Кто из футболистов вам больше нравится?

kamikaDze

Житель города
#82
Shaggi эх блин, я пробовал, тока какой-то он неправильный, как-тока я на него залезал, он, как бы это сказать помягче, э-э-э разрушался... :)
 

DOMINATOR

Гость города
#85
...ты в траве разбираешься? Не-а я только в ганжубасе...

kamikaDze дык дёрнули то вместе, братан!
 

Hymen

Житель города
#89
kamikaDze, в этом возрасте надо быть более "активным"... в общем, практики мало... к сожалению... а перспективы?..
 

aguart

Житель окраин
#92
[*] СмайлиК - offtopics
[*] Hymen - offtopics
[*] Shaggi - offtopics

Что за болтовня, где обсуждения по теме ?
 

Hymen

Житель города
#94
Gall, не понял прикола... удивительная у тебя способность: "находить offtopics" там, где его нет...

какой футболист тебе больше всего нравится?..
))
 

aguart

Житель окраин
#95
Насколько я понимаю offtopic - это сообщение не по теме. Я не считаю например такое высказывания по теме : "Shaggi да на батончике !!!!!" или "ооо,а что будет когда вы выпьете(на поинтовке)...". ТАКИЕ ВОПРОСЫ НУЖНО ОБСУЖДАТЬ НА ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ!!!
Поэтому за это я буду наказывать!!!

А на счёт футболиста, то мне очень нравятся: Шевченко (очень талантлитвый). Элбер (ну это вообще "дьявол на поле". Из ничего может сделать гол), очень увожаю Мальдини ... список можно долго продолжать.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#96
Щас по телеку слышал, что Роналдо может оказаться в Челси. Ай да Абрамович!
 

LeRoy

Житель окраин
#97
RYAN GIGGS RYAN GIGGS RUNNING DOWN
RYAN GIGGS RYAN GIGGS RYAN GIGGS
FEARED BY BLUES LOVED BY REDS
RYAN GIGGS RYAN GIGGS RYAN GIGGS!!!
 

Hymen

Житель города
#98
ReNeGaDe, ага... выпил... пообещал друзьям клуб пробить... теперь отдувается...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#99
Смерти на поле

Блин. Опять на поле футболист умер. На этот раз игрок Бенфики.
Прошлым летом в прямом эфире смотрел матч, когда Камерунец Фоэ тоже умер на поле. Мы еще стали прикалываться, мол гляньте - умер. А потом жутковато стало.

Может это всё допинги разные, или и впрям нагрузки такие. Вот так пойдешь поиграть и...
 

Hymen

Житель города
ReNeGaDe, от инсультов никто не застрахован... если детей валит пятнадцатилетних... то что уж о взрослых говорить...