходил мастер класс у легенды смешанных боев. У Федора Емельяненко и дружит с его братом Александром. Вот выйди с себе равным соперником.
[/quote]

Вот и нах у й вы мне нужны с вами биться?

Ты же поговорить хотел))))))))))

за себя бойся)))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336335758' post='506145']
ты как дворовая собака только дома у себя сидишь на цепи и показываешь зубы свои через забор кто зайдет укусишь потому что знаешь что по любому в своем дворе будешь прав. Кстати одно скажу тебе ты солдат прошедший войну. Точнее не войну и лишь одну или несколько боевых операций. То есть ты отлично подготовленных боец. Я служил ну меня нечему такому не готовили. Я физически слабее тебя скорее всего. И именно по этому боюсь за тебя а не за себя потому что я принципиально не смогу придти и выйти с тобой один на один и проиграть драку я все равно вальну тебя. Не смогу силой возьму камень и разобью тебе на сквозь голову. По этому я тебе и говорю давай за город выйдешь раз на раз с братом моим средним. Тоже физически как и ты здоровый отличный спортсмен и боец от бога. Кстати он проходил мастер класс у легенды смешанных боев. У Федора Емельяненко и дружит с его братом Александром. Вот выйди с себе равным соперником. Покажи какой ты рэмбо обделаный.

Неистовый. Обезьянам своим? Конченый нацист. Трусливая собака ты а не мужик.
[/quote]

Выпей валерьяночки. Много. Не отравишься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336335758' post='506145']
Я физически слабее тебя скорее всего. И именно по этому боюсь за тебя а не за себя потому что я принципиально не смогу придти и выйти с тобой один на один и проиграть драку я все равно вальну тебя.
[/quote]

Блеать, я все-таки уссался... от смеха...

Тигран, сходи и почитай внимательно: http://natribu.org/index.shtml
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Axalkalakskiy мдаааа, разочаровал ты меня, мужик, сам стрелу забил, а сам брата будешь впрягать за себя.

Ты лучший!

Я физически слабее тебя скорее всего. И именно по этому боюсь за тебя а не за себя потому что я принципиально не смогу придти и выйти с тобой один на один и проиграть драку я все равно вальну тебя. Не смогу силой возьму камень и разобью тебе на сквозь голову.
 

Medd

Житель города
Ахалкалацкий, со стороны ситуация смотрится так:
Ты говоришь что приедешь к Неистовому, он даёт тебе адрес. Готовится тебя встретить, а ты тут же предлагаешь ему самому на Кубань ехать. Если ты так легко перебиваешь встречи, то что от тебя можно ждать? Щас согласится человек, начнет к Кубани готовиться, а ты ему заявишь - в Ростов ко мне едь. Цирк какой-то. Несерьезно. Взял адрес, сказал что один на один разговаривать будете, значит едь один и разговаривай.

А что дальше происходит.. просто убило. Ты пытаешься договориться о том, чтобы за твои слова с Неистовым один на один выходил твой брат. Ссылаясь при этом на то, что ВОЗМОЖНО ты физически слабее Неистового.
Здесь вообще без комментариев, сам понимаешь на что это похоже.

Вроде доходчиво написал.
 

евген

Житель города
...Ахалкалацкий, зачем "понты гонять", коли не "вывезеш"?,... причём тут брат?, который сильней.
Зачем родню в личное "впрягать"?
Вы же воспитанный человек, который, ни кому, и ни чем, не обязан, с Ваших, же, слов.
Что за реакция?!
Где же Ваше воспитание?
Что за тон!?
Я лично, в Вас, разочарован!!!
Какого Вы года рождения?
 

