Кто идет за Навальным?

edd

Житель центра
[quote name='barfly' timestamp='1324494254' post='482740']
Эдуард, лидеры которым я импонирую к сожалению давно мертвы а из живых достойных не вижу
[/quote]
я с вами в чем то согласен, однако мы ведь здесь говорим о живых...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
Ну а чего о них говорить то..одни доигрались и обосрались, другие пытаются в их говне картошечку повыбирать...вот примерно так это выглядит только вод сдается мне что народ то не за опозицией идет..а потому как предел то терпению приходит
 

edd

Житель центра
[quote name='barfly' timestamp='1324495711' post='482744']
Ну а чего о них говорить то..одни доигрались и обосрались, другие пытаются в их говне картошечку повыбирать...вот примерно так это выглядит только вод сдается мне что народ то не за опозицией идет..а потому как предел то терпению приходит
[/quote]
ну и что Вы считаете нужно делать?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
ну уж точно не "взять и все поделить" :) напоминание нынешней власти что народ устал тоже не повредит..может и чесаться начнут..хоть в чем то...вон сегодня "курс на индустриализацию" кто то объявлял...жаль индустрия то вся в металлоломе давно ....
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
[size="3"]Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх![/size]
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
[font="Arial"][size="2"]Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей.

[/size][/font](с)
 

edd

Житель центра
[quote name='barfly' timestamp='1324496313' post='482747']
ну уж точно не "взять и все поделить" :) напоминание нынешней власти что народ устал тоже не повредит..может и чесаться начнут..хоть в чем то...вон сегодня "курс на индустриализацию" кто то объявлял...жаль индустрия то вся в металлоломе давно ....
[/quote]
ребята, вы даже не заметите как ваще "ну уж точно не "взять и все поделить"
перейдет в то самое "взять и все поделить"

ибо нынешние революционеры коим вы так отчаяно симпатизируете не предлагают ничего кроме - путенамедвеведаподсуд.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
[quote name='edd' timestamp='1324494042' post='482739']
т.е. исходя из Вашего поста, только человек который был на обложке Esquire может критиковать своего так сказать коллегу?
скажите а что для ВАС всегда авторитетом является человек который был на обложке Esquire?
если да то я вас поздравляю! - ВЫ в стаде!!!!
З.Ы. я не был на обложке Esquire, и вряд ли когда там буду, хотя я считаю что для этого города кое что сделал.
[/quote]
кого критиковать? :) из Вашего поста я не понял о каком коллеге речь идёт...

про Esquire я вообще пошутил, расслабьтесь) и авторитетом Навальный для меня не является. хотя он симпатяшка, конечно B)
хватит уже глубокий смысл искать в моих постах)

авторитетом для меня является мой отец. который гораздо лучше меня разбирается в истории и в политике. и его точка зрения, что нашей власти нужна смена лиц. пусть хуже, но новые. и я с ним согласен. вас то не достали вова с димой 12 лет на экранах? или вы так погрязли в этой псевдостабильности нашей российской, что перемен не хочется? (сейчас вы мне скажете - какие мол перемены, опять революция, 91,93,98 год, не, не скажете?) может из-за того как раз, что вы сделали для города и погрязли. не? тогда извиняюсь.
 

edd

Житель центра
[quote name='Santoz' timestamp='1324500445' post='482761']
кого критиковать? :) из Вашего поста я не понял о каком коллеге речь идёт...
[/quote]

прочтите еще раз, или покажите своему отцу. я думаю он вам объяснит....

[quote name='Santoz' timestamp='1324500445' post='482761']

про Esquire я вообще пошутил, расслабьтесь) и авторитетом Навальный для меня не является. хотя он симпатяшка, конечно B)
хватит уже глубокий смысл искать в моих постах)
[/quote]
я и не напрягался. CTR-C и CTR-V я не считаю напряжением...

[quote name='Santoz' timestamp='1324500445' post='482761']

что нашей власти нужна смена лиц. пусть хуже, но новые. и я с ним согласен. вас то не достали вова с димой 12 лет на экранах? или вы так погрязли в этой псевдостабильности нашей российской, что перемен не хочется? (сейчас вы мне скажете - какие мол перемены, опять революция, 91,93,98 год, не, не скажете?) может из-за того как раз, что вы сделали для города и погрязли. не? тогда извиняюсь.
[/quote]

частично я с вами согласен - вова и дима уже всех за... меня лично дима...
но это не повод менять их на тех кто имеет ничего - не опыта, не программы не идей.

"Дайте России 20 лет передышки и вы ее не узнаете"@Столыпин.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
sw_sw копирайт понятно..Шевчук где ?
Сантоз ну хрен с ними с мордами...раз они доказывают что мы их выбрали, значит надо заставить их на нас и работать....забастовками, митингами, гражданским неповиновением...но заставить
 

edd

Житель центра
[quote name='barfly' timestamp='1324502178' post='482768']
раз они доказывают что мы их выбрали, значит надо заставить их на нас и работать....забастовками, митингами, гражданским неповиновением...но заставить
[/quote]

+++++

Это пять плюсов, полностью согласен, чисто случайно заминусовал, ходатайствую перед модератором о снятии моего минуса.
 

edd

Житель центра
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1324327633' post='482373']
Давайте про смертность попробуем http://www.putin-itogi.ru/doklad/#3
Что не верно?
[/quote]
Если Вас это устроит на данный вопрос я отвечу после выходных, 25-26 декабря 2011г.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
а какой смысл в людях с программой и опытом и которые ничерта не делают? ну, несправедливо так - делают конечно, но языком молоть больше горазды :)
а чё, амфоры вытаскивают, на лошадях катаются, к Джобсу в гости гоняют. тоже опыт!
никто ж не говорит (ну, я не говорю, прямо вот так) - завтра мы посадим Навального президентом и уже через 4 года будем яблони на Марсе сажать.
посадим Жириновского в президенты. веселья на 4 года (хотя да, уже 6) - станет больше. посадим Зюганова, тоже разнообразие. программы у этих людей и партий их есть.
впрочем, и это всё бестолковые рассуждения. не могу сказать что мне нравятся вышеперечисленные. а программы Навального я не видел, потому что её нет. вот так.

"Дайте России 20 лет передышки и вы ее не узнаете"@Столыпин.
не, о каких передышках речь. тут весь мир трясёт уже 4й год. не вариант)

Сантоз ну хрен с ними с мордами...раз они доказывают что мы их выбрали, значит надо заставить их на нас и работать....забастовками, митингами, гражданским неповиновением...но заставить
и кто будет неповиноваться? полуобразованное, ничерта не хотящее, кроме поесть и поспать-посрать, гонящееся за рублём большинство? не стоит обольщаться насчёт людей в нашей стране. мы может и блоху подкуём, но стадом быть не перестаём ;)
и оппозициям всяким обольщаться тоже не стоит так. нет поддержки большинства у них, мол, теперь, у рож из кремля. но есть вечером пельмешки, смотреть в ящик и обкладывать х%ями власть - большинство не перестало.
 

edd

Житель центра
[quote name='Santoz' timestamp='1324506739' post='482778']
а какой смысл в людях с программой и опытом и которые ничерта не делают? [/quote]


что именно "они" не делают? что они по вашему должны сделать?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
слышать и видеть проблемы и чаяния своего народа. сейчас они этого не делают.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Сантоз, почему еще тут а не в Москве, на баррикадах? :D

Госдеп напрягся из последних,
Из всех своих бюджетных сил
И, представляете, намедни
Он олигарха подкупил!

Казалось бы - у них проблемы,
Полно своих голодных ртов,
Но, чтобы насолить тандему
Госдеп на всё уже готов!

Я видел купленных актёров,
Телеведущих и певцов,
В толпе московских бузотёров -
Я сам там был, в конце концов.

Профессор университета
Там тоже был в толпе врагов.
Давно подкуплен он, и это
Не удивляет никого.

Госдеп платил. Платил с размахом,
Купил уже почти что всех.
Но подобраться к олигархам -
Вот уж, действительно, успех!
 

edd

Житель центра
[quote name='Santoz' timestamp='1324506739' post='482778']
а какой смысл в людях с программой и опытом и которые ничерта не делают? ну, несправедливо так - делают конечно, но языком молоть больше горазды :)
а чё, амфоры вытаскивают, на лошадях катаются, к Джобсу в гости гоняют. тоже опыт!
[/quote]
ну почему же? я считаю сделано много
внешнеэкономическая деятельность
отдали долги - в 2000г. Долг РФ был $120 млрд, счас $14 млрд. например у США с 2000г. долго с $2400 млрд возрос до $14000млрд
внутри страны
военные получили квартиры
ипотека работает (до 2000г ипотеки не было вообще)
пенсии выросли по сравнению с 2000г на 350-400%
машиностроительная промышеность - рост около 300%


[quote name='Santoz' timestamp='1324506739' post='482778']
не, о каких передышках речь. тут весь мир трясёт уже 4й год. не вариант)
[/quote]
мы говорим о РФ....

[quote name='Santoz' timestamp='1324506739' post='482778']
и кто будет неповиноваться? полуобразованное, ничерта не хотящее, кроме поесть и поспать-посрать, гонящееся за рублём большинство? не стоит обольщаться насчёт людей в нашей стране. мы может и блоху подкуём, но стадом быть не перестаём ;)
и оппозициям всяким обольщаться тоже не стоит так. нет поддержки большинства у них, мол, теперь, у рож из кремля. но есть вечером пельмешки, смотреть в ящик и обкладывать х%ями власть - большинство не перестало.
[/quote]
я с вами согласен :)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
[quote name='edd' timestamp='1324686253' post='483063']
отдали долги - в 2000г. Долг РФ был $120 млрд, счас $14 млрд. например у США с 2000г. долго с $2400 млрд возрос до $14000млрд
[/quote] За счёт высоких цен на нефть?

[quote name='edd' timestamp='1324686253' post='483063']
пенсии выросли по сравнению с 2000г на 350-400%
[/quote] Ну edd хоть бы для сравнения тогда уж и цены на продукты приводили, всякие там хлеб, молоко, мясо и т.д. Что-то мне подсказывает что цены на них возросли поболее 400%.
 

Правдолюб

Житель окраин
Цены... Инфляция... А вот мне нравится, как наши чиновники по этому поводу отчитываются. Если прирост составил 2%, они говорят "рост в этом году составил 102%". Смешно...
 

Magnus

Житель окраин
Для всех кто поддерживает митинги в Москве - _http://vimeo.com/34088384 поддерживаю на 100%, жаль не в москве иначе пошолбы