Крыса- ревность.

Цирцея

Житель города
#44
Дороги привели в Россию потому, что менталитет на местах по прежнему дик и убог. А это значит, что любая женщина без мужчины у вас - калека. Будь она хоть трижды счастлива. Без детей - калека вдвойне. В глазах социума.
Поэтому цепляются за любую ветошь. Верят в свою навязанную гамадрилами ущербность. Дерутся, ревнуют и так далее.)
Замечу: за мужчин дерутся, не наоборот..)
Да как скажете. Вам разрешается не любить Россию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Ну, все это никак не мешает ревновать)
Опять же, про менталитет - знаете, я не думаю, что женщинам драться из-за мужиков - это плохо, в животном царстве так принято) Да и бабы сейчас ревнуют к кормушке, зачастую личность им не интересна... А ещё эти пидорасы придумали гороскопическую совместимость и теперь козерог мне врядли когда-нибудь даст. Вот. Да что я всё о себе! Вы на что вожделеете?
Это где в животном царстве так принято? Драться за мужиков - не просто унижение, но и нарушение природных устоев. Ты только представь себе курицу, несущуюся за петухом.)
Конкуренция это нормально. Вопрос почему личные отношения на рельсы бизнеса перевели и кто.

Я сейчас вожделею философский факультет МГУ дистанционно. Но..."дорохо")
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Не могу. Я в суперлегком весе. Легкомысленная, одним словом. Парю. Могу нагадить сверху.
Не сомневаюсь, вы только этим и занимаетесь. Понимаю, вхожу в положение. Армавир. Лыцарей и денег не хватает, приходится искусственно выпячивать себя.)
 

Цирцея

Житель города
#48
Это где в животном царстве так принято? Драться за мужиков - не просто унижение, но и нарушение природных устоев. Ты только представь себе курицу, несущуюся за петухом.)
Конкуренция это нормально. Вопрос почему личные отношения на рельсы бизнеса перевели и кто.

Я сейчас вожделею философский факультет МГУ дистанционно. Но..."дорохо")
Почему не антропологический? Это же Россия. Вы забыли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
)) Девушка, угомонитесь. Мне нет необходимости кому-то нравиться, слава Богу, поэтому Ваши нападки кроме улыбки ничего не вызывают. К слову, это состояние ( когда нет необходимости нравиться ) - гарант внутреннего спокойствия и комфорта. А там и ревновать оказывается ни к чему.)
 

Цирцея

Житель города
#52
)) Девушка, угомонитесь. Мне нет необходимости кому-то нравиться, слава Богу, поэтому Ваши нападки кроме улыбки ничего не вызывают. К слову, это состояние ( когда нет необходимости нравиться ) - гарант внутреннего спокойствия и комфорта. А там и ревновать оказывается ни к чему.)
Не могу. Я же ваше альтер-эго. Меня даже Беня за вас принял))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Между прочим, Армавир приятный и спокойный городок. Во всяком случае в виртуальном выражении.)