Axalkalakskiy

Гость города
да ради бога успокойтесь. Я просто угараю над ним. Потому что он трус. Хули адрес вы че тупые ты понимаете что такое зайти к человеку во двор я ему не назначал стрелку у него дома не тупите читайте внимательно. Во дворе у себя каждая собака может покусать а за двором как правило собаки на цепи как трусливые шакалы бегают от каждого проходящего. А на счет того что я слабей его я написал просто чтоб по ржать люблю смотреть как черти вроде него самоутверждаются и начинают верить в себя. Запомни человек силен не физической силой а духом я тебя задавлю и не замечу. Чертила позорная.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336363861' post='506166']
. Запомни человек силен не физической силой а духом я тебя задавлю и не замечу. Чертила позорная.
[/quote]

Ну расскажи нам о себе. Ты вообще кто? Не ответишь, будем считать, что никто. Чертила, самоутверждающийся (ну судя по тому, что ты написал)
 

Axalkalakskiy

Гость города
Калинина. В этом ошибка тут многих что вы рассказываете кто вы а на деле показать не кто не может. Кто я ? Да как и вы все Человек. Дальше для тебя информация не нужна. Хочешь узнать остальное кто я ? Зачем тебе? И вообще такой вопрос не задавай не когда людям которых не знаешь. Во первых вопрос очень глупый. А рассказывать о себе я и так достаточно информации дал о себе. Могу адрес дать могу номер телефона дать тоже. Мне не сложно. Только по делу все а не тупо позвонить и разборки устраивать по телефону.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336369078' post='506177']
Калинина. В этом ошибка тут многих что вы рассказываете кто вы а на деле показать не кто не может. Кто я ? Да как и вы все Человек. Дальше для тебя информация не нужна. Хочешь узнать остальное кто я ? Зачем тебе? И вообще такой вопрос не задавай не когда людям которых не знаешь. Во первых вопрос очень глупый. А рассказывать о себе я и так достаточно информации дал о себе. Могу адрес дать могу номер телефона дать тоже. Мне не сложно. Только по делу все а не тупо позвонить и разборки устраивать по телефону.
[/quote]

Ну всё ясно - никто.

Ни скока лет, ни чем занимаешься.....ничего.

А чё это не задавай ? Обидеться могут потому что нечего ответить?
 

Axalkalakskiy

Гость города
Калинина. Я не кто? Тут моё имя уже сто раз было написано. Ты че особенный что я тебе отдельно давал какой то отчет о своем возрасте и имени?кстати зачем тебе вообще эта информация? Конкретно в данной ситуации то что ты спрашиваешь тебе вообще не нужно. Имя моё ты видел. Чем занимаюсь? Хожу по городу людей поджигаю я же нацист. Какого года рождения 1800 год это год рождения моего. Зовут Мустафа меня. Все? Получил ненужную информацию? Вот честно без обид всяких скажи мне если бы я тебе любую другую информацию дал что бы дало тебе это. Ну просто не понятные вопросы задаете. Я же не спрашиваю тут не кого кто где работает и адреса мне не нужны. Адрес нужен чтоб человеку в гости идти а тут кроме Анны и Феликса я не до кого именно в гости не пошел бы. Кстати то что мне тут угрожали что переступи порог моего двора я тебя застрелю сразу. И еще один умник с такой же целью зовет домой до себя, что касается меня то даже самый большой враг который зайдет ко мне во двор будет гостем. А гостей не оружием встречают а накрытым столом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336363861' post='506166']
да ради бога успокойтесь.
[/quote]

Да тут спокойные все, кроме тебя мудофила)

Я тебе дол6ое6у в офис приехать предлагал, а не домой... чуешь разницу гнида вафельная?

Хочешь поговорить - приезжай, на Кубань ехать с тобой и твоими имбецильными друзьями никакого желания нет

И еще
Обезьяна ты не по национальному признаку, а по уровню интеллекта...

[quote name='CCCP' timestamp='1336364501' post='506168']
У меня сложилось впечатление, что Ахалкалацкий - тролль :)
[/quote]

Зря вы так, лично я думаю что Ахалакалацкий вполне милый и приятный собеседник...

Ахалкалацкий, пиши есчо! Порадуй нас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.