Кто знает когда воду дадут?

евген

Житель города
#22
Хороший, картинка впечатляет!

В Великобритании, г.Лондон, вода из стока канализации проходит многоступенчатую очистку, и возвращается в краны жителей города. Пить не рекомендуется.
 

Мари 981

Гость города
#24
А у нас между подъездами на Маркова 343 есть краник и оттуда течет вода, сын уже натаскал детскую ванночку и таз 30 л. Я даже голову вымыла, шиканула!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
а я ем у мамы, пользуюсь туалетом на работе, а купаюсь в спортклубе! ))))
 

S1C

Гость города
#26
тебе зае....сь. а я в целях спасения природы и экологии сумел помыться в 5 л. воды пля. начинаешь понимать африканцев и индусов. как они ващпе без воды? одни песни поют другие в баскетбол играют. мож и у меня талант появится....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Что же за издевательство! Воды нет до сих пор, вообще никакой. Может быть жалобу на водоканал коллективную напишем? Или в прокуратуру заяву или Хатуову звонить в краснодар, по любому надо что-то делать.
Сейчас жара, помыться негде, из-за экономии воды все моется не достаточно тщательно. Дальше что. Вспышка дизентерии будет?
 

евген

Житель города
#28
[quote name='Diesell' timestamp='1337372326' post='507818']
Что же за издевательство! Воды нет до сих пор, вообще никакой. Может быть жалобу на водоканал коллективную напишем? Или в прокуратуру заяву или Хатуову звонить в краснодар, по любому надо что-то делать.
Сейчас жара, помыться негде, из-за экономии воды все моется не достаточно тщательно. Дальше что. Вспышка дизентерии будет?
[/quote]


...воду "дали", холодную.
 

FiT

Житель окраин
#29
Хорошо Вам. У меня в квартире вода из крана закапала только в 9 утра сегодня. (Район ул. Каспарова)
 

EdMell

Гость города
#30
Те, кто платит не по счетчику за воду а по "квадратуре" могут смело не платить за дни без воды, кстати. Из принципа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Марина981, ну как где? Правительство таким образом снижает стоимость услуг ЖКХ. Радуйтесь.
 

Leksei

Житель окраин
#33
Граждане! В чем все таки причина?! Не уже ль мы сами себе будем перекрывать воду ?! Разве это неактуальный вопрос бросить ресурсы на поврежденное место провода? Может у администрации города поважней есть проблемы?
 

kisha

Гость города
#34
Здравствуйте! Я журналист краевой телекомпании. Скажите, остались ли те, в чьих домах еще не включена вода. Если да, звоните 8 900 230 88 32, попытаемся разобраться вместе, и, возможно, ускорить процесс.
 

Anderson

Известный деятель города
#35
у меня вода ржавая уже который день. бывает светлее, бывает желтее, но ржавая всё равно. кто знает в чём причина и надолго ли?
 

Sheldon

Гость города
#36
[quote name='Diesell' timestamp='1337509707' post='507955']
Марина981, ну как где? Правительство таким образом снижает стоимость услуг ЖКХ. Радуйтесь.
[/quote]

О! Оказывается, и сюда к нам кровавая чека из Москвы дотянулась