Кто из музыкантов повлиял на вас?

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#41
Как в старой сказке, и Жаль нет ружья
с этих то альбомов и пошло у них потеря духа и интерестности в звуке.гавно
Бон Джови, НАИВ, Children of Bodom
что-то ты уж не далеко ушел в дебри)

90 гигов качественной тяжелой
мало.
 

CHooMER

креведко
#42
Rewrite а те лишь бы что нить сказать нужно?
з.ы. сократи количество графики в подписи!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#45
да,вась,понимаю)) это п*здец) у самого столько наберется))

твои смайлы меня сводят с ума))
 

RaGnoR

Житель окраин
#50
Повлиял малоизвестный Василий К. со своими группами, сначала шведской The Kurtens, потом с нашими Интелегентами, но он остался один, и его тексты песен очень грамоные, настоящий поэт!
 

serka

Гость города
#53
Ну в принципе мейнстрим повлиял на большинство людей нашей страны, да и в мире в целом. На меня кстати тоже.
Угумс... У меня из крайности в крайность. То Джирок, то трип-хоп, а теперь вообще че то последнее время сносит крышу от Fleur...
 

Deus Ex Force

Гость города
#54
Эхх... в 4 года отец начал включать мне Metallica, Deep Purple, Genesis, Accept и прочие шедевральные коллективы - и было все тихо и спокойно, пока в 1995м году не вышел главный фильм нашего детства - MORTAL KOMBAT! Благодаря ему я умудрился *бнуться на электронике и узнал, что в живой музыке электроника никогда не помешает, так что к 2000-2001 я уже плотно висел на Prodigy, Linkin Park, Rammstein и прочем мейнстриме (хотя известны были тогда тока Продиджи, все остальные находились еще в глубоком андеграунде и были доступны лишь избранным:))) а потом началась любовь на всю жизнь - KMFDM (некоторые личности на форуме помнят эту манию, некоторых я даже успел подсадить))). Для тех, кто не в курсе - это смесь из индасьтриала, электро, эйсида, рока, idm-а и еще хз чего. Музыка, тексты, стиль участников группы - все это задевало самые нейзвестные уголки моей души, и до сих пор задевает)))

Ну а потом, в 2004м, я уехал из армавира, начал употреблять наркотики :) поставил себе Fruity Loops и мой мозг захватил idm - Aphex Twin естественно, Squarepusher, Amon Tobin, Aube, Excessive Forcе. Не обошлось и без хардкора - Scott Brown, Neophyte, Angerfist, Dione, Omar Santana и тд. Да, они не мега-известные, но от этих имен у всего андеграунда трясутся кишки;) Спасибо им большое, что сделали меня таким;)))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#55
Deus Ex Force, о,Ян ты, чтоли?))

KMFDM да, круты парни,нравились одно время,и сейчас не прочь послушать))