Крыса- ревность.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Не женщина, а энциклопедия. Все разложено по алфавиту.
P.S. Из-за вас когда-нибудь дрались мужчины?
Из-за меня мужчины многое делали, но какое отношение это имеет к наличию ревности у меня? К слову, минимальному. Или глубинному пониманию жизни и людей.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Твою же маму)
Почитать вас, господа, так холодом веет.
У всех характер стойкий, нордический.
Как вы живёте без бремени страстей человеческих?
А что из страстей человеческих кроме ревности ничего? Ну это как-то..скучно, нет?)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
По сабжу. В молодости (лет так 18 - 20) было, отрицать не буду. Глупо, конечно, но молодость есть молодость) Ныне давно уже выше таких проявлений страсти...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Мне кажется, что в сегодняшней России женщины должны быть особенно ревнивы к утечке дохода потенциальных спонсоров женихов, в другую сторону. Да и просто к утечке. В остальном, каждой второй женщине на мужчин плевать. Или каждой первой?)
 

Цирцея

Житель города
#29
Из-за меня мужчины многое делали, но какое отношение это имеет к наличию ревности у меня? К слову, минимальному. Или глубинному пониманию жизни и людей.)
Как бы вам объяснить...
Пока вы раскладываете(сь)) от альфы, мужчинам рядом с вами всё становится до фонаря..не то...до омеги.
Вывод - не дрались.
Какое ещё нужно глубинное понимание, когда всё на поверхности)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
А что из страстей человеческих кроме ревности ничего? Ну это как-то..скучно, нет?)
Нет, не скучно. Ревность, так или иначе - уязвленное самолюбие.

Я не верю, что вы все такие сдержанные либо полудохлые, вы ужасно переигрываете.

Дяденьки и тётеньки, если жизнь начинается после 40-ка, то когда заканчивается ревность?
Вы как? Ещё ревнуете своих любимых? По каким поводам и дням?)
Что вы, дорогая Кирка, ревность слишком низменное чувство для 40-летнего интеллигентного мужчины, умудренного 1000летним опытом предков. Мы все возвышенные и сдержанные... И на заметку - 40-летний интеллигентный мужчина никогда не мастурбирует, он время от времени...кулак ебёт)
 

Цирцея

Житель города
#31
Мне кажется, что в сегодняшней России женщины должны быть особенно ревнивы к утечке дохода потенциальных спонсоров женихов, в другую сторону. Да и просто к утечке. В остальном, каждой второй женщине на мужчин плевать. Или каждой первой?)
Кажется, так говорил Зарат...нет...Ницше?
"Мужчина для женщины - средство; а целью бывает всегда - ребёнок."
Но все дороги привели в Россию) Как так?))
Бедная наша Тартария.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#32
Мне кажется, что в сегодняшней России женщины должны быть особенно ревнивы к утечке дохода потенциальных спонсоров женихов, в другую сторону. Да и просто к утечке. В остальном, каждой второй женщине на мужчин плевать. Или каждой первой?)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
@CERBER, вы как-то неожиданно пробились со своим лучом света)
Да, я бы скорее всего промолчал, если б, во-первых, не услышал сегодня песню "крыса ревность"(стихи-вполне), а, во-вторых, вспомнил слова одной, нами уважаемой поэтессы, о том как мы все "ужасно переигрываем" и "все эти метрессы, праздные мудотрясы".. Не удержался.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Как бы вам объяснить...
Пока вы раскладываете(сь)) от альфы, мужчинам рядом с вами всё становится до фонаря..не то...до омеги.
Вывод - не дрались.
Какое ещё нужно глубинное понимание, когда всё на поверхности)
)) Не надо мне ничего объяснять. Мы сильно в разной весовой. Себе - попытайтесь.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Кажется, так говорил Зарат...нет...Ницше?
"Мужчина для женщины - средство; а целью бывает всегда - ребёнок."
Но все дороги привели в Россию) Как так?))
Бедная наша Тартария.
Дороги привели в Россию потому, что менталитет на местах по прежнему дик и убог. А это значит, что любая женщина без мужчины у вас - калека. Будь она хоть трижды счастлива. Без детей - калека вдвойне. В глазах социума.
Поэтому цепляются за любую ветошь. Верят в свою навязанную гамадрилами ущербность. Дерутся, ревнуют и так далее.)
Замечу: за мужчин дерутся, не наоборот..)
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Нет, не скучно. Ревность, так или иначе - уязвленное самолюбие.

Я не верю, что вы все такие сдержанные либо полудохлые, вы ужасно переигрываете.
Именно (по выделенному)
Вообще не играю. Будучи цельным, умным (да-да)) и страстным человеком, чувствую себя вполне расслабленно, уверенно и давно могу позволить прямо говорить, что думаю. Просто не всегда и не для всех люди являются предметом страсти. Есть множество других объектов вожделения.)
 

Цирцея

Житель города
#39
@CERBER, искренним быть страшно любому человеку.
Да и зачем? Жизнь - игра.
Значит, всегда будут актеры, которые играют её плохо.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
Именно (по выделенному)
Вообще не играю. Будучи цельным, умным (да-да)) и страстным человеком, чувствую себя вполне расслабленно, уверенно и давно могу позволить прямо говорить, что думаю. Просто не всегда и не для всех люди являются предметом страсти. Есть множество других объектов вожделения.)
Ну, все это никак не мешает ревновать)
Опять же, про менталитет - знаете, я не думаю, что женщинам драться из-за мужиков - это плохо, в животном царстве так принято) Да и бабы сейчас ревнуют к кормушке, зачастую личность им не интересна... А ещё эти пидорасы придумали гороскопическую совместимость и теперь козерог мне врядли когда-нибудь даст. Вот. Да что я всё о себе! Вы на что вожделеете?