Крым - русская земля! Поможем русским Крыма!

#21
Originally posted by Born in Russia
Не оценивайте украинцев (граждан Украины) по себе в отличии от русских мы народ очень толерантный и воевать никто ни с кем небудет если конечно вы "братья" не поможете.
Та кто ж вами воевать будет? Просто шахтеры Донбасса и сталевары Криворожья надают по харе, и побежите так, что очухаетесь только во Львиве. Вот там ваше и место.
 

Born in Russia

Гость города
#22
Та кто ж вами воевать будет? Просто шахтеры Донбасса и сталевары Криворожья надают по харе, и побежите так, что очухаетесь только во Львиве. Вот там ваше и место.

Наше место 451 город, 893 поселка, 28651 село, то-есть вся территория Украины. А насчет шахтеров и сталеваров у вас неточная информация надавать по харе они могут вам за то что вы здесь пишете о их(нашей) стране, или вы думаете они спят и видят чтобы их присоединили к России, вы ОЧЕНЬ ошибаетесь.
 

Born in Russia

Гость города
#23
Я устрою вам ликбез результаты парламентских выборов:
Партия регионов-8148000чел.Комунисты-929000чел.ПСПУ-743000чел.Блок "Не так"-257000чел. это те кто теоретически (ТЕОРЕТИЧЕСКИ) могли набить "харю" всего-10077000чел.
Блок Ю.Тимошенко-5652000чел."Наша Украина"-3539000чел.СПУ-1444000чел.Блок Литвина-619000чел.Блок Костенка Плюща-476000чел."Віче"-441000чел."Пора-ПРП"-373000чел."Відродження"-245000чел.Блок Кармазина-165000чел.Партия Зелених-137000чел.
это те кому теоретически (ТЕОРЕТИЧЕСКИ) захотят набить "харю" всего-13091000человек почувствовали разницу : 10млн. и 13млн.
и к тому же из тех 10млн. абсолютное большинство скорее набьёт "харю" вам. Ссылка на результаты голосования-http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2006/W6P001 с уважением, ваш Владимир Карпов.
 

Born in Russia

Гость города
#24
P.S.
Забыл "Партия политики Путина"-30917чел. или 0.12% вот эти может быть и попробывали бы набить "хари" но их в Украине столько что хватит только на то чтоб заполнить стадион во Львове.
 
#25
Хорош брехать, как Кабыздох. На одной украинизации фамилий вы выбросили из выборов несколько десятков миллионов Русских. Был Грач, стал Шпак и т.д.
Так что Кабыздох: в будку и не брехать.

А про подтасовку в пользу Юли уже анекдоты ходят.
 

Born in Russia

Гость города
#26
Хм. Несколько десятков миллионов я правильно понял, если я правильно понял то разговаривать с вами не о чем (согласно переписи русских в Украине 11 млн.(вместе с детьми) и далеко не все они пришли на выборы покрайней мере явка у русскоязычных была не больше чем в среднем по Украине(66%)). А насчет фальсификаций их видели только "независимые" наблюдатели от России (при этом ни в Белоруссии ни в Казахстане ни в других образцах средне азиатской демократии они нарушений не видели, впрочем как на выборах президента Украины в 2004 году в 1 и 2 турах когда в восточных областях голосовали много раз (нашли героя из Луганской области который голосовал 15!! раз, и тысячи тех кто голосовал "всего" 5-10 раз).
А насчет перевода фамилий, это были единичные случаи (их переводили работники местных паспортных столов, а кто работает в них в восточных областях? "западенцы"?).Насчет фальсификаций в пользу Тимошенко так это нонсенс она была (а возможно и есть) в оппозиции к президенту.
 

Born in Russia

Гость города
#27
Я живу в Крыму и у нас таких переводов фамилий небыло, а весь крик по этому поводу я слышал только в оппозиционных СМИ (которых в Украине масса) и в новостях россииских каналов.
Вывод: меньше верьте телевидению.
 
#28
Originally posted by Born in Russia
Я живу в Крыму и у нас таких переводов фамилий небыло, а весь крик по этому поводу я слышал только в оппозиционных СМИ (которых в Украине масса) и в новостях россииских каналов.
Вывод: меньше верьте телевидению.
Вот Кабыздох какой настырный. Плюнь в глаза, скажет божья роса. ВСЕ РАВНО МЫ РУССКИМ ПОМОГАТЬ БУДЕМ. Вообщем, кусок сала в зубы и в будку. :( :( :D :D
 

DAlex

Гость города
#29
Born, твоя позиция понятна. Из 27 постов, 13 твои. Угомонись и займись делом в своем Армянске. Мы поняли, что ты силен в цифрах и слаб в арггументации. Речь идет не о тебе и даже не об Украине, а о Севастополе. Ты хоть в Севастополе то был.
И поаккуратнее в выражениях пожалуйста.
 

Born in Russia

Гость города
#30
Я не сомневаюсь что Севастополь русскоязычный и в большинстве своем, скорее поддерживает вас но это не значит что его нужно отдать России, Россия же не отпустила Чечню?
А насчет слабости моих аргументов я так и непонял, чем они вас неустраивают?
 

DAlex

Гость города
#31
----------------
Я не сомневаюсь что Севастополь русскоязычный и в большинстве своем, скорее поддерживает вас но это не значит что его нужно отдать России, Россия же не отпустила Чечню
-----------------

А вот теперь по поводу слабости агрументов
1. Севастополь русскоязычный
2. В большинстве своем поддерживает нас.
- Это пока цитаты последнего Вашего поста.
А вывод Вы делаете что это не значит что его нужно отдать России, потому что Россия не отпустила Чечню.
"В огороде бузина, а в Киеве дядька" - украинская по моему поговорка.
Где логика в Ваших рассуждениях, и при чем тут Чечня???
 

Simpson

Гость города
#32
Выскажу свое мнение в этой дискуссии:
1. Украина - независимое государство. Пора это принять как данность и прекратить всякие спекуляции насчет "возврата исконно русских земель". Историю 50-х и 91 -го годов прошлого века, когда Хрущев отдал Крым, а Ельцин, Кравчук и Шушкевич оформили разделение СССР не перепишешь.
2. Пора прекратить лезть со своими советами и указаниями к украинцам. Они разберутся сами, а у нас собственных проблем выше крыши.
3. В своих аргументах в споре насчет Украины (да и Грузии) вы используете информацию российского ТВ и других СМИ, считая ее истиной в последней инстанции и средоточием правды. Когда же в российских СМИ речь идет о наших внутрироссийских делах, то мнение большинства иное - власть занимается пропагандой и даже "зомбированием". По-моему должно быть так - или всё правда или всё зомбирование.
4. Давайте займемся обсуждением и главное решением проблем России. Сделаем ее экономику развитой, продукцию - конкурентноспособной на мировом рынке, а людей - зажиточными и свободными.
К большому и экономически развитому государству всегда тянутся маленькие и более слабые.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Небольшой комментарий:
Симпосны - это американцы, а поэтому.... Вы представляете какие интересы этих симпсонов, когда они говорят : "Когда же в российских СМИ речь идет о наших внутрироссийских делах..." или
"займемся обсуждением и главное решением проблем России".

Никакаого доверия симпсонам в России и на Украине!
 

Мухомop

Гость города
#35
Верно Симсон прав. Аляска тоже исконно русская земля. И Харбин и Порт-Артур, и Нарва и ..... Кто же Россией будет заниматься?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Мухомop
хватит спекулировать на исторических фактах!
Русская земля та что есть сейчас и нам бы ее удержать.
А что касаемо украинцев, то они должны сами определяться , что им дороже славянская кровь или американские "ножки буша".
 

Born in Russia

Гость города
#37
Originally posted by Nic
Мухомop
хватит спекулировать на исторических фактах!
Русская земля та что есть сейчас и нам бы ее удержать.
А что касаемо украинцев, то они должны сами определяться , что им дороже славянская кровь или американские "ножки буша".
С первым тезисом согласен полностью у России земель более чем достаточно и я знаю что на дальнем востоке России (я там родился, в Читинской обл.) "китайская угроза" уже давно перешла из разряда фантастики в реальность.
А насчет второго, который скорее вопрос, чем тезис, могу сказать украинцы уже решили в конце 2004 и в начале 2006 и поверьте это не "ножки буша"(ввоз которых в Украину запрещен в отличии от России!!!).
 

Born in Russia

Гость города
#38
Originally posted by Simpson
Выскажу свое мнение в этой дискуссии:
1. Украина - независимое государство. Пора это принять как данность и прекратить всякие спекуляции насчет "возврата исконно русских земель". Историю 50-х и 91 -го годов прошлого века, когда Хрущев отдал Крым, а Ельцин, Кравчук и Шушкевич оформили разделение СССР не перепишешь.
2. Пора прекратить лезть со своими советами и указаниями к украинцам. Они разберутся сами, а у нас собственных проблем выше крыши.
3. В своих аргументах в споре насчет Украины (да и Грузии) вы используете информацию российского ТВ и других СМИ, считая ее истиной в последней инстанции и средоточием правды. Когда же в российских СМИ речь идет о наших внутрироссийских делах, то мнение большинства иное - власть занимается пропагандой и даже "зомбированием". По-моему должно быть так - или всё правда или всё зомбирование.
4. Давайте займемся обсуждением и главное решением проблем России. Сделаем ее экономику развитой, продукцию - конкурентноспособной на мировом рынке, а людей - зажиточными и свободными.
К большому и экономически развитому государству всегда тянутся маленькие и более слабые.....
Могу подписаться, Simpsonа уважаю без меры!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Born in Russia
В конечном итоге рад за вас что "ножки буша" вам не возят. Но дело ведь не в них, это - метафора.

Что вам так нравятся эти квази-ценности общечеловеков?
Уж ладно вам Россия не нравится, но хоть в общак для потехи вы себя не отдадите? Культуру свою будете блюсти или у америкосов слизывать (как наши блудники)?

P.S. Впрочем кого я спрашиваю, рядовой гражданин мало что скажет... ну хоть что-то определенное скажи! Born in Russia ты хоть патриот, хоть какой то страны???
 

Born in Russia

Гость города
#40
По порядку:
Россия мне нравится, ненравятся мне замашки а-ля США и отношение к тем кто не такой как вы или не разделяет ваши взгляды на устройство мира.
Культуру своей нации я сохраняю и также не переношу весь этот "YES, NO, OK и др. мне были также слегка неприятны некоторые слова Президента Украины которые он говорил выступая в Конгрессе США, но я понимаю что "америкосов" не бояться надо а учится у них тому что они умеют лучше всех (в Ираке наши парни получили реальный опыт при минимальных людских потерях, в бою погибли только двое солдат).
Я патриот УКРАИНЫ и люблю свою страну и всех её граждан русских, грузин, евреев ВСЕХ но при условии что у них интересы Украины выше Российских Грузинских Израильских